21.08.1995 <

Football matches for 22.08.1995

> 23.08.1995
Local time
Day 6
Статистика личных встреч  Tahiti Cook Islands11:0
 Pape’ete
Day 9
Статистика личных встреч  Fiji Vanuatu3:1
 Pape’ete
Статистика личных встреч  Papua New Guinea Guam9:0
 Pape’ete
TeamGWDLF-AP
1. Fiji321013-37
2. Vanuatu320110-36
3. Papua New Guinea311111-54
4. Guam30030-230
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Chornomorets Odesa Hibernians Paola2:0 (1:0)

5:2 (3:1)

7:2

 Odesa
Статистика личных встреч 19:45 Gøta Raith Rovers2:2 (0:1)

0:4 (0:1)

2:6

 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Minsk Universitatea Craiova0:0 aet,
pen. 3:1

0:0

0:0

 Minsk
Статистика личных встреч 20:45 Levski Dinamo Bucureşti1:1 aet
(0:0, 0:1)

1:0 (1:0)

2:1

 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Hapoel Be'er Sheva Tirana2:0 (2:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Beersheba
Статистика личных встреч 20:45 Slavia Praha Sturm1:1 (1:0)

1:0 (0:0)

2:1

 Praha
Статистика личных встреч 20:45 Austria Wien Kyapaz5:1 (4:1)

4:0 (2:0)

9:1

 Wien
Статистика личных встреч 20:45 Olympiakós Pireus Slavia Sofia1:0 (1:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Piraeus
Статистика личных встреч 20:45 Dinamo Tbilisi Botev Plovdiv0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:45 Sliema Wanderers Omonia1:2 (1:0)

0:3 (0:1)

1:5

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:45 Galatasaray Sparta Praha1:1 (1:1)

1:3 (0:2)

2:4

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:45 Inkaras Brøndby0:3 (0:0)

0:3 (0:2)

0:6

 Kaunas
Статистика личных встреч 20:45 Viking TPV3:1 (2:0)

4:0 (0:0)

7:1

 Stavanger
Статистика личных встреч 20:45 Olimpija Ljubljana Apóllōn Smýrnīs3:1 (1:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Skonto2:0 (2:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Hapoel Tel Aviv Zimbru0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Tel Aviv
Статистика личных встреч 20:45 Samtredia Vardar0:2 (0:2)

0:1 (0:1)

0:3

 Batumi
Статистика личных встреч 20:45 Silkeborg Crusaders4:0 (4:0)

2:1 (1:0)

6:1

 Silkeborg
Статистика личных встреч 20:45 Flora Lillestrøm1:0 (0:0)

0:4 (0:1)

1:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 20:45 Shirak Zagłębie Lubin0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Yerevan
Статистика личных встреч 20:45 MyPa Anjalankoski Motherwell0:2 (0:1)

3:1 (2:1)

3:3

 Anjalankoski
Статистика личных встреч 20:45 Újpesti TE Košice2:1 (0:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Budapest
Статистика личных встреч 20:45 Osijek Slovan Bratislava0:2 (0:0)

0:4 (0:3)

0:6

 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 Avenir Örebro1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:45 Partizani Fenerbahçe0:4 (0:2)

0:2 (0:0)

0:6

 Tiranë
Статистика личных встреч 20:45 RAF-Jelgava Afan Lido0:0

2:1 (1:1)

2:1

 Rīga
Статистика личных встреч 20:45 Widzew Bangor City1:0 (0:0)

4:0 (2:0)

5:0

 Łódź
Статистика личных встреч 20:45 Xamax Crvena Zvezda0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Neuchâtel
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч KR Grevenmacher2:0 (1:0)

2:3 (0:1)

4:3

 Reykjavík
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Strasbourg Tirol6:1

1:1

7:2

 Strasbourg
Статистика личных встреч Bordeaux Karlsruher2:2

2:0

4:2

 Bordeaux
Day 22
Статистика личных встреч  Amur Dinamo Yak4:2
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Angara Metallurg0:3
 Angarsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Tom1:1
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB Dinamo Om2:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Motor Samotlor-XXI1:0
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  Sakhalin Dinamo Brn1:1
 Kholmsk
Статистика личных встреч  Selenga Viktoria2:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  FK Mezhdurechensk Irtysh1:3
 Mezhdurechensk
Lenin Mine Stadium
Статистика личных встреч 19:00 SKA Torpedo0:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 22
Статистика личных встреч  Dynamo Mkh Druzhba-D3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-D Iriston4:0
 
Статистика личных встреч  Olimp Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A Spartak-Alaniya-D1:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Anzhi-25:1
 
Статистика личных встреч  Uralan-D Spartak-21:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 20
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Metallurg4:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Luch0:1
 
Статистика личных встреч  Istochnik Spartak-Bratskiy5:0
 
Статистика личных встреч  Kuban APK3:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv L Avangard2:2
 
Статистика личных встреч  Ritm FK Orel0:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Lokomotiv Ye2:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Niva0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 18
Статистика личных встреч  Vympel Bulat1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo B Turbostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  Zenit-D Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Kristall Volochanin3:2
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Dynamo SPb0:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Metallurg2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 20
Статистика личных встреч  Astrateks Volga U2:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Planeta5:0
 
Статистика личных встреч  Zenit Volga B1:0
 
Статистика личных встреч  Lada-D Khimik1:3
 
Статистика личных встреч  Salyut Kristall2:0
 Saratov
Статистика личных встреч  Spartak Zavodchanin2:1
 
Статистика личных встреч 17:30 Progress Neftyanik0:0
 Zelenodolsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28204454-1764
2.Zavodchanin28192767-2859
3.Khimik28176555-2757
4.Spartak28136942-3245
5.Astrateks281261035-4042
6.Kristall28118936-3041
7.Planeta281071127-3737
8.Volga U28971233-3534
9.Volga B28881225-3732
10.Druzhba287101127-3431
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Metiznik Dynamo P1:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-Gazovik-D KAMAZ-Chally-D0:1 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Trubnik Elektron2:2 (0:1)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 17:30 Amkar Gornyak Ksh2:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Agidel Sodovik4:0 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik O Gornyak-Vanadiy1:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Uralmash-D1:0 (0:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Day 5
Статистика личных встреч  Tytan Dynamo Sk1:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Sr Hirnyk-Sport2:2
 
Статистика личных встреч  Avanhard-Industriya Prometey4:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh N Kosmos0:0
 
Статистика личных встреч  Sportinvest Dynamo Sl1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Oskil0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Sh Shakhtar Skh3:1
 
Статистика личных встреч  Portovyk Viktor2:2
 
Статистика личных встреч  Dnistrovets Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Azovets1:0
 
Статистика личных встреч  Blackpool Bradford City2:3 (0:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч  Bournemouth Luton Town2:1 aet
 Bournemouth
Статистика личных встреч  Brentford Walsall3:2 (2:1)
 Brentford
Статистика личных встреч  Brighton & Hove Albion Fulham0:2 (0:0)
 Hove
Статистика личных встреч  Bristol City Colchester United2:1 aet,
pen. 5:3
 Bristol
Статистика личных встреч  Burnley Mansfield Town3:1 (1:0)
 Burnley
Статистика личных встреч  Cardiff City Portsmouth1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  Carlisle United Hull City2:4 (0:2)
 Carlisle
Статистика личных встреч  Charlton Athletic Barnet2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Hartlepool United Scarborough1:0 aet,
pen. 7:6
 Hartlepool
Статистика личных встреч  Leyton Orient Wycombe Wanderers2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Lincoln City Notts County0:2 (0:0)
 Lincoln
Статистика личных встреч  Northampton Town West Bromwich Albion2:4 (0:1)
 Northampton
Статистика личных встреч  Oxford United Hereford United3:2 (3:0)
 Oxford
Статистика личных встреч  Peterborough United Swansea City3:0 aet
 Peterborough
Статистика личных встреч  Plymouth Argyle Birmingham City1:2 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч  Port Vale Huddersfield Town1:3 (0:2)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Rotherham United Scunthorpe United5:0 aet
 Rotherham
Статистика личных встреч  Shrewsbury Town Doncaster Rovers0:0 aet
 Shrewsbury
Статистика личных встреч  Wigan Athletic Chester City1:3 (0:2)
 Wigan
Статистика личных встреч  York City Rochdale5:1 aet
 York
Статистика личных встреч  ÍBV Fram2:1 (1:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161150-1549
2.KR18112533-2235
3.ÍBV18101741-2931
4.Keflavík1868428-2926
5.Leiftur1873832-3424
6.Grindavík1872926-2923
7.Valur1872926-3423
8.Breiðablik18531024-3118
9.FH18431126-4215
10.Fram18331218-3912
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 090
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 22

USM AlgerFerroviário da Beira

21:00

CS SfaxienFUS

19:00

 

TorpedoPskov-747

18:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

FK HomelDnepr

19:00

Dynamo BrDynamo Mn

20:45

 

MetallurgQoʼqon 1912

16:00

ObodNasaf

16:00

NeftchiSoʼgʼdiyona

17:00

MashʼalBuxoro

17:30

QizilqumFK Olmaliq

18:30

 

AntwerpKortrijk

20:30

 

CSKADunav

20:00

 

BayernWolfsburg

20:30

 

Kolxet`i 1913Dinamo

17:00

SaburtaloKobuleti

20:00

 

PiastArka

18:00

ŚląskLech

20:30

 

PortoPortimonense

20:30

 

AluminijMaribor

20:20

 

NiceAngers

19:00

LilleMonaco

20:45

 

InfonetTrans

19:30

 

BelgranoTigre

19:05

PatronatoAtlético Tucumán

21:05

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

19:35

Beijing GuoanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, September 20

SantosBarcelona

0:1

GrêmioBotafogo

1:0

Ponte PretaSport

1:0

FlamengoChapecoense

4:0

Racing ClubCorinthians

0:0

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

1:0

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

3:0

FK OrenburgRubin (Kazan)

0:2

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

1:0 aet

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

0:0 aet
pen. 4:2

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

2:1

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

2:0

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

0:2

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

1:2

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

0:2

 

SakhalinDynamo

0:1

SmenaIrtysh

0:1

ZenitFK Chita

1:4

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

1:2

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

1:2

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

1:1 aet
pen. 1:4

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

3:2 aet

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

1:2 aet

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

0:0 aet
pen. 5:6

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

0:2

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

2:1

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

1:0

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

1:2

 

ArsenalDoncaster Rovers

1:0

ChelseaNottingham Forest

5:1

EvertonSunderland

3:0

Manchester UnitedBurton Albion

4:1

West Bromwich AlbionManchester City

1:2

 

Cadbury HeathBridport

2:3 aet*

Bodmin TownBideford

1:1

 

KölnEintracht

0:1

HerthaBayer 04

2:1

FreiburgHannover

1:1

Hamburger SVBorussia D

0:3

Mainz 05Hoffenheim

2:3

 

AthleticAtlético

1:2

LeganésGirona

0:0

DeportivoAlavés

1:0

Real MadridReal Betis

0:1

SevillaLas Palmas

1:0

 

BeneventoRoma

0:4

AtalantaCrotone

5:1

CagliariSassuolo

0:1

GenoaChievo

1:1

Hellas VeronaSampdoria

0:0

JuventusFiorentina

1:0

LazioNapoli

1:4

MilanSPAL

2:0

UdineseTorino

2:3

 

UtenisŽalgiris V

1:2

StumbrasSūduva

1:3

 

BoracCrvena Zvezda

0:2

PartizanNapredak

1:1

 

HalmstadKalmar

1:1

ÖstersundsMalmö

2:2

Jönköpings SödraSirius

3:1

HammarbyGöteborg

2:1

 

DundeeCeltic

0:4

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

4:0

TorontoMontreal Impact

3:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru