31.05.2024 <

Football matches for 1.06.2024

> 02.06.2024
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Borussia Dortmund Real Madrid0:2 (0:0)
 England, London
Статистика личных встреч 19:15 Pachuca Columbus Crew3:0 (2:0)
 Pachuca de Soto
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Akron Ural1:2 (0:0)

2:0 (0:0)

3:2

 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:1)

2:1 (2:1)

2:3

 Tula
Day 9
Статистика личных встреч 12:00 Yenisey-2 Irkutsk1:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 12:00 Spartak-2 Znamya Truda3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Rodina-M FK Tver0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Saturn Torpedo Vladimir0:1 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Vologda FK Chertanovo1:4 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 15:00 Zvezda Petersburg Luki-Energiya2:2 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Dynamo Saint-Petersburg5:2 (2:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 19:00 Zenit-2 Baltika-23:3 (0:3)
 Saint Petersburg
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 FK Strogino0:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Penza Dynamo Vladivostok0:3 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч 16:00 Kosmos FK Oryol2:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Salyut-Belgorod0:2 (0:2)
 Ryazan
Статистика личных встреч 16:00 Sakhalin Kvant1:1 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Kolomna SKA-Khabarovsk-23:3 (2:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Tambov FK Khimki-M2:3 (1:1)
 Tambov
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Kirov Pari NN-25:0 (2:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 15:00 Amkar Rubin-22:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Tolyatti FK Volna0:0
 Syzran
Статистика личных встреч 17:00 Uralets Krylia Sovetov-20:0
 Nizhny Tagil
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Kirov1082026-626
2.Sokol Kazan1073022-1324
3.Amkar1072115-423
4.Ural-21053214-1018
5.Rubin-21044211-816
6.Uralets1034311-1213
7.Nosta1040615-1712
8.Krylia Sovetov-2101818-1111
9.FK Orenburg-21031616-2310
10.Akron-2103077-159
Day 1
Статистика личных встреч 12:00 FK Khust Zvyahel1:1 (0:0)
 Khust
Статистика личных встреч 13:30 UCSA Metalurh3:1 (1:1)
 Kiev
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Naftan Isloch2:1 (1:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Dynamo Minsk1:2 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:00 Neman Dynamo Brest2:0 (2:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Tarpeda-BelAZ1292116-529
2.Neman1290314-827
3.Dynamo Minsk1275023-726
4.Dynamo Brest1264228-1122
5.Slavia1254319-1319
6.FK Vitebsk1253412-918
7.Arsenal1252511-1017
8.FK Homel1245314-1017
9.Isloch1244414-1116
10.BATE1243514-1215
Day 10
Статистика личных встреч  Astana Aksu*
 
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Kaysar1:2 (0:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 21:00 Ordabasy Zhetysu3:1 (3:1)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe1054117-819
2.Ordabasy1054115-619
3.Qayrat1153313-1018
4.Yelimay1045113-1117
5.Atyrau1044210-516
6.Tobil1043312-915
7.Zhetysu1043310-1115
8.Kaysar103438-1113
9.Astana1033410-812
10.Kyzylzhar1024410-910
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 Bunyodkor Neftchi0:3 (0:2)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.AGMK1162318-1220
2.Nasaf1054114-719
3.Navbahor1046016-818
4.Neftchi1053212-718
5.Soʼgʼdiyona1152417-1417
6.Paxtakor1044216-1316
7.FK Andijon1136218-1515
8.Dinamo1134411-1213
9.Surkhon1134413-1513
10.Olimpik103349-1012
Day 18
Статистика личных встреч 16:30 Samtredia Dinamo Batumi2:2 (0:1)
 Samtredia
Статистика личных встреч 19:30 Saburtalo Samgurali1:2 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:30 Dinamo Tbilisi Gagra2:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:30 Torpedo Telavi1:0 (1:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Dila18116128-1039
2.Torpedo18105332-1935
3.Saburtalo18102633-2932
4.Dinamo Batumi1894524-2031
5.Dinamo Tbilisi1857616-1922
6.Kolxet`i 19131848626-2920
7.Gagra18611118-2319
8.Samgurali1854923-2619
9.Telavi1845913-1917
10.Samtredia1818913-3211
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 KA ÍA2:3 (2:3)
 Akureyri
Greifavöllurinn
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R1182127-1226
2.Breiðablik1071224-1222
3.Valur1164125-1422
4.ÍA1051420-1416
5.Stjarnan1151521-2016
6.FH1042418-2014
7.Fram1034313-1413
8.KR1032519-2111
9.HK1031610-1810
10.Vestri1031613-2310
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 BFC Daugava Valmiera1:6 (1:5)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.RFS18142251-1244
2.Valmiera18123339-1339
3.Riga FC18123338-1339
4.BFC Daugava1884622-2428
5.Auda1874728-1825
6.Tukums 200018531018-3718
7.Grobiņas18441019-3616
8.Metta18441013-3616
9.FK Liepāja1836913-2815
10.Jelgava18331213-3712
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Sūduva Banga1:0 (0:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 19:00 Panevėžys Šiauliai2:0 (1:0)
 Panevėžys
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Ham-Kam Brann1:2 (0:1)
 Hamar
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt1283125-827
2.Brann1383222-1327
3.Fredrikstad1264220-1122
4.Molde1263325-1621
5.Viking1154218-1319
6.Strømsgodset1152414-1517
7.KFUM-Kameratene1136215-1515
8.Rosenborg1142515-1814
9.Haugesund1141610-1513
10.Lillestrøm1141613-1913
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Malmö2:2 (1:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Göteborg Elfsborg1:0 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Halmstad GAIS4:0 (2:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Norrköping5:1 (3:0)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Malmö13102134-932
2.Djurgårdens1281324-1125
3.Mjällby1372422-1523
4.Hammarby1270521-1521
5.GAIS1270516-1721
6.Häcken1362524-2220
7.Halmstad1260617-1918
8.AIK1252523-2717
9.Elfsborg1351721-2016
10.Sirius1243516-1715
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Flora Paide2:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Kuressaare2:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia17133139-742
2.Nõmme Kalju1695231-1632
3.Flora1795330-1932
4.Paide1891826-2028
5.Trans1553722-3318
6.Tammeka1544719-1916
7.Vaprus1644816-2716
8.Kalev18441020-3616
9.Kuressaare1535719-3114
10.Nõmme United1524910-2410
Статистика личных встреч 19:30 Vancouver Whitecaps Colorado Rapids2:1 (0:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 19:30 DC United Toronto2:2 (0:2)
 Washington
Статистика личных встреч 19:30 Inter Miami St. Louis City3:3 (2:2)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 19:30 New York Red Bulls Orlando City1:0 (1:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 19:30 Philadelphia Union Montréal2:2 (0:1)
 Chester
Статистика личных встреч 19:30 Chicago Fire Los Angeles Galaxy2:1 (1:1)
 Chicago
Статистика личных встреч 19:30 Minnesota United Sporting Kansas City3:1 (1:0)
 Saint Paul
Статистика личных встреч 19:30 Nashville New England Revolution1:2 (0:1)
 Nashville
Статистика личных встреч 19:30 Real Salt Lake Austin5:1 (4:0)
 Sandy
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Dallas1:0 (0:0)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 19:30 Portland Timbers Houston Dynamo2:2 (1:1)
 Portland
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 819
Matches:1 102 581
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 111
Site news
19.06.2024
current

Europa League 2024/25 added

18.06.2024
current

UEFA Champions League 2024/25 added

10.06.2024
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2024
added

10.06.2024
current

Round of 32 & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2024
added

09.06.2024
current

1/16 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 20

SpainItaly

21:00

SloveniaSerbia

15:00

DenmarkEngland

18:00

 

KompozitArsenal-2

18:00

 

NavbahorQizilqum

20:00

NasafNeftchi

20:00

 

Tukums 2000FK Liepāja

18:00

ValmieraMetta

19:00

 

VitóriaAtlético Mineiro

18:30

FlamengoBahia

20:00

PalmeirasBragantino

21:30

Local time

Yesterday, June 18

TurkeyGeorgia

3:1

PortugalCzech Republic

2:1

New ZealandSolomon Islands

3:0

VanuatuNew Caledonia

15:00*

 

Dynamo-2 MakhachkalaBiolog-Novokubansk

1:2

Alania-2Druzhba

2:2

FK ForteSpartak-Nalchik

2:0

Kuban-HoldingDynamo

0:3

FK AstrakhanPobeda

1:0

Rubin YaltaNart

3:0

StroitelLegion

2:1

FK Rostov-2FK Sevastopol

2:1

 

Lokomotiv (Gomel)Isloch (Minsk District)

0:5

Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

0:2

 

FylkirVestri

3:2

FramHK

1:2

ÍAKR

2:1

StjarnanFH

4:2

ValurVíkingur R

2:2

 

DainavaŠiauliai

2:2

 

Nõmme KaljuKalev

2:0

PaideVaprus

0:1

 

Meizhou HakkaShanghai Port

1:2

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru