Belarusian Cup 2022/23

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  12.03.2023 16:30Neman (Hrodna) FK Vitebsk (Vitebsk)2:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  12.03.2023 14:00FK Slutsk (Slutsk) Slavia (Mazyr)1:0 (1:0)
 Slutsk
State College Stadium
Статистика личных встреч  11.03.2023 18:30BATE (Barysaw) Belshina (Babruysk)5:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  11.03.2023 16:00Shakhtsyor (Salihorsk) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:5
 Salihorsk
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  23.06.2022 18:30Naftan (Navapolatsk) FK Minsk (Minsk)0:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  23.06.2022 18:00FK Lida (Lida) Arsenal (Dzyarzhynsk)1:3 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  23.06.2022 17:30Gazovik (Vitebsk) Dnepr (Mogilev)0:5 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  22.06.2022 20:00Volna (Pinsk) Dynamo (Minsk)2:2 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Pinsk
Статистика личных встреч  22.06.2022 19:30Tekhnolog-BGUT (Mogilev) Belshina (Babruysk)2:4 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч  22.06.2022 19:00FK Astravets (Astravets) Shakhtsyor (Salihorsk)1:2 (0:0)
 Astravyets
Статистика личных встреч  22.06.2022 18:30FK Orsha (Orsha) FK Gomel (Gomel)1:3 (1:0)
 Orsha
Статистика личных встреч  22.06.2022 18:00Krumkachy (Minsk) Isloch (Minsk District)0:3 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  22.06.2022 17:45Lokomotiv (Gomel) Dynamo (Brest)0:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  22.06.2022 17:30Maladzyechna-2018 (Maladzyechna) Slavia (Mazyr)0:3 (0:1)
 Maladzyechna
  22.06.2022 17:00 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)0:2 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  22.06.2022 16:30FK Baranavichy (Baranavichy) Energetik-BDU (Minsk)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  21.06.2022 19:00Stanles (Pinsk) BATE (Barysaw)1:2 (0:2)
 Pinsk
Статистика личных встреч  21.06.2022 18:30FK Asipovichy (Asipovichy) Neman (Hrodna)1:3 (1:1)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  21.06.2022 18:00Maxline (Rogachev) FK Vitebsk (Vitebsk)2:3 aet
(0:1, 2:2)
 Rahachow
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  21.06.2022 17:30FK Smorgon (Smorgon) FK Slutsk (Slutsk)1:3 (0:0)
 Smarhon
Second qualifying round
Статистика личных встреч  29.05.2022 17:00FK Staryya Darohi (Staryya Darohi) FK Asipovichy (Asipovichy)1:2 (0:2)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  29.05.2022 17:00FK Svislach (Svislach) Volna (Pinsk)0:9 (0:2)
 Svislach
Статистика личных встреч  29.05.2022 17:00Krumkachy (Minsk) Slonim-2017 (Slonim)4:3 aet
(2:3, 3:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.05.2022 16:00Niva (Doubizna) FK Lida (Lida)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:5
 Dolbizno
Статистика личных встреч  29.05.2022 16:00Polatsk-2019 (Polatsk) Maxline (Rogachev)0:9 (0:6)
 Polotsk
Статистика личных встреч  29.05.2022 15:00Yedinstvo (Dzyarzhynsk) Gazovik (Vitebsk)0:2 (0:0)
 Dzyarzhynsk
  28.05.2022 18:00 Naftan (Navapolatsk)0:4 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  28.05.2022 18:00Tekhnolog-BGUT (Mogilev) FK Miory (Miory)3:0 (2:0)
 Mogilev
  28.05.2022 17:00Neman-Belkard (Hrodna) 1:6 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч  28.05.2022 16:30Bumprom (Gomel) Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  28.05.2022 16:00FK Horki (Gorki) FK Baranavichy (Baranavichy)1:2 (0:0)
 Gorki
Статистика личных встреч  28.05.2022 16:00FK Shchuchin (Shchuchin) FK Smorgon (Smorgon)2:5 (2:1)
 Shchuchyn
Olimp Stadium
Статистика личных встреч  28.05.2022 15:00MNPZ (Mozyr) FK Orsha (Orsha)0:1 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч  28.05.2022 15:00Stanles (Pinsk) FK Zhlobin (Zhlobin)3:2 (0:1)
 Pinsk
Football Academy Stadium
  28.05.2022 12:00 Lokomotiv (Gomel)2:3 (1:1)
 Kapyl
FOK
Статистика личных встреч  28.05.2022 12:00FK Malaryta (Malaryta) FK Astravets (Astravets)1:2 (0:0)
 Brest
First Qualifying Round
Статистика личных встреч  15.05.2022 19:15Traktar (Minsk) Krumkachy (Minsk)0:5 (0:3)
 Minsk
  15.05.2022 17:00 Partizan (Salihorsk)3:0 (2:0)
 Kapyl
FOK
Статистика личных встреч  15.05.2022 17:00FK Staryya Darohi (Staryya Darohi) Victoria (Maryina Horka)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  15.05.2022 17:00Spartak (Shklow) FK Horki (Gorki)2:6 (1:3)
 Shklow
Статистика личных встреч  15.05.2022 17:00Spartak (Slutsk) Yedinstvo (Dzyarzhynsk)0:2 (0:0)
 Slutsk
State College Stadium
  15.05.2022 16:00 FK Berazino (Berazino)9:1 (4:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  15.05.2022 16:00FK Dragichyn (Dragichyn) Neman-Belkard (Hrodna)0:2 (0:1)
 Drahichyn
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  15.05.2022 16:00FK Svislach (Svislach) Chayka (Zelva)3:1 (3:0)
 Svislach
  15.05.2022 16:00Gazovik (Vitebsk) 1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  15.05.2022 16:00Tekhnolog-BGUT (Mogilev) FK Krasnapolle (Krasnapolle)3:0 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  15.05.2022 15:00Stanles (Pinsk) Novaya Priryat (Olshany)2:0 (0:0)
 Pinsk
Football Academy Stadium
Статистика личных встреч  15.05.2022 14:00FK Senno (Senno) FK Miory (Miory)4:5 aet
(1:2, 3:3)
 Syanno
City Stadium
Статистика личных встреч  15.05.2022 14:00FK Shchuchin (Shchuchin) FSK Hrodnensky (Skidel)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Shchuchyn
Olimp Stadium
Статистика личных встреч  15.05.2022 14:00Vertykal (Kalinkavichy) MNPZ (Mozyr)0:4 (0:2)
 Kalinkavichy
SDYuShOR-2 Stadium
Статистика личных встреч  15.05.2022 12:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Niva (Doubizna)3:7 (2:4)
 Ivatsevichy
Статистика личных встреч  15.05.2022 12:00FK Malaryta (Malaryta) Krechat (Biaroza)1:0 (0:0)
 Malaryta
City Stadium
Статистика личных встреч  14.05.2022 17:30Bumprom (Gomel) Lyashas (Gomel)3:1 (1:0)
 Gomel
  14.05.2022 16:30 Tarpeda (Minsk)5:4 (1:2)
 Minsk
Preliminary Round
Статистика личных встреч  11.05.2022 18:00Spartak (Slutsk) Falko (Charkasy)3:1 aet
(1:0, 1:1)
*
 Slutsk
State College Stadium
  05.05.2022 19:00 Traktar (Minsk)1:2 (1:0)
 Minsk
  01.05.2022 18:00BDU (Minsk) 1:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.05.2022 17:00Spartak (Shklow) Niva (Chavusy)5:1 (3:1)
 Shklow
Статистика личных встреч  01.05.2022 16:00FK Shchuchin (Shchuchin) Slonim City (Slonim)6:2 aet
(0:1, 2:2)
 Shchuchyn
Olimp Stadium
  01.05.2022 16:00FK Staryya Darohi (Staryya Darohi) 1:0 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  01.05.2022 15:00Kronan (Stowbtsy) Victoria (Maryina Horka)2:5 aet
(0:1, 2:2)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  01.05.2022 15:00Neman-Belkard (Hrodna) FK Masty (Masty)9:1 (7:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  01.05.2022 14:30Krumkachy (Minsk) Energetik-BGATU (Minsk)5:1 (3:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.05.2022 14:00Atlant (Kobryn) FK Malaryta (Malaryta)1:4 (1:1)
 Kobryn
Yunost Stadium
Статистика личных встреч  01.05.2022 14:00DYuSSh (Stolin) Stanles (Pinsk)0:5 (0:2)
 Stolin
DYuSSh Stadium
  01.05.2022 14:00FK Lepel (Lepel) 1:6 (1:4)
 Lyepyel
City Stadium
Статистика личных встреч  01.05.2022 14:00Garadotskiya Lvy (Garadok) Gazovik (Vitebsk)2:4 (1:2)
 Haradok
City Stadium
Статистика личных встреч  01.05.2022 13:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Euraekspart (Vysokaye)1:0 (0:0)
 Ivatsevichy
Статистика личных встреч  30.04.2022 17:00FK Ivanava (Ivanava) FK Dragichyn (Dragichyn)2:3 (1:1)
 Ivanava
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2022 17:00Niva (Doubizna) FK Luninets (Luninets)4:0 (2:0)
 Dolbizno
Статистика личных встреч  30.04.2022 16:30Falko (Charkasy) Spartak (Slutsk)2:2 (0:1),
pen. 4:5
 Dzyarzhynsk
  30.04.2022 16:00Bumprom (Gomel) 17:1 (10:0)
 Gomel
  30.04.2022 16:00FK Svislach (Svislach) 6:4 (4:1)
 Svislach
Статистика личных встреч  30.04.2022 16:00Krechat (Biaroza) Granit (Mikashevichy)3:0
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
  30.04.2022 16:00MNPZ (Mozyr) DYuSSh-2 (Rechytsa)2:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч  30.04.2022 16:00FK Berazino (Berazino) FK Kletsk (Kletsk)2:1 (1:0)
 Byerazino
City Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2022 16:00Zmena (Vaukavysk) FSK Hrodnensky (Skidel)0:1 (0:1)
 Vawkavysk
SDYuShOR-1 Stadium
  30.04.2022 15:00 0:2 (0:1)
 Krychaw
Статистика личных встреч  30.04.2022 15:00Yedinstvo (Dzyarzhynsk) FK Uzda (Uzda)4:0 (3:0)
 Dzyarzhynsk
  30.04.2022 15:00 Vertykal (Kalinkavichy)0:4 (0:4)
 Vietka
Статистика личных встреч  30.04.2022 14:00FK Horki (Gorki) Zarya (Krugloe)8:1 (6:0)
 Gorki
Статистика личных встреч  30.04.2022 14:00FK Senno (Senno) Niva (Talachyn)4:1 (1:0)
 Syanno
City Stadium
Статистика личных встреч  30.04.2022 14:00FK Zhlobin (Zhlobin) FK Svetlahorsk (Svetlahorsk)3:1 (2:1)
 Zhlobin
Статистика личных встреч  30.04.2022 14:00Nadzeya (Baranovichi Region) Novaya Priryat (Olshany)1:4 (1:2)
 Garadzishcha
Статистика личных встреч  30.04.2022 14:00Kolas (Cherven) Partizan (Salihorsk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:5
 Chervyen
SDYuShOR Stadium
  30.04.2022 13:00Chayka (Zelva) 1:0 (1:0)
 Zelva
  30.04.2022 13:00Viliya (Vileyka) 1:5 (0:3)
 Vileyka
Статистика личных встреч  30.04.2022 13:00FK Miory (Miory) FK Pastavy (Pastavy)5:2 (2:0)
 Miory
FSK Miory
  30.04.2022 13:00Lyashas (Gomel) 5:0 (2:0)
 Gomel
  30.04.2022 Tarpeda (Minsk)0:3
 Minsk
  30.04.2022FK Krasnapolle (Krasnapolle) 3:0
 Krasnapolle
Rayon Gymnasy Stadium
  30.04.2022Krupki-DRBU-164 (Krupki) 0:3
 Krupki
Lebertovo Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 841
Matches:1 103 332
Clubs:11 361
National teams:259
Stadiums:10 132
Site news
12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

11.07.2024
current

Second qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 15

 

FylkirÍA

19:15

FHHK

19:15

 

HalmstadAIK

19:00

HammarbyGöteborg

19:00

Local time

Yesterday, July 13

CanadaUruguay

2:2
pen. 3:4

 

ZenitFK Krasnodar

4:2

 

FK Lida (Lida)FK Vitebsk (Vitebsk)

0:2

BDU (Minsk)FK Slutsk (Slutsk)

0:5

FK Baranavichy (Baranavichy)FK Smorgon (Smorgon)

0:1

Bumprom (Gomel)Slavia (Mazyr)

0:6

 

AksuAstana

*

ShakhtyorZhetysu

0:0

KaysarYelimay

2:1

OrdabasyTuran

20:00*

 

FredrikstadMolde

0:0

LillestrømStrømsgodset

3:1

OddHam-Kam

1:2

SandefjordBodø/Glimt

2:1

VikingKristiansund

2:0

BrannHaugesund

1:1

TromsøKFUM-Kameratene

1:2

 

MjällbyMalmö

2:1

SiriusGAIS

3:1

 

VaprusNõmme United

2:0

TransNõmme Kalju

2:2

 

FluminenseAtlético Paranaense

*

InternacionalFlamengo

*

BahiaCuiabá Esporte Clube

1:2

CruzeiroBragantino

2:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Internacional (Porto Alegre)

1:1

Atlético Paranaense (Curitiba)Ypiranga (Erechim)

3:0

 

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

MontréalAtlanta United

1:0

DC UnitedNashville

2:1

CincinnatiCharlotte

1:3

New England RevolutionOrlando City

1:3

TorontoPhiladelphia Union

2:1

AustinSeattle Sounders

0:1

Chicago FireNew York City

0:0

DallasLos Angeles Galaxy

2:0

Houston DynamoMinnesota United

1:1

St. Louis CityVancouver Whitecaps

1:4

Colorado RapidsNew York Red Bulls

1:1

Los AngelesColumbus Crew

1:5

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

1:2

 

Qingdao West CoastZhejiang Professional

5:2

Meizhou HakkaNantong Zhiyun

2:1

Shandong TaishanQingdao Hainiu

1:1

Shanghai ShenhuaChangchun Yatai

3:2

Shenzhen Peng CityHenan

0:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

26.06.2024 – 07.07.2024

COSAFA Cup 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru