UEFA Cup 1980/81

Final
Статистика личных встреч  06.05.1981Ipswich Town AZ-673:0 (1:0)
Программа матча
 Ipswich
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Статистика личных встреч  10.12.1980AZ-67 Radnički5:0 (3:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  10.12.1980Dynamo Dresden Standard1:4 (0:2)
 Dresden
Статистика личных встреч  10.12.1980Köln Stuttgart4:1 aet
(1:0, 2:1)
 Köln
Статистика личных встреч  10.12.1980Real Sociedad Lokeren2:2 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  10.12.1980Saint-Étienne Hamburger SV1:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч  10.12.1980Sochaux-Montbéliard Eintracht Frankfurt2:0 (2:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч  10.12.1980Torino Grasshopper2:1 aet
(0:1, 2:1),
pen. 3:4
 Torino
Статистика личных встреч  10.12.1980Widzew Ipswich Town1:0 (0:0)
 Łódź
1/16 finals
Статистика личных встреч  05.11.1980Barcelona Köln0:4 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  05.11.1980Boavista Sochaux-Montbéliard0:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  05.11.1980Bohemians Praha Ipswich Town2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  05.11.1980Dynamo Dresden Twente0:0
 Dresden
Статистика личных встреч  05.11.1980Eintracht Frankfurt Utrecht3:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  05.11.1980Grasshopper Porto3:0 aet
(1:0, 2:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  05.11.1980Hamburger SV PSV2:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч  05.11.1980Juventus Widzew3:1 aet
(1:0, 3:1),
pen. 1:4
 Torino
Статистика личных встреч  05.11.1980Lokeren Dundee United0:0
 Lokeren
Статистика личных встреч  05.11.1980Magdeburg Torino1:0 (1:0)
 Magdeburg
Статистика личных встреч  05.11.1980Radnički Beroe2:1 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч  05.11.1980Real Sociedad Zbrojovka2:1 (2:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  05.11.1980Saint-Étienne St. Mirren2:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч  05.11.1980Standard Kaiserslautern2:1 (1:1)
 Liège
Статистика личных встреч  05.11.1980Vorwärts Stuttgart1:2 (0:1)
 Frankfurt (Oder)
Статистика личных встреч  04.11.1980AZ-67 Levski5:0 (1:0)
 Alkmaar
1/32 finals
Статистика личных встреч  01.10.1980Anderlecht Kaiserslautern3:2 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  01.10.1980Árīs Ipswich Town3:1 (2:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  01.10.1980Barcelona Sliema Wanderers1:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  01.10.1980Beroe Fenerbahçe2:1 (1:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч  01.10.1980Boavista Vasas SC0:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  01.10.1980Dundalk Porto0:0
 Dún Dealgan
Статистика личных встреч  01.10.1980Dundee United Śląsk7:2 (2:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  01.10.1980Dynamo Moscow Lokeren0:1 (0:0)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  01.10.1980Eintracht Frankfurt Shakhtyor Donetsk3:0 (2:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  01.10.1980IFK Twente2:0 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч  01.10.1980KB Grasshopper2:5 (1:0)
 København
Статистика личных встреч  01.10.1980Köln IA6:0 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч  01.10.1980Levski Dynamo Kiev0:0
 Sofia
Статистика личных встреч  01.10.1980Linz Zbrojovka0:2 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч  01.10.1980Moss Magdeburg2:3 (0:2)
 Moss
Статистика личных встреч  01.10.1980Napredak Dynamo Dresden0:1 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч  01.10.1980Panathīnaïkós Juventus4:2 (3:1)
 Athens
Статистика личных встреч  01.10.1980Radnički LASK4:1 (3:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч  01.10.1980Real Sociedad Újpesti Dózsa1:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  01.10.1980Saint-Étienne KuPS7:0 (4:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч  01.10.1980Sarajevo Hamburger SV3:3 (2:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  01.10.1980Servette Sochaux-Montbéliard2:1 (0:1)
 Genève
Статистика личных встреч  01.10.1980Sporting Gijon Bohemians Praha2:1 (1:1)
 Gijón
Статистика личных встреч  01.10.1980St. Mirren Elfsborg0:0
 Paisley
Статистика личных встреч  01.10.1980Steaua Standard1:2 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  01.10.1980Torino Molenbeek2:2 aet
(1:0, 1:2)
 Torino
Статистика личных встреч  01.10.1980Utrecht Argeş2:0 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  01.10.1980Vorwärts Ballymena United3:0 (2:0)
 Frankfurt (Oder)
Статистика личных встреч  01.10.1980Widzew Manchester United0:0
 Łódź
Статистика личных встреч  01.10.1980Wolverhampton Wanderers PSV1:0 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  30.09.1980Red Boys AZ-670:4 (0:2)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  24.09.1980Pezoporikos Stuttgart1:4 (0:3)
 Larnaca
Статистика личных встреч  17.09.1980Argeş Utrecht0:0
 Piteşti
Статистика личных встреч  17.09.1980AZ-67 Red Boys6:0 (3:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  17.09.1980Ballymena United Vorwärts2:1 (0:1)
 Ballymena
Статистика личных встреч  17.09.1980Bohemians Praha Sporting Gijon3:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  17.09.1980Dynamo Dresden Napredak1:0 (0:0)
 Dresden
Статистика личных встреч  17.09.1980Dynamo Kiev Levski1:1 (0:0)
Программа матча
 Kiev
Статистика личных встреч  17.09.1980Elfsborg St. Mirren1:2 (1:1)
 Borås
Статистика личных встреч  17.09.1980Fenerbahçe Beroe0:1 (0:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  17.09.1980Grasshopper KB3:1 (1:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  17.09.1980Hamburger SV Sarajevo4:2 (3:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  17.09.1980Ipswich Town Árīs5:1 (3:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч  17.09.1980Juventus Panathīnaïkós4:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  17.09.1980Kaiserslautern Anderlecht1:0 (1:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч  17.09.1980KuPS Saint-Étienne0:7 (0:2)
 Kuopio
Väinölänniemi
Статистика личных встреч  17.09.1980LASK Radnički1:2 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч  17.09.1980Lokeren Dynamo Moscow1:1 (0:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч  17.09.1980Magdeburg Moss2:1 (1:0)
 Magdeburg
Статистика личных встреч  17.09.1980Manchester United Widzew1:1 (1:1)
Программа матча
 Manchester
Статистика личных встреч  17.09.1980Molenbeek Torino1:2 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  17.09.1980Porto Dundalk1:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  17.09.1980PSV Wolverhampton Wanderers3:1 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  17.09.1980Shakhtyor Donetsk Eintracht Frankfurt1:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  17.09.1980Śląsk Dundee United0:0
 Wrocław
Статистика личных встреч  17.09.1980Sochaux-Montbéliard Servette2:0 (1:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч  17.09.1980Standard Steaua1:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч  17.09.1980Stuttgart Pezoporikos6:0 (4:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  17.09.1980Twente IFK5:1 (2:0)
 Enschede
Статистика личных встреч  17.09.1980Vasas SC Boavista0:2 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  17.09.1980Zbrojovka Linz3:1 (2:1)
 Brno
Статистика личных встреч  16.09.1980IA Köln0:4 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  16.09.1980Sliema Wanderers Barcelona0:2 (0:1)
 Gżira
Статистика личных встреч  16.09.1980Újpesti Dózsa Real Sociedad1:1 (0:0)
 Budapest
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 25

Wisła KrakówRapid Wien

18:00

RužomberokTrabzonspor

18:30

MoldeSilkeborg

19:00

KilmarnockCercle

19:30

SheriffElfsborg

20:00

PanathīnaïkósBotev Plovdiv

20:00

CorvinulRijeka

20:00

AjaxVojvodina

20:30

BragaMaccabi Petah-Tikva

20:30

Mladá BoleslavTransINVEST

18:00

KuPSTromsø

18:00

Bruno's MagpiesKøbenhavn

18:00

Go Ahead EaglesBrann

18:30

Víkingur REgnatia

18:45

ValurSt. Mirren

18:45

IlvesAustria Wien

19:00

DjurgårdensProgrès

19:00

F91Häcken

19:00

BaníkUrartu

19:00

MilsamiAstana

19:00

PaksAEK Larnaca

19:00

ZürichShelbourne

19:00

BrøndbyLlapi

19:00

StjarnanPaide

19:00

Žalgiris VilniusPafos

19:00

Dnipro-1Puskás

0:3*

Olimpija LjubljanaPolissya

19:00

FlorianaVitória Guimarães

19:00

BreiðablikDrita

19:15

OmoniaTorpedo Kutaisi

19:30

ZiraDAC 1904

19:30

St. Patrick'sVaduz

19:45

Maccabi HaifaSabah

19:45

ZimbruArarat-Armenia

19:45

SumqayıtMOL Fehérvár

20:00

NoahSliema Wanderers

20:00

Iberia 1999Partizani

20:00

Radnički 1923Mornar

20:00

St. GallenTobil

20:00

Hapoel Be`er ShevaCherno More

20:00

GentVíkingur Gotu

20:00

OsijekLevadia

20:00

MariborUniversitatea

20:15

CFRNeman

20:30

CSKA 1948Budućnost

20:30

Legia WarszawaCaernarfon Town

20:45

İstanbul BaşakşehirLa Fiorita

20:45

Hajduk SplitHB Tórshavn

21:00

ZrinjskiNK Bravo

21:00

SarajevoSpartak Trnava

21:00

Cuiabá Esporte ClubePalestino

18:00

Always ReadyLDU

20:30

Atlético ParanaenseCerro Porteño

21:30

 

LanúsBelgrano

18:45

PlatenseVélez Sársfield

18:45

TigreCentral Córdoba

21:00

Atlético TucumánInstituto

21:00

 

CorinthiansGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 23

Bodø/GlimtRFS

4:0

Lincoln Red ImpsQarabağ

0:2

PanevėžysJagiellonia

0:4

MalmöKlaksvík

4:1

APOELPetrocub

1:0

UE Santa ColomaMidtjylland

0:3

FerencvárosThe New Saints

5:0

Dynamo KievPartizan

6:2

Shamrock RoversSparta Praha

0:2

FCSBMaccabi Tel Aviv

1:1

LuganoFenerbahçe

3:4

BallkaniĦamrun Spartans

0:0

Differdange 03Ordabasy

1:0

VirtusFlora

0:0

Racing MontevideoHuachipato

0:1
pen. 0:3

InternacionalRosario Central

1:1

 

AberdeenAirdrieonians

2:1

East KilbrideQueen of the South

1:3

StenhousemuirAyr United

1:4

Buckie ThistleDundee United

2:5

Kelty HeartsPeterhead

0:1

Queen's ParkElgin City

4:0

DundeeAnnan Athletic

3:1

InvernessArbroath

0:0
pen. 3:5

Cove RangersLivingston

0:2

SpartansForfar Athletic

1:0

Alloa AthleticSt. Johnstone

3:2

East FifeBrechin City

4:0

MontroseEdinburgh

2:1

Partick ThistleClyde

2:3

Hamilton AcademicalRoss County

1:2

Stirling AlbionStranraer

2:2
pen. 4:2

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

2:0

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

0:0

IndependienteBarracas Central

0:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru