08.07.1995 <

Football matches for 9.07.1995

> 10.07.1995
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Mexico Venezuela3:1 (1:0)
 Maldonado
Статистика личных встреч  Uruguay Paraguay1:0 (1:0)
 Montevideo
TeamGWDLF-AP
1. Uruguay32106-27
2. Paraguay32015-46
3. Mexico31115-44
4. Venezuela30034-100
Day 3
Статистика личных встреч Östers Rudar Velenje3:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1. Köln422011-28
2. Luzern42208-58
3. Östers42117-57
4. Tottenham Hotspur41033-133
5. Rudar Velenje40133-71
Day 3
Статистика личных встреч Universitatea Cluj Tromsø0:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Aarau422014-88
2. Germinal422010-58
3. Tromsø421113-47
4. HB Tórshavn40222-172
5. Universitatea Cluj40133-81
Day 3
Статистика личных встреч OB HJK2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Bordeaux431013-310
2. OB43017-79
3. HJK41216-65
4. Norrköping411210-104
5. Bohemians Dublin40042-120
Day 3
Статистика личных встреч Metz Partick Thistle1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Metz44005-112
2. LASK41214-45
3. Zagreb41212-25
4. Partick Thistle41126-64
5. Keflavík40133-71
Day 3
Статистика личных встреч Budućnost Nea Salamis1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04440012-112
2. OFĪ43018-59
3. Nea Salamis41124-54
4. Budućnost41127-94
5. Tervis40042-130
Day 3
Статистика личных встреч Cannes Farul0:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Farul43106-210
2. Cannes42205-38
3. Dnepr Mogilev41217-85
4. Bečej41034-63
5. Pogoń40136-91
Day 3
Статистика личных встреч Groningen Etar3:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Ceahlăul43106-010
2. Groningen42207-38
3. Beveren41126-84
4. Brno41036-93
5. Etar41034-93
Day 3
Статистика личных встреч Charleroi Bursaspor0:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Bursaspor43109-110
2. Košice422010-78
3. Charleroi42026-56
4. Wimbledon40221-82
5. Beitar40133-81
Day 3
Статистика личных встреч Tirol Hapoel Petach Tikva2:0
 
Day 15
Статистика личных встреч  Angara FK Mezhdurechensk2:1
 Angarsk
Статистика личных встреч  Viktoria Dinamo Yak2:0
 Nazarovo
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Irtysh2:1
 Barnaul
Статистика личных встреч  Sakhalin Kuzbass3:2
 Kholmsk
Статистика личных встреч  Selenga Motor2:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  Torpedo Samotlor-XXI1:1
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Amur3:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om Tom2:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA Metallurg-ZAPSIB2:1
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 15
Статистика личных встреч  Beshtau Iriston1:2
 
Статистика личных встреч  FK Derbent Druzhba-D1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Spartak-22:1
 
Статистика личных встреч  Olimp Angusht0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A Dynamo-D2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Alaniya-D Uralan-D1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Zhemchuzhina-D2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 13
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Niva3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo FK Orel2:2
 
Статистика личных встреч  Istochnik APK2:1
 
Статистика личных встреч  Kuban Spartak-Bratskiy2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv L Lokomotiv Ye2:0
 
Статистика личных встреч  Ritm Luch1:2
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Avangard2:4
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Metallurg0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 21
Статистика личных встреч  Don Torpedo Mt1:1
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Asmaral-D3:1
 
Статистика личных встреч  Monolit Dynamo-D1:1
 
Статистика личных встреч  Mosenergo CSKA-D 2:2
 
Статистика личных встреч  Oka Kosmos0:0
 
Статистика личных встреч  FK Moskovsky-Selyatino Avtomobilist2:1
 
Статистика личных встреч  Smena Torpedo-D0:2
 
Статистика личных встреч  Torgmash Mashinostroitel3:0
 
Статистика личных встреч  Trasko Spartak-D0:8
 
Статистика личных встреч  Fabus Dynamo-23:0
 
Статистика личных встреч  FK Chertanovo Lokomotiv-D2:1
 
Day 13
Статистика личных встреч  Bulat Volochanin1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Kristall Dynamo B1:0
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Kraneks3:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Turbostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Zenit-D2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Gornyak Ksh Dynamo P0:0
 Kushva
Статистика личных встреч 18:00 Agidel KAMAZ-Chally-D3:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik O Metiznik5:4 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash-D Gornyak-Vanadiy0:1 (0:0)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Dynamo-Gazovik-D1:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Trubnik3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik Elektron3:0 (2:0)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 096
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
<1995>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

BudućnostKom

15:00

DečićSutjeska

15:00

GrbaljZeta

15:00

PetrovacMladost

15:00

RudarIskra

15:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru