14.07.1995 <

Football matches for 15.07.1995

> 16.07.1995
Local time
Day 10
Статистика личных встреч  Tunisia Senegal4:0 (0:0)
 Tunis
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia83417-210
2. Liberia83416-510
3. Senegal833210-89
4. Mauritania81433-66
5. Togo81345-105
Day 9
Статистика личных встреч  Tanzania Ethiopia2:0 (2:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  Uganda Sudan2:0 (0:0)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Egypt1063124-515
2. Algeria1035210-913
3. Uganda1034311-1610
4. Tanzania1040614-158
5. Sudan1042412-128
6. Ethiopia102264-186
Day 8
Статистика личных встреч  Zambia Mauritius2:0 (0:0)
 Lusaka
TeamGWDLF-AP
1. Gabon43018-26
2. Zambia43017-26
3. Mauritius40040-110
Day 4
Статистика личных встреч Karlsruher Sheffield Wednesday1:1 (1:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч AGF Basel2:1 (2:0)
 Århus
ClubGWDLF-AP
1. Karlsruher431013-410
2. Sheffield Wednesday42117-57
3. Basel42026-66
4. AGF42027-86
5. Górnik Zabrze40045-150
Day 4
Статистика личных встреч Tottenham Hotspur Östers1:2 (1:1)
 Hove
ClubGWDLF-AP
1. Köln422011-28
2. Luzern42208-58
3. Östers42117-57
4. Tottenham Hotspur41033-133
5. Rudar Velenje40133-71
Day 4
Статистика личных встреч Germinal Universitatea Cluj4:1 (2:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1. Aarau422014-88
2. Germinal422010-58
3. Tromsø421113-47
4. HB Tórshavn40222-172
5. Universitatea Cluj40133-81
Day 4
Статистика личных встреч Bordeaux OB4:0 (1:0)
 Bordeaux
ClubGWDLF-AP
1. Bordeaux431013-310
2. OB43017-79
3. HJK41216-65
4. Norrköping411210-104
5. Bohemians Dublin40042-120
Day 4
Статистика личных встреч Zagreb Metz0:1 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1. Metz44005-112
2. LASK41214-45
3. Zagreb41212-25
4. Partick Thistle41126-64
5. Keflavík40133-71
Day 4
Статистика личных встреч Bayer 04 Budućnost3:0 (1:0)
 Leverkusen
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04440012-112
2. OFĪ43018-59
3. Nea Salamis41124-54
4. Budućnost41127-94
5. Tervis40042-130
Day 4
Статистика личных встреч Dnepr Mogilev Cannes2:2 (2:2)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1. Farul43106-210
2. Cannes42205-38
3. Dnepr Mogilev41217-85
4. Bečej41034-63
5. Pogoń40136-91
Day 4
Статистика личных встреч Beveren Groningen2:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Ceahlăul43106-010
2. Groningen42207-38
3. Beveren41126-84
4. Brno41036-93
5. Etar41034-93
Day 4
Статистика личных встреч Košice Charleroi3:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Bursaspor43109-110
2. Košice422010-78
3. Charleroi42026-56
4. Wimbledon40221-82
5. Beitar40133-81
Day 4
Статистика личных встреч Strasbourg Tirol4:0 (3:0)
 Strasbourg
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Rotor0:4 (0:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Uralmash2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Dynamo M1:2 (1:1)
 Kamyshin
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-Gazovik Krylia Sovetov3:2 (1:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-Chally Lokomotiv NN1:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16:00 Spartak M Chernomorets5:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Lokomotiv M1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Alaniya Zhemchuzhina5:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Day 15
Статистика личных встреч  Bulat Mashinostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  Volochanin Neftyanik1:1
 
Статистика личных встреч  Kraneks Dynamo B0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Dynamo SPb1:5
 
Статистика личных встреч  Spartak Kristall1:2
 
Статистика личных встреч  Turbostroitel Vympel1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mg Dynamo Mn0:2 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Mn Ataka-Aura2:1 (2:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Babruysk MPKC0:5 (0:2)
 Babruysk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br Dvina1:1 (1:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15122142-1338
2.MPKC15113144-936
3.Dynamo-9315102328-1532
4.Ataka-Aura1585226-729
5.Molodechno1581633-1925
6.Dnepr1571726-2322
7.Dvina1555512-1220
8.Neman1561820-3519
9.Torpedo Mn1553712-2718
10.Torpedo Mg1545617-2117
Статистика личных встреч 16:45 Lokomotyvas Inkaras-Grifas1:3 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris14131063-740
2.Inkaras-Grifas14122037-738
3.Kareda-Sakalas14110335-1033
4.Aras14101331-1031
5.Kaunas1491433-1528
6.Panerys1480628-1624
7.Ekranas1462629-2520
8.Žalgiris-21453622-2118
9.Klaipėda1451812-2516
10.Lokomotyvas1433813-2512
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
<1995>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru