15.07.1995 <

Football matches for 16.07.1995

> 17.07.1995
Local time
Статистика личных встреч  Uruguay Bolivia2:1 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  Colombia Paraguay1:1 (0:1),
pen. 5:4
 Montevideo
Day 9
Статистика личных встреч  Malawi Cameroon1:3 (0:1)
 Blantyre
TeamGWDLF-AP
1. Zaire631210-57
2. Cameroon63127-77
3. Malawi61326-75
4. Zimbabwe62138-125
Day 9
Статистика личных встреч  Mali Botswana4:0 (1:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  Mozambique Angola2:1 (1:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  Namibia Guinea0:0
 Windhoek
TeamGWDLF-AP
1. Angola1062217-814
2. Mozambique1062216-814
3. Guinea1052317-912
4. Mali1051415-1011
5. Namibia101548-167
6. Botswana100285-272
Day 1
Статистика личных встреч  Suchitepéquez Marathón1:1
 
Day 4
Статистика личных встреч Rudar Velenje Köln0:1 (0:1)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1. Köln422011-28
2. Luzern42208-58
3. Östers42117-57
4. Tottenham Hotspur41033-133
5. Rudar Velenje40133-71
Day 4
Статистика личных встреч Aarau HB Tórshavn6:1 (3:1)
 Aarau
ClubGWDLF-AP
1. Aarau422014-88
2. Germinal422010-58
3. Tromsø421113-47
4. HB Tórshavn40222-172
5. Universitatea Cluj40133-81
Day 4
Статистика личных встреч Norrköping Bohemians Dublin5:0 (2:0)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1. Bordeaux431013-310
2. OB43017-79
3. HJK41216-65
4. Norrköping411210-104
5. Bohemians Dublin40042-120
Day 4
Статистика личных встреч LASK Keflavík2:1 (1:1)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1. Metz44005-112
2. LASK41214-45
3. Zagreb41212-25
4. Partick Thistle41126-64
5. Keflavík40133-71
Day 4
Статистика личных встреч OFĪ Tervis2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04440012-112
2. OFĪ43018-59
3. Nea Salamis41124-54
4. Budućnost41127-94
5. Tervis40042-130
Day 4
Статистика личных встреч Bečej Pogoń2:1 (1:0)
 Becej
ClubGWDLF-AP
1. Farul43106-210
2. Cannes42205-38
3. Dnepr Mogilev41217-85
4. Bečej41034-63
5. Pogoń40136-91
Day 4
Статистика личных встреч Ceahlăul Brno2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Ceahlăul43106-010
2. Groningen42207-38
3. Beveren41126-84
4. Brno41036-93
5. Etar41034-93
Day 4
Статистика личных встреч Wimbledon Beitar0:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Bursaspor43109-110
2. Košice422010-78
3. Charleroi42026-56
4. Wimbledon40221-82
5. Beitar40133-81
Day 23
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Torpedo-D0:4
 
Статистика личных встреч  Monolit Asmaral-D3:1
 
Статистика личных встреч  Mosenergo Spartak-D1:6 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Oka Torpedo Mt0:0
 
Статистика личных встреч  FK Moskovsky-Selyatino Dynamo-25:0
 
Статистика личных встреч  Smena Dynamo-D1:1
 
Статистика личных встреч  Titan Kosmos2:2
 
Статистика личных встреч  Torgmash Avtomobilist4:2
 
Статистика личных встреч  Trasko Lokomotiv-D0:0
 
Статистика личных встреч  Fabus Mashinostroitel0:3
 
Статистика личных встреч  FK Chertanovo CSKA-D 2:3 (2:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Shakhtsyor3:1 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Abuwshchik FK Maladzyechna1:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч 18:00 Vedrych Dynamo-933:0 (2:0)
 Rechytsa
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15122142-1338
2.MPKC15113144-936
3.Dynamo-9315102328-1532
4.Ataka-Aura1585226-729
5.Molodechno1581633-1925
6.Dnepr1571726-2322
7.Dvina1555512-1220
8.Neman1561820-3519
9.Torpedo Mn1553712-2718
10.Torpedo Mg1545617-2117
Статистика личных встреч  KR Breiðablik2:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍA Valur1:0 (0:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  Grindavík ÍBV1:0 (0:0)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161150-1549
2.KR18112533-2235
3.ÍBV18101741-2931
4.Keflavík1868428-2926
5.Leiftur1873832-3424
6.Grindavík1872926-2923
7.Valur1872926-3423
8.Breiðablik18531024-3118
9.FH18431126-4215
10.Fram18331218-3912
Статистика личных встреч 19:00 Banga Aras0:3 (0:1)
 Gargždai
Статистика личных встреч 19:00 Kaunas Ekranas3:1 (2:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Klaipėda ROMAR1:3 (1:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:00 Tauras Mastis0:1 (0:0)
 Tauragė
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris-2 Žalgiris0:1 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris14131063-740
2.Inkaras-Grifas14122037-738
3.Kareda-Sakalas14110335-1033
4.Aras14101331-1031
5.Kaunas1491433-1528
6.Panerys1480628-1624
7.Ekranas1462629-2520
8.Žalgiris-21453622-2118
9.Klaipėda1451812-2516
10.Lokomotyvas1433813-2512
Day 14
Статистика личных встреч  Lillestrøm VIF1:3
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Hødd2:1
 
Статистика личных встреч  Brann Bodø/Glimt4:2
 
Статистика личных встреч  Viking Start1:3
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Strindheim5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26195278-2962
2.Molde26145760-4747
3.Bodø/Glimt26127765-4343
4.Lillestrøm26118750-3641
5.Viking261241055-4240
6.Tromsø261151053-4238
7.VIF26116947-4437
8.Start261111451-5234
9.Stabæk26961136-4033
10.Brann26951240-5032
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
<1995>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru