28.06.2024 <

Football matches for 29.06.2024

> 30.06.2024
Local time
 18:00 Runner-up Group A Runner-up Group B
 Berlin
 21:00 Winner Group A Runner-up Group C
 Dortmund
Day 14
Статистика личных встреч  Arsenal Naftan
 
Статистика личных встреч  BATE Dynamo Minsk
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brest FK Vitebsk
 
Статистика личных встреч  Isloch Dnepr
 
Статистика личных встреч  Neman FK Smorgon
 
Статистика личных встреч  FK Slutsk FK Minsk
 
Статистика личных встреч  Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ
 Salihorsk
Статистика личных встреч  Slavia FK Homel
 
ClubGWDLF-AP
1.Tarpeda-BelAZ1182115-526
2.Neman1180313-824
3.Dynamo Minsk1165018-723
4.Dynamo Brest1154222-1019
5.Slavia1153318-1218
6.FK Vitebsk1153312-818
7.FK Homel1145214-917
8.BATE1143414-1115
9.Arsenal114259-1014
10.Isloch1134413-1113
Day 13
Статистика личных встреч  Astana Qayrat
 
Статистика личных встреч  Kyzylzhar Shakhtyor
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Kaysar
 Shymkent
Статистика личных встреч  Jenis Aksu
 
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe953115-618
2.Qayrat1053213-918
3.Ordabasy944114-616
4.Yelimay944111-916
5.Zhetysu94238-914
6.Atyrau93427-513
7.Astana933310-712
8.Tobil933311-912
9.Kaysar93337-1012
10.Kyzylzhar1024410-910
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Banga
 Panevėžys
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 816
Matches:1 102 533
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 110
Site news
10.06.2024
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2024
added

10.06.2024
current

Round of 32 & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2024
added

09.06.2024
current

1/16 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 15

HungarySwitzerland

15:00

SpainCroatia

18:00

ItalyAlbania

21:00

New ZealandNew Caledonia

12:00

Solomon IslandsVanuatu

15:00

ColombiaBolivia

17:00

 

Ural-2Amkar

13:00

Akron-2Pari NN-2

16:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

FK VolnaSokol Kazan

16:00

Dynamo KirovKrylia Sovetov-2

17:00

UraletsRubin-2

17:00

FK Orenburg-2Dynamo Barnaul

18:00

 

FK SlutskDynamo Minsk

17:00

Dynamo BrestDnepr

18:00

NemanBATE

20:00

 

AksuKyzylzhar

*

KaysarTuran

ShakhtyorAtyrau

TobilQayrat

 

NeftchiSurkhon

19:00

QizilqumFK Andijon

19:00

 

FK LiepājaBFC Daugava

19:00

 

HegelmannSūduva

16:00

ŠiauliaiDžiugas

17:00

BangaTransINVEST

18:00

DainavaŽalgiris Kaunas

19:00

 

KalevPaide

12:00

Nõmme KaljuFlora

12:00

VaprusTrans

14:00

 

UniónSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánIndependiente Rivadavia

18:00

Atlético TucumánDefensa y Justicia

20:00

 

BragantinoJuventude

18:30

FluminenseAtlético

21:00

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

19:30

MontréalReal Salt Lake

19:30

CharlotteDC United

19:30

New England RevolutionVancouver Whitecaps

19:30

New York Red BullsNashville

19:30

Orlando CityLos Angeles

19:30

Philadelphia UnionInter Miami

19:30

TorontoChicago Fire

19:30

DallasSt. Louis City

19:30

Colorado RapidsAustin

19:30

Los Angeles GalaxySporting Kansas City

19:30

San Jose EarthquakesCincinnati

19:30

Seattle SoundersMinnesota United

19:30

 

Zhejiang ProfessionalChangchun Yatai

19:35

HenanBeijing Guoan

20:00

Local time

Yesterday, June 13

 

FK ChertanovoDynamo Saint-Petersburg

1:3

Dynamo-2Yenisey-2

2:0

Zvezda PetersburgFK Tver

2:4

Dynamo VologdaTorpedo Vladimir

2:0

IrkutskBaltika-2

2:2

Spartak-2Luki-Energiya

1:0

Zenit-2Rodina-M

1:1

 

Arsenal-2FK Khimki-M

2:0

KosmosKvant

3:1

Zenit PenzaKompozit

0:3

SakhalinDynamo Vladivostok

0:1

Salyut-BelgorodFK Oryol

2:1

FK KolomnaFK Strogino

1:2

FK RyazanSKA-Khabarovsk-2

2:1

 

DinamoOlimpik

0:1

 

Deportivo RiestraRiver Plate

2:0

TigreBelgrano

1:1

SarmientoEstudiantes

2:0

LanúsRacing Club

2:0

Newell's Old BoysInstituto

0:2

 

CruzeiroCuiabá Esporte Clube

2:1

FlamengoGrêmio

2:1

InternacionalSão Paulo

0:0

Atlético ParanaenseCriciúma

3:1

BahiaFortaleza

1:0

PalmeirasVasco da Gama

2:0

International tournaments

Soon

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru