10.03.2023 <

Football matches for 11.03.2023

> 12.03.2023
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Jamaica Trinidad and Tobago0:1 (0:0)
 Montego Bay
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Mamelodi Sundowns Al-Ahly Cairo5:2 (3:1)
 Pretoria
ClubGWDLF-AP
1. Mamelodi Sundowns642014-714
2. Al-Ahly Cairo631214-810
3. Al-Hilal63126-610
4. Coton Sport FC60063-160
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Wellington Olympic Auckland City1:1 (1:0)
 Wellington
Martin Luckie Park
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Ural0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Fakel3:2 (2:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Akhmat Lokomotiv0:1 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Dynamo3:1 (1:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30217274-2070
2.CSKA30177656-2758
3.Spartak30159660-3854
4.FK Rostov30158748-4453
5.Akhmat301551051-3950
6.FK Krasnodar30139862-4648
7.FK Orenburg301441258-5546
8.Lokomotiv301361154-4645
9.Dynamo301361149-4545
10.FK Sochi301151437-5438
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Akron KAMAZ2:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Biolog-Novokubansk Alania-21:0 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-Nalchik Legion0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Kuban-Holding1:1 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 15:00 Rotor Druzhba0:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 Chaika SKA0:0
 Peschanokopskoye
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai FK Oleksandriya1:1 (1:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets Metalist2:1 (1:0)*
 Petrove
Статистика личных встреч 14:00 Zorya FK Lviv3:1 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets Metalist 19251:1 (1:1)*
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar30226269-2172
2.Dnipro-130214561-2767
3.Zorya30214564-3167
4.Dynamo30186651-2560
5.Vorskla301361138-3745
6.FK Oleksandriya301014642-3944
7.Kryvbas301251326-3041
8.Kolos301061423-3636
9.Chornomorets30981335-4035
10.FK Mynai30891322-3333
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Turan Qəbələ1:1 (1:1)
 Tovuz
Статистика личных встреч 18:00 Qarabağ Səbail3:0 (2:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36286291-2590
2.Sabah36256575-2481
3.Neftçi36208863-3868
4.Qəbələ3613111247-4750
5.Zira3613111245-4650
6.Turan361091736-4939
7.Sumqayıt36872126-7031
8.Kəpəz366131734-6231
9.Səbail36782132-6229
10.Şamaxı364131926-5225
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Urartu Lernayin Artsakh3:0 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Pyunik Noah2:0 (1:0)
 Yerevan
Junior Sport Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Urartu36265568-2583
2.Pyunik36255672-2380
3.Ararat-Armenia36237670-2776
4.Alashkert362061058-3766
5.Van361171838-5940
6.Ararat361081829-4238
7.Shirak361062025-5536
8.Noah36882034-6632
9.CSKA367111836-5332
10.Lernayin Artsakh36572416-5922
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtsyor (Salihorsk) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:5

1:2 (1:1)

2:2

 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:30 BATE (Barysaw) Belshina (Babruysk)5:0 (0:0)

5:0 (3:0)

10:0

 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Sfîntul Gheorghe0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч 16:00 Petrocub Milsami2:1 (0:1)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff1073015-324
2.Petrocub1063116-621
3.Zimbru1033410-912
4.Milsami1032510-1611
5.Sfîntul Gheorghe101454-137
6.Bălți100555-135
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Navbahor Metallurg3:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 17:00 Surkhon FK Andijon1:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26165541-2553
2.Nasaf26139431-1648
3.Navbahor26145744-1947
4.AGMK26137643-3446
5.Neftchi261112333-1845
6.Surkhon26117828-2440
7.FK Andijon261241027-2540
8.Bunyodkor26107930-3337
9.Olimpik26871126-3231
10.Metallurg26861226-3530
Day 27
Статистика личных встреч 12:30 AFC Bournemouth Liverpool1:0 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Everton Brentford1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Brighton & Hove Albion2:2 (1:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Chelsea1:3 (1:2)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Nottingham Forest3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Crystal Palace Manchester City0:1 (0:0)
 London
Day 36
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Blackpool2:0 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Rotherham United2:0 (2:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Hull City1:1 (0:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Wigan Athletic3:0 (1:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Reading Millwall0:1 (0:1)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Cardiff City2:0 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Watford1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Luton Town0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Middlesbrough1:3 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Huddersfield Town1:0 (1:0)
 West Bromwich
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Mechelen Sint-Truiden1:0 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 18:15 Eupen Oostende4:4 (1:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:15 Westerlo Kortrijk3:1 (1:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:45 Seraing Antwerp0:2 (0:2)
 Seraing
Day 23
Статистика личных встреч 12:30 Pirin Hebar2:0 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 15:00 Spartak 1918 Lokomotiv Sofia1:2 (1:1)
 Varna
Статистика личных встреч 17:30 Levski Botev Vratsa2:0 (2:0)
 Sofia
Day 23
Статистика личных встреч 14:30 Kisvárda Debrecen0:1 (0:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 Paks MOL Fehérvár2:1 (1:1)
 Paks
Статистика личных встреч 19:30 Honvéd Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Budapest
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Mainz 051:1 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Borussia Mönchengladbach3:0 (0:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg5:3 (4:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Stuttgart1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Borussia Dortmund2:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Day 25
Статистика личных встреч 16:30 Emmen Excelsior2:0 (0:0)
 Emmen
Статистика личных встреч 18:45 Fortuna Twente0:3 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 20:00 AZ Groningen1:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 21:00 Sparta Vitesse3:1 (2:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34257281-3082
2.PSV34236589-4075
3.Ajax34209586-3869
4.AZ34207768-3567
5.Twente341810666-2764
6.Sparta34178960-3759
7.Utrecht341591055-5054
8.Heerenveen3412101244-5046
9.Waalwijk341181550-6441
10.Vitesse3410101445-5040
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Udinese0:1 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 18:00 Napoli Atalanta2:0 (0:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Lazio0:0
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Napoli38286477-2890
2.Lazio38228860-3074
3.Inter382331271-4272
4.Milan382010864-4370
5.Atalanta381971266-4864
6.Roma381891150-3863
7.Juventus382261056-3362
8.Fiorentina3815111253-4356
9.Bologna3814121253-4954
10.Torino3814111342-4153
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Valmiera RFS0:0
 Valmiera
Статистика личных встреч 17:00 Auda Super Nova2:0 (2:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS36278196-1889
2.Riga FC36277289-2188
3.Auda3616101044-3958
4.Valmiera3614111147-4053
5.FK Liepāja361491352-5451
6.Jelgava3610101642-5740
7.BFC Daugava36991840-5236
8.Tukums 200036981947-8335
9.METTA/LU36891941-6333
10.Super Nova36352825-9614
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Korona Radomiak2:1 (1:1)
 Kielce
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie Pogoń0:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Jagiellonia Górnik2:1 (2:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Raków34236563-2475
2.Legia34199657-3766
3.Lech341710751-2961
4.Pogoń34179857-4660
5.Piast341581140-3153
6.Górnik341391245-4348
7.Cracovia3412101241-3546
8.Warta341291337-3545
9.Zagłębie341291335-4445
10.Radomiak341281434-4144
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Chaves Portimonense2:0 (1:0)
 Chaves
Статистика личных встреч 15:30 Paços de Ferreira Santa Clara1:0 (0:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 18:00 Vitória Arouca0:2 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Vizela Braga0:4 (0:1)
 Vizela
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34283382-2087
2.Porto34274373-2285
3.Braga34253675-3078
4.Sporting34235671-3274
5.Arouca341591036-3754
6.Vitória341651334-3953
7.Chaves3412101235-4046
8.Famalicão341351639-4744
9.Boavista341281443-5444
10.Casa Pia341181531-4041
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Radnički 1923 Napredak3:0 (2:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 16:00 Vojvodina Čukarički3:2 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Mladost Novi Sad0:0
 Subotica
Day 26
Статистика личных встреч 17:30 Maribor Tabor1:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Koper Celje0:1 (0:0)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36234960-3973
2.Celje361910753-3467
3.Maribor361881070-4362
4.Domžale3613131050-4252
5.Mura3613131050-4552
6.Koper361481446-4050
7.Radomlje3610141235-5344
8.NK Bravo36991833-4136
9.Gorica365121931-5727
10.Tabor363151829-6324
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Auxerre Rennes0:0
 Auxerre
Статистика личных встреч 21:00 Brest Paris Saint-Germain1:2 (1:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38274789-4085
2.Lens38259468-2984
3.Marseille38227967-4073
4.Rennes382151269-3968
5.Lille381910965-4467
6.Monaco381981170-5865
7.Lyon381881265-4762
8.Clermont381781345-4959
9.Nice3815131048-3758
10.Lorient3815101352-5355
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiva Slaven1:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 18:10 Šibenik Dinamo2:1 (2:0)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36249381-2881
2.Hajduk36218765-4171
3.Osijek3613111246-4150
4.Rijeka361471544-4449
5.Varaždin3612101441-5146
6.Istra 19613611131236-3846
7.Lokomotiva3611101545-5043
8.Slaven3610131327-4643
9.Gorica367111836-5032
10.Šibenik365121924-5627
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Baník Sparta0:3 (0:2)
 Ostrava
Статистика личных встреч 15:00 Trinity Hradec Králové2:2 (2:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Dynamo3:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Viktoria2:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 12:00 Charlotte Atlanta United0:3 (0:3)
 Charlotte
Статистика личных встреч 14:00 Vancouver Whitecaps Dallas1:1 (1:1)
 Vancouver
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Seattle Sounders1:0 (0:0)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 DC United Orlando City1:1 (0:0)
 Washington
Статистика личных встреч 19:30 New York City Inter Miami1:0 (1:0)
 New York
Статистика личных встреч 19:30 Philadelphia Union Chicago Fire1:0 (0:0)
 Chester
Статистика личных встреч 19:30 Toronto Columbus Crew1:1 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 19:30 Sporting Kansas City Los Angeles Galaxy0:0
 Kansas City
Статистика личных встреч 19:30 Minnesota United New York Red Bulls1:1 (1:0)
 Saint Paul
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Montréal2:0 (1:0)
 Nashville
Статистика личных встреч 19:30 Real Salt Lake Austin1:2 (1:2)
 Sandy
Статистика личных встреч 19:30 Portland Timbers St. Louis City1:2 (1:1)
 Portland
Статистика личных встреч 19:30 San Jose Earthquakes Colorado Rapids1:0 (0:0)
 Santa Clara
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 16

BarcelonaParis Saint-Germain

21:00

Borussia DortmundAtlético Madrid

21:00

Al AinAl Hilal Riyadh

20:00

Al AhedAl Nahda

19:00

 

CSKA (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:30

 

SouthamptonPreston North End

20:00

 

GagraDinamo Tbilisi

19:00

Kolxet`i 1913Dila

20:00

Dinamo BatumiSamtredia

21:00

 

KFUM-KamerateneStrømsgodset

19:00

 

FamalicãoSporting

20:15

 

KalevLevadia

19:00

 

BahiaFluminense

21:30

 

Western UnitedAdelaide United

19:00

Local time

Yesterday, April 14

 

FK OrenburgFK Nizhniy Novgorod

3:1

UralDynamo

2:1

FakelFK Rostov

0:1

Krylia SovetovRubin

2:0

 

SokolTorpedo

0:2

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

KubanKAMAZ

1:2

RodinaLeningradets

2:0

 

Rodina-2FK Murom

5:2

FK ChelyabinskVeles

0:0

MetallurgFK Ufa

1:0

FK Krasnodar-2FK Novosibirsk

1:1

RotorChaika

0:0

 

Alania-2FK Rostov-2

1:7

 

FK TverIrkutsk

1:1

Dynamo VologdaZvezda Petersburg

1:0

Torpedo VladimirBaltika-2

1:4

 

SKA-Khabarovsk-2Dynamo Vladivostok

3:0

FK KolomnaArsenal-2

0:2

KosmosZenit Penza

1:1

KvantFK Strogino

0:5

Salyut-BelgorodKompozit

0:2

FK OryolFK Khimki-M

1:2

 

Pari NN-2Sokol

0:1

 

VorsklaShakhtar

0:1*

ZoryaChornomorets

1:0*

PolissyaKolos

1:0*

 

SəbailKəpəz

3:3

SabahQarabağ

3:2

 

West ArmeniaShirak

1:0

 

NaftanFK Smorgon

1:1

ShakhtsyorSlavia

1:3

Dynamo BrestFK Minsk

3:0

 

LiverpoolCrystal Palace

0:1

West Ham UnitedFulham

0:2

ArsenalAston Villa

0:2

 

EtarKrumovgrad

0:0

BeroeLokomotiv Plovdiv

2:2

 

MTKDiósgyőr

1:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:3

MezőkövesdPuskás

0:4

 

Darmstadt 98Freiburg

0:1

Bayer 04Werder

5:0

 

Heracles AlmeloHeerenveen

0:2

FortunaFeyenoord

0:1

UtrechtGo Ahead Eagles

2:1

AjaxTwente

2:1

NECZwolle

2:2

 

Las PalmasSevilla

0:2

GranadaAlavés

2:0

AthleticVillarreal

1:1

Real SociedadAlmería

2:2

 

NapoliFrosinone

2:2

SassuoloMilan

3:3

UdineseRoma

18:00*

InterCagliari

2:2

 

DžiugasŠiauliai

2:1

PanevėžysŽalgiris Vilnius

1:2

Žalgiris KaunasDainava

1:0

 

VikingBrann

1:1

MoldeKristiansund

2:0

OddSandefjord

2:2

RosenborgHam-Kam

1:0

TromsøHaugesund

0:1

LillestrømBodø/Glimt

0:5

 

ŁKSRadomiak

3:2

JagielloniaCracovia

1:3

GórnikŚląsk

2:0

 

EstrelaRio Ave

2:2

AroucaBoavista

2:1

PortimonenseCasa Pia

2:2

BenficaMoreirense

3:0

 

VojvodinaTSC

3:2

NapredakRadnik

0:2

Crvena ZvezdaŽelezničar

3:0

ČukaričkiPartizan

3:2

 

NK BravoMaribor

1:1

MuraKoper

1:1

DomžaleOlimpija

1:3

 

Le HavreNantes

0:1

ClermontMontpellier

1:1

LyonBrest

4:3

 

HajdukOsijek

1:2

Istra 1961Rijeka

0:2

 

ArsenalSutjeska

1:0

 

BaníkKarviná

2:2

TrinityPardubice

1:1

SigmaJablonec

1:0

ViktoriaSlavia

1:0

 

NorrköpingGAIS

1:0

KalmarGöteborg

0:1

DjurgårdensSirius

2:0

 

Ross CountyRangers

3:2

 

VaprusFlora

1:3

Nõmme KaljuPaide

2:1

 

Vasco da GamaGrêmio

2:1

CorinthiansAtlético Mineiro

0:0

Atlético ParanaenseCuiabá Esporte Clube

4:0

AtléticoFlamengo

1:2

CruzeiroBotafogo

3:2

VitóriaPalmeiras

0:1

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

2:2

St. Louis CityAustin

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

8:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru