08.07.1995 <

Football matches for 9.07.1995

> 10.07.1995
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Mexico Venezuela3:1 (1:0)
 Maldonado
Статистика личных встреч  Uruguay Paraguay1:0 (1:0)
 Montevideo
TeamGWDLF-AP
1. Uruguay32106-27
2. Paraguay32015-46
3. Mexico31115-44
4. Venezuela30034-100
Day 3
Статистика личных встреч Östers Rudar Velenje3:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1. Köln422011-28
2. Luzern42208-58
3. Östers42117-57
4. Tottenham Hotspur41033-133
5. Rudar Velenje40133-71
Day 3
Статистика личных встреч Universitatea Cluj Tromsø0:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Aarau422014-88
2. Germinal422010-58
3. Tromsø421113-47
4. HB Tórshavn40222-172
5. Universitatea Cluj40133-81
Day 3
Статистика личных встреч OB HJK2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Bordeaux431013-310
2. OB43017-79
3. HJK41216-65
4. Norrköping411210-104
5. Bohemians Dublin40042-120
Day 3
Статистика личных встреч Metz Partick Thistle1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Metz44005-112
2. LASK41214-45
3. Zagreb41212-25
4. Partick Thistle41126-64
5. Keflavík40133-71
Day 3
Статистика личных встреч Budućnost Nea Salamis1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04440012-112
2. OFĪ43018-59
3. Nea Salamis41124-54
4. Budućnost41127-94
5. Tervis40042-130
Day 3
Статистика личных встреч Cannes Farul0:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Farul43106-210
2. Cannes42205-38
3. Dnepr Mogilev41217-85
4. Bečej41034-63
5. Pogoń40136-91
Day 3
Статистика личных встреч Groningen Etar3:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Ceahlăul43106-010
2. Groningen42207-38
3. Beveren41126-84
4. Brno41036-93
5. Etar41034-93
Day 3
Статистика личных встреч Charleroi Bursaspor0:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Bursaspor43109-110
2. Košice422010-78
3. Charleroi42026-56
4. Wimbledon40221-82
5. Beitar40133-81
Day 3
Статистика личных встреч Tirol Hapoel Petach Tikva2:0
 
Day 15
Статистика личных встреч  Angara FK Mezhdurechensk2:1
 Angarsk
Статистика личных встреч  Viktoria Dinamo Yak2:0
 Nazarovo
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Irtysh2:1
 Barnaul
Статистика личных встреч  Sakhalin Kuzbass3:2
 Kholmsk
Статистика личных встреч  Selenga Motor2:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  Torpedo Samotlor-XXI1:1
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Amur3:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om Tom2:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA Metallurg-ZAPSIB2:1
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 15
Статистика личных встреч  Beshtau Iriston1:2
 
Статистика личных встреч  FK Derbent Druzhba-D1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Spartak-22:1
 
Статистика личных встреч  Olimp Angusht0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A Dynamo-D2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Alaniya-D Uralan-D1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Zhemchuzhina-D2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 13
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Niva3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo FK Orel2:2
 
Статистика личных встреч  Istochnik APK2:1
 
Статистика личных встреч  Kuban Spartak-Bratskiy2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv L Lokomotiv Ye2:0
 
Статистика личных встреч  Ritm Luch1:2
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Avangard2:4
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Metallurg0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 21
Статистика личных встреч  Don Torpedo Mt1:1
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Asmaral-D3:1
 
Статистика личных встреч  Monolit Dynamo-D1:1
 
Статистика личных встреч  Mosenergo CSKA-D 2:2
 
Статистика личных встреч  Oka Kosmos0:0
 
Статистика личных встреч  FK Moskovsky-Selyatino Avtomobilist2:1
 
Статистика личных встреч  Smena Torpedo-D0:2
 
Статистика личных встреч  Torgmash Mashinostroitel3:0
 
Статистика личных встреч  Trasko Spartak-D0:8
 
Статистика личных встреч  Fabus Dynamo-23:0
 
Статистика личных встреч  FK Chertanovo Lokomotiv-D2:1
 
Day 13
Статистика личных встреч  Bulat Volochanin1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Kristall Dynamo B1:0
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Kraneks3:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Turbostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Zenit-D2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Gornyak Ksh Dynamo P0:0
 Kushva
Статистика личных встреч 18:00 Agidel KAMAZ-Chally-D3:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik O Metiznik5:4 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash-D Gornyak-Vanadiy0:1 (0:0)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Dynamo-Gazovik-D1:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Trubnik3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik Elektron3:0 (2:0)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 290
<1995>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru