Belarusian Cup 2023/24

Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  23.07.2023 18:00Maxline (Vitebsk) Isloch (Minsk District)1:4 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  23.07.2023 17:00Dnepr (Mogilev) Belshina (Babruysk)3:1 (2:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  23.07.2023 16:00FK Asipovichy (Asipovichy) FK Gomel (Gomel)1:0 (1:0)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  23.07.2023 15:00Lokomotiv (Gomel) Arsenal (Dzyarzhynsk)2:2 aet
(2:2, 2:2),
pen. 2:4
 Gomel
Статистика личных встреч  22.07.2023 18:00FK Astravets (Astravets) FK Smorgon (Smorgon)2:0 (0:0)
 Astravyets
Статистика личных встреч  22.07.2023 17:00Volna (Pinsk) FK Slutsk (Slutsk)0:1 (0:0)
 Pinsk
Статистика личных встреч  22.07.2023 16:00Slonim-2017 (Slonim) Slaviya (Mazyr)1:2 (0:1)
 Slonim
Статистика личных встреч  22.07.2023 15:00Bumprom (Gomel) Dynamo (Brest)0:2 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  22.07.2023 15:00Niva (Doubizna) Naftan (Navapolatsk)3:2 (1:1)
 Dolbizno
Статистика личных встреч  21.07.2023 20:00FK Vitebsk (Vitebsk) Energetik-BDU (Minsk)1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  21.07.2023 18:30FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Shakhtsyor (Salihorsk)1:6 (0:3)
 Ivatsevichy
Статистика личных встреч  21.07.2023 18:00Maladzyechna-2018 (Maladzyechna) FK Minsk (Minsk)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Maladzyechna
  28.06.2023 20:00Zhodzina-Yuzhnoe (Zhodzina) Dynamo (Minsk)0:2 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  28.06.2023 18:30FK Lida (Lida) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)1:3 (1:0)
 Lida
Статистика личных встреч  28.06.2023 18:00FK Baranavichy (Baranavichy) Neman (Hrodna)0:2 (0:2)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  28.06.2023 18:00FK Miory (Miory) BATE (Barysaw)0:13 (0:5)
 Miory
FSK Miory
Second Round
  01.06.2023 18:00Lyashas (Gomel) Zhodzina-Yuzhnoe (Zhodzina)1:2 aet
(0:0, 0:0)
 Gomel
GDYuSSh-7 Stadium
Статистика личных встреч  31.05.2023 20:00FK Horki (Gorki) FK Astravets (Astravets)0:1 (0:0)
 Gorki
Статистика личных встреч  31.05.2023 19:00Partizan (Salihorsk) Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)0:0 aet,
pen. 4:5
 Salihorsk
  31.05.2023 19:00Smarhon-2 Lokomotiv (Gomel)0:11 (0:6)
 Smarhon
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:30Atlant (Kobryn) FK Baranavichy (Baranavichy)0:4 (0:2)
 Kobryn
Yunost Stadium
  31.05.2023 18:30Fakel (Novogrudok) FK Asipovichy (Asipovichy)1:4 (0:1)
 Novogrudok
Komsomolets Stadium
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:30FK Masty (Masty) Dnepr (Mogilev)0:5 (0:4)
 Skidel
Стадион ФСК
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:30Gazovik (Vitebsk) FK Vitebsk (Vitebsk)1:3 (0:3)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:30MNPZ (Mozyr) Bumprom (Gomel)1:4 aet
(1:1, 1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:30Traktar (Minsk) Slonim-2017 (Slonim)1:2 (0:2)
 Chysts
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) FK Orsha (Orsha)3:0 (1:0)
 Ivatsevichy
  31.05.2023 18:00Urozhaynaya (Minsk Region) Niva (Doubizna)0:6 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  31.05.2023 18:00Yedinstvo (Dzyarzhynsk) Volna (Pinsk)0:6 (0:1)
 Dzyarzhynsk
  31.05.2023 17:30FK Miory (Miory) Torpeda (Babruysk)3:0 (1:0)
 Miory
FSK Miory
Статистика личных встреч  30.05.2023 18:00Victoria (Maryina Horka) FK Lida (Lida)0:1 (0:0)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  24.05.2023 18:00Novaya Priryat (Olshany) Maxline (Vitebsk)2:11 (0:2)
 Stolin
Kommunalnik Stadium
First Round
Статистика личных встреч  23.05.2023 18:00MNPZ (Mozyr) FK Zhlobin (Zhlobin)3:0
 Mazyr
  21.05.2023 17:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Format (Pogranichnaya)4:2 aet
(1:0, 2:2)
 Ivatsevichy
  21.05.2023 17:00Partizan (Salihorsk) 7:0 (3:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  21.05.2023 14:00Nadzeya (Baranovichi Region) Novaya Priryat (Olshany)1:5 (1:1)
 Garadzishcha
Статистика личных встреч  21.05.2023 13:00FK Masty (Masty) Neman-Belkard (Hrodna)4:3 (2:1)
 Skidel
Стадион ФСК
  20.05.2023 18:00FC Ivanava (Ivanava) Atlant (Kobryn)0:2 (0:0)
 Ivanava
City Stadium
  20.05.2023 18:00FK Smorgon-2 (Smorgon) FC Lida-2 (Lida)8:1 (2:0)
 Smarhon
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  20.05.2023 16:00Yedinstvo (Dzyarzhynsk) Kronan (Stowbtsy)2:0 (1:0)
 Dzyarzhynsk
  20.05.2023 16:00Fakel (Novogrudok) Slonim City (Slonim)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:1
 Novogrudok
Komsomolets Stadium
Статистика личных встреч  20.05.2023 14:00Victoria (Maryina Horka) Kolas (Cherven)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 8:7
 Maryina Horka
  15.05.2023 13:00BFSO Dinamo (Minsk) Traktar (Minsk)1:5 (1:2)
 Minsk
  14.05.2023 19:30Urozhaynaya (Minsk Region) BDU (Minsk)3:0 (1:0)
 Minsk
  14.05.2023 17:30Torpedo (Babruysk) Spartak (Shklow)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Babruysk
Статистика личных встреч  14.05.2023 15:00FK Horki (Gorki) Tekhnolog-BGUT (Mogilev)3:1 (1:1)
 Gorki
Статистика личных встреч  14.05.2023 15:00Vertykal (Kalinkavichy) Lyashas (Gomel)1:4 (1:3)
 Kalinkavichy
SDYuShOR-2 Stadium
Статистика личных встреч  14.05.2023 14:00FK Miory (Miory) Garadotskiya Lvy (Garadok)3:1 (1:0)
 Miory
FSK Miory
Статистика личных встреч  14.05.2023 14:00FK Senno (Senno) Gazovik (Vitebsk)0:3 (0:1)
 Syanno
City Stadium
Second qualifying round
  14.05.2023 18:00DJuSSh-4 (Molodechno) FK Staryya Darohi (Staryya Darohi)1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  14.05.2023 18:00Neman-Belkard (Hrodna) FK Svislach (Svislach)3:0 (0:0)
 Hrodna
  14.05.2023 17:30 Kronan (Stowbtsy)0:7 (0:3)
 Slutsk
State College Stadium
  14.05.2023 17:00 Kolas (Cherven)0:1 (0:0)
 Kapyl
FOK
Статистика личных встреч  14.05.2023 16:00FK Luninets (Luninets) Atlant (Kobryn)0:2 (0:2)
 Luninets
Статистика личных встреч  14.05.2023 16:00FK Masty (Masty) Chayka (Zelva)4:0 (1:0)
 Masty
  14.05.2023 16:00Zmena (Vaukavysk) 0:1 (0:0)
 Vawkavysk
SDYuShOR-1 Stadium
Статистика личных встреч  14.05.2023 15:00FK Kletsk (Kletsk) Victoria (Maryina Horka)2:5 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  14.05.2023 15:00Krechat (Biaroza) FK Ivatsevichi (Ivatsevichi)0:1 (0:0)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  14.05.2023 14:30FK Berazino (Berazino) Partizan (Salihorsk)1:11 (1:3)
 Byerazino
City Stadium
  14.05.2023 14:00FC Ivanava (Ivanava) 1:0 (1:0)
 Ivanava
City Stadium
Статистика личных встреч  14.05.2023 14:00FK Dragichyn (Dragichyn) Nadzeya (Baranovichi Region)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 2:4
 Drahichyn
DYuSSh Stadium
  14.05.2023 14:00FK Smorgon-2 (Smorgon) 3:1 (2:1)
 Smarhon
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  14.05.2023 14:00Novaya Priryat (Olshany) Stanles (Pinsk)3:2 (1:0)
 Olshany
School Stadium
  14.05.2023 13:00 Slonim City (Slonim)1:4 (0:0)
 Dzyatlava
Kolos Stadium
  14.05.2023 13:00FK Lida-2 (Lida) FK Shchuchin (Shchuchin)3:0
 Lida
  14.05.2023Yedinstvo (Dzyarzhynsk) +:-
 Dzyarzhynsk
  13.05.2023 16:00Tsentr Futbola (Brest) Format (Pogranichnaya)2:2 aet
(1:2, 2:2),
pen. 3:4
 Malaryta
City Stadium
  08.05.2023 14:00Uni (Minsk) Traktar (Minsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Minsk
  06.05.2023 19:45Urozhaynaya (Minsk Region) Krumkachy (Minsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 6:5
 Minsk
Статистика личных встреч  06.05.2023 17:00BDU (Minsk) Tarpeda (Minsk)4:2 (2:0)
 Minsk
  06.05.2023 12:00Energetik-BGATU (Minsk) BFSO Dinamo (Minsk)0:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.05.2023 16:00Spartak (Shklow) Niva (Chavusy)2:1 (1:1)
 Shklow
Статистика личных встреч  01.05.2023 12:00FK Svetlahorsk (Svetlahorsk) Lyashas (Gomel)1:4 (1:2)
 Svetlahorsk
  30.04.2023 17:00Tarpeda (Babruysk) Zarya (Krugloe)4:0 (4:0)
 Babruysk
  30.04.2023 15:00Iput DYuSSh (Dobrush) Vertykal (Kalinkavichy)2:6 (1:3)
 Dobrush
Yunost Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2023 14:00FK Pastavy (Pastavy) Garadotskiya Lvy (Garadok)0:4 (0:3)
 Pastavy
City Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2023 14:00FK Senno (Senno) Niva (Talachyn)3:1 (2:0)
 Syanno
City Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2023 13:00FK Lepel (Lepel) FK Miory (Miory)0:7 (0:0)
 Lyepyel
City Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2023 13:00Polatsk-2019 (Polatsk) Gazovik (Vitebsk)1:2 (0:2)
 Polotsk
City Stadium
First Qualifying Round
Статистика личных встреч  01.05.2023 14:00Falko (Charkasy) Kronan (Stowbtsy)2:3 (1:2)
 Stolbtsy
  01.05.2023 14:00FK Smorgon-2 (Smorgon) FK Ashmyany (Ashmyany)5:1 (2:0)
 Smarhon
DYuSSh Stadium
  01.05.2023 14:00Format (Pogranichnaya) FK Mikashevichy (Mikashevichy)3:0
 Kamyenyets
Kolos Stadium
  30.04.2023 19:00Serebryanka Volat (Minsk) BFSO Dinamo (Minsk)0:3 (0:2)
 Minsk
  30.04.2023 15:00FSK Ostrovets (Astravyets) FK Lida-2 (Lida)1:2 (0:2)
 Astravyets
  30.04.2023 15:00Lyakhavitski Volat (Lyakhavichy) Tsentr Futbola (Brest)0:17 (0:9)
 Lyakhavichy
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2023 14:00Krupki-DRBU-164 (Krupki) Kolas (Cherven)0:6 (0:3)
 Krupki
Lebertovo Stadium
  30.04.2023 13:00Agro-Pelishche (Kamyenyets) FK Pruzhany (Pruzhany)4:2 (2:2)
 Kamyenyets
Kolos Stadium
  30.04.2023 13:00DJuSSh-4 (Molodechno) Viliya (Vileyka)15:0 (5:0)
 Maladzyechna
  30.04.2023FK Kletsk (Kletsk) +:-
 Kletsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

Fixtures
Belarusian Cup 2023/24

Semifinal, Day 2

07.05

Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) - Isloch (Minsk District)

07.05

Neman (Hrodna) - Dynamo (Minsk)

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

MetallurgFK Chelyabinsk

RotorVeles

ChaikaFK Ufa

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

VolgaKhimik

IrtyshSpartak Kostroma

AvangardFK Kaluga

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru