FK Armavir (Armavir), Russia

Russia, Third league

Overall stats
Matches: 63
Wins: 29-% of wins: 46.0%
Drawn: 9-% of drawn: 14.3%
Losses: 25-% of losses: 39.7%
Goals for: 96-match average: 1.52
Goals after: 75-match average: 1.19
Goals difference: 21
The biggest win: 6:0The biggest loss: 0:5
The most resultative match: 4:5The most resultative draw: 2:2
Matches

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  27.10.1995Torpedo Spartak A3:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  24.10.1995Torpedo Spartak-Alaniya-D3:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  17.10.1995Olimp Torpedo3:0 (1:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  30.09.1995Torpedo Angusht1:0 (0:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  26.09.1995Torpedo Dynamo Mkh1:0 (1:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  19.09.1995Uralan-D Torpedo1:4 (0:2)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  16.09.1995Dynamo-D Torpedo2:1 (1:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  10.09.1995Torpedo Iriston2:0 (0:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  07.09.1995Torpedo Spartak-22:0 (1:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  29.08.1995Druzhba-D Torpedo0:1 (0:1)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  22.08.1995Torpedo Anzhi-25:1 (4:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  19.08.1995Torpedo FK Derbent2:1 (0:1)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  15.08.1995Dynamo Mkh Torpedo1:1 (0:1)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  12.08.1995Beshtau Torpedo0:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  09.08.1995Lokomotiv Torpedo2:2 (1:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  20.07.1995Torpedo Olimp1:1 (0:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  09.07.1995Torpedo Zhemchuzhina-D2:1 (1:1)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  01.07.1995Angusht Torpedo2:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  22.06.1995Torpedo Dynamo-D1:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  19.06.1995Torpedo Uralan-D6:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  12.06.1995Iriston Torpedo1:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  09.06.1995Spartak-2 Torpedo1:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  02.06.1995Torpedo Kolos-D2:1
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  30.05.1995Torpedo Druzhba-D6:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  24.05.1995Anzhi-2 Torpedo4:1
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  21.05.1995FK Derbent Torpedo1:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  13.05.1995Torpedo Beshtau3:0 (1:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  10.05.1995Torpedo Lokomotiv2:0 (0:0)
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  02.05.1995Spartak A Torpedo0:0
 

Russia 1995, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  28.04.1995Spartak-Alaniya-D Torpedo1:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  02.10.1994Kuban Torpedo3:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч  06.05.1994Khimik Torpedo2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Avtozapchast Torpedo3:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Energiya Torpedo2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Niva Torpedo2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Nart Torpedo3:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Olimp Torpedo5:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Argo Torpedo3:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Iriston Torpedo3:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Dynamo-D Torpedo2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Uralan-D Torpedo4:2
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Avtozapchast1:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Energiya1:2
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Niva1:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Nart0:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Kuban1:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Olimp2:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Argo0:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Iriston4:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Dynamo-D2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Uralan-D3:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Spartak2:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Lokomotiv2:1
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Kolos-25:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Beshtau2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Druzhba3:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Torpedo Gigant4:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Spartak Torpedo3:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Lokomotiv Torpedo1:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Kolos-2 Torpedo0:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Beshtau Torpedo5:4
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Druzhba Torpedo2:0
 

Russia 1994, Third league, Zone 1

Статистика личных встреч Gigant Torpedo0:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

Fixtures
UEFA Champions League 2018/19

Group A, Day 3

24.10

Brugge - Monaco

18:55

24.10

Borussia - Atlético

21:00

Group B, Day 3

24.10

PSV - Tottenham Hotspur

18:55

24.10

Barcelona - Inter

21:00

Group C, Day 3

24.10

Liverpool - Crvena Zvezda

20:00

24.10

Paris Saint-Germain - Napoli

21:00

Group D, Day 3

24.10

Lokomotiv - Porto

22:00

24.10

Galatasaray - Schalke 04

22:00

Group E, Day 3

23.10

AÉK - Bayern

19:55

23.10

Ajax - Benfica

21:00

Group F, Day 3

23.10

Hoffenheim - Lyon

21:00

23.10

Shahtar - Manchester City

22:00

Group G, Day 3

23.10

Roma - CSKA

21:00

23.10

Real Madrid - Viktoria

21:00

Group H, Day 3

23.10

Young Boys - Valencia

18:55

23.10

Manchester United - Juventus

20:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru