01.06.2024 <

Football matches for 2.06.2024

> 03.06.2024
Local time
Day 17
Статистика личных встреч 12:00 Irtysh FK Kaluga2:2 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Volga1:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Spartak Kostroma0:2 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Miass Dynamo Bryansk1:2 (1:2)
 Miass
Статистика личных встреч 17:00 Khimik Avangard1:3 (1:2)
 Dzerzhinsk
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 Dynamo Barnaul2:1 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 16:00 Akron-2 Nosta0:1 (0:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 Sokol Kazan5:6 (2:3)
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Sokol Kazan1183025-1327
2.Dynamo Kirov1182126-826
3.Amkar1182118-526
4.Ural-21163215-1021
5.Rubin-21154213-819
6.Nosta1141616-1813
7.Uralets1134411-1513
8.Pari NN-21125410-1611
9.Krylia Sovetov-2111828-1211
10.FK Orenburg-21131716-2510
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Livyi Bereh Obolon1:1 (0:0)*

0:1 (0:0)

1:2

 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Veres Epitsentr3:1 (3:0)*

1:1 (0:1)

4:2

 Rivne
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Dnepr4:2 (1:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel FK Vitebsk0:0
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Tarpeda-BelAZ13102117-532
2.Dynamo Minsk1385025-829
3.Neman1390415-1027
4.Dynamo Brest1364329-1422
5.Slavia1364320-1322
6.FK Vitebsk1363414-1021
7.Arsenal1362513-1120
8.BATE1353517-1318
9.FK Homel1345415-1217
10.Isloch1344514-1216
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Kyzylzhar Yelimay1:1 (0:0)
 Petropavl
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Shakhtyor4:2 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Turan Aqtöbe0:1 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 21:00 Jenis Atyrau0:1 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy1164118-722
2.Aqtöbe1164118-822
3.Qayrat1153313-1018
4.Yelimay1146115-1318
5.Atyrau1145210-517
6.Tobil1144312-916
7.Kaysar1144310-1216
8.Astana1143411-815
9.Zhetysu1143411-1315
10.Kyzylzhar1124510-1010
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 FK Andijon Paxtakor1:3 (0:2)
 Andijon
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Lokomotiv3:0 (1:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.AGMK1272322-1423
2.Nasaf1164115-722
3.Soʼgʼdiyona1262419-1520
4.Navbahor1147016-819
5.Neftchi1153312-818
6.FK Andijon1237219-1616
7.Paxtakor1144318-1716
8.Surkhon1244415-1616
9.Dinamo1235412-1314
10.Olimpik1134410-1113
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Excelsior NAC4:1 (3:0)

2:6 (2:3)

6:7

 Rotterdam
Day 18
Статистика личных встреч 20:00 Dila Kolxet`i 19131:1 (1:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dila18116128-1039
2.Torpedo18105332-1935
3.Saburtalo18102633-2932
4.Dinamo Batumi1894524-2031
5.Dinamo Tbilisi1857616-1922
6.Kolxet`i 19131848626-2920
7.Gagra18611118-2319
8.Samgurali1854923-2619
9.Telavi1845913-1917
10.Samtredia1818913-3211
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Vestri Stjarnan4:2 (3:2)
 Ísafjörður
Статистика личных встреч 17:00 Víkingur R Fylkir5:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 HK Breiðablik0:2 (0:1)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R1283128-1327
2.Breiðablik1282227-1426
3.Valur1274130-1525
4.ÍA1152421-1517
5.FH1152421-2117
6.Stjarnan1251624-2416
7.HK1141614-2113
8.Fram1134415-1713
9.KR1133520-2212
10.Vestri1131714-2810
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Atalanta Fiorentina2:3 (2:3)
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1.Inter38297289-2294
2.Milan38229776-4975
3.Juventus381914554-3171
4.Atalanta382161172-4269
5.Bologna381814654-3268
6.Roma381891165-4663
7.Lazio381871349-3961
8.Fiorentina381791261-4660
9.Napoli3813141155-4853
10.Torino3813141136-3653
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava FK Liepāja1:1 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч 18:00 RFS Grobiņas5:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Tukums 2000 Auda1:4 (0:2)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 20:00 Riga FC Metta5:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS19152254-1347
2.Riga FC19133344-1342
3.Valmiera19133342-1342
4.BFC Daugava1994625-2431
5.Auda1974829-2125
6.Tukums 200019631020-3821
7.Grobiņas19441119-4216
8.Metta19441113-3916
9.FK Liepāja19361014-3015
10.Jelgava19331313-4012
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 TransINVEST Žalgiris Vilnius1:3 (0:1)
 Šilutė
Статистика личных встреч 18:25 Džiugas Žalgiris Kaunas0:1 (0:0)
 Telšiai
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Molde Viking2:2 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч 17:00 Haugesund Bodø/Glimt0:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 17:00 KFUM-Kameratene Sandefjord3:3 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 17:00 Kristiansund Sarpsborg 083:1 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 17:00 Strømsgodset Odd1:1 (1:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 17:00 Tromsø Lillestrøm1:2 (0:1)
 Tromsø
Статистика личных встреч 19:15 Rosenborg Fredrikstad1:1 (0:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt1283125-827
2.Brann1383222-1327
3.Fredrikstad1264220-1122
4.Molde1263325-1621
5.Viking1154218-1319
6.Strømsgodset1152414-1517
7.KFUM-Kameratene1136215-1515
8.Rosenborg1142515-1814
9.Haugesund1141610-1513
10.Lillestrøm1141613-1913
2nd leg
 1st leg 
 total 
 19:45 AVS Portimonense2:1 (0:0)

2:1 (1:0)

4:2

 Vila das Aves
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Metz Saint-Étienne2:2 aet
(2:1, 2:1)

1:2 (1:1)

3:4

 Metz
2nd leg
 1st leg 
 total 
 17:30 Karviná Vyškov1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Karviná
 17:30 Silon Táborsko Dynamo1:1 (0:1)

1:2 (1:0)

2:3

 Tabor
Stadion v Kvapilově ulici
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Djurgårdens Hammarby0:3 (0:2)
 Stockholm
Статистика личных встреч 14:00 Kalmar Västerås SK0:4 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 16:30 Häcken AIK4:1 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:30 Värnamo Mjällby1:2 (0:1)
 Värnamo
ClubGWDLF-AP
1.Malmö13102134-932
2.Djurgårdens1281324-1125
3.Mjällby1372422-1523
4.Hammarby1270521-1521
5.GAIS1270516-1721
6.Häcken1362524-2220
7.Halmstad1260617-1918
8.AIK1252523-2717
9.Elfsborg1351721-2016
10.Sirius1243516-1715
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Trans Nõmme Kalju4:1 (2:1)
 Narva
Статистика личных встреч 20:00 Tammeka Kalev4:0 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia18143145-745
2.Flora18105333-2035
3.Nõmme Kalju1695231-1632
4.Paide1891826-2028
5.Trans1653822-3418
6.Kuressaare1645720-3117
7.Tammeka1644820-2216
8.Vaprus1644816-2716
9.Kalev18441020-3616
10.Nõmme United16241010-3010
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Vasco da Gama Flamengo1:6 (1:3)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Criciúma Palmeiras1:2 (0:0)
 Criciúma
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Mineiro Bahia1:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 18:30 São Paulo Cruzeiro2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 18:30 Fortaleza Atlético Paranaense1:0 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 16:45 Atlanta United Charlotte2:3 (1:1)
 Atlanta
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 820
Matches:1 102 699
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 114
Site news
20.06.2024
current

UEFA Europa Conference League 2024/25 added

19.06.2024
current

Europa League 2024/25 added

18.06.2024
current

UEFA Champions League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 25

EnglandSlovenia

21:00

DenmarkSerbia

21:00

NetherlandsAustria

18:00

FrancePoland

18:00

PeruCanada

17:00

ChileArgentina

21:00

 

PobedaKuban-Holding

18:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

17:00

Dynamo-2Baltika-2

17:00

IrkutskRodina-M

17:00

Dynamo Saint-PetersburgTorpedo Vladimir

17:30

Dynamo VologdaZnamya Truda

18:00

Spartak-2Zvezda Petersburg

18:00

Zenit-2FK Tver

18:00

SaturnLuki-Energiya

19:00

 

SakhalinKompozit

12:00

Arsenal-2Spartak Tambov

14:00

KosmosDynamo Vladivostok

16:00

Salyut-BelgorodKvant

17:00

FK KolomnaFK Khimki-M

17:30

FK RyazanFK Strogino

18:00

FK OryolSKA-Khabarovsk-2

18:30

 

OlimpikSurkhon

 

FK LiepājaMetta

18:00

 

HenanQingdao West Coast

19:00

Nantong ZhiyunTianjin Jinmen Tiger

19:35

Shenzhen Peng CityZhejiang Professional

19:35

Wuhan Three TownsShanghai Port

20:00

Local time

Yesterday, June 23

SwitzerlandGermany

1:1

ScotlandHungary

0:1

USABolivia

2:0

UruguayPanama

3:1

 

Krylia Sovetov-2Ural-2

0:1

Sokol KazanUralets

3:0

 

DneprFK Vitebsk

1:2

Tarpeda-BelAZIsloch

1:0

Dynamo MinskNeman

2:1

 

AtyrauTobil

0:0

JenisOrdabasy

1:3

AqtöbeShakhtyor

1:0

TuranYelimay

2:2

 

KAFram

3:2

BreiðablikÍA

1:1

FHFylkir

3:1

 

Žalgiris KaunasHegelmann

4:1

ŠiauliaiBanga

0:0

Žalgiris VilniusSūduva

4:0

 

Atlético ParanaenseCorinthians

1:1

BahiaCruzeiro

4:1

FluminenseFlamengo

0:1

Atlético MineiroFortaleza

1:1

BragantinoVitória

2:1

PalmeirasJuventude

3:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru