21.08.1995 <

Football matches for 22.08.1995

> 23.08.1995
Local time
Day 6
Статистика личных встреч  Tahiti Cook Islands11:0
 Pape’ete
Day 9
Статистика личных встреч  Fiji Vanuatu3:1
 Pape’ete
Статистика личных встреч  Papua New Guinea Guam9:0
 Pape’ete
TeamGWDLF-AP
1. Fiji321013-37
2. Vanuatu320110-36
3. Papua New Guinea311111-54
4. Guam30030-230
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Chornomorets Odesa Hibernians Paola2:0 (1:0)

5:2 (3:1)

7:2

 Odesa
Статистика личных встреч 19:45 Gøta Raith Rovers2:2 (0:1)

0:4 (0:1)

2:6

 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Minsk Universitatea Craiova0:0 aet,
pen. 3:1

0:0

0:0

 Minsk
Статистика личных встреч 20:45 Levski Dinamo Bucureşti1:1 aet
(0:0, 0:1)

1:0 (1:0)

2:1

 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Hapoel Be'er Sheva Tirana2:0 (2:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Beersheba
Статистика личных встреч 20:45 Slavia Praha Sturm1:1 (1:0)

1:0 (0:0)

2:1

 Praha
Статистика личных встреч 20:45 Austria Wien Kyapaz5:1 (4:1)

4:0 (2:0)

9:1

 Wien
Статистика личных встреч 20:45 Olympiakós Pireus Slavia Sofia1:0 (1:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Piraeus
Статистика личных встреч 20:45 Dinamo Tbilisi Botev Plovdiv0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:45 Sliema Wanderers Omonia1:2 (1:0)

0:3 (0:1)

1:5

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:45 Galatasaray Sparta Praha1:1 (1:1)

1:3 (0:2)

2:4

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:45 Inkaras Brøndby0:3 (0:0)

0:3 (0:2)

0:6

 Kaunas
Статистика личных встреч 20:45 Viking TPV3:1 (2:0)

4:0 (0:0)

7:1

 Stavanger
Статистика личных встреч 20:45 Olimpija Ljubljana Apóllōn Smýrnīs3:1 (1:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Skonto2:0 (2:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Hapoel Tel Aviv Zimbru0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Tel Aviv
Статистика личных встреч 20:45 Samtredia Vardar0:2 (0:2)

0:1 (0:1)

0:3

 Batumi
Статистика личных встреч 20:45 Silkeborg Crusaders4:0 (4:0)

2:1 (1:0)

6:1

 Silkeborg
Статистика личных встреч 20:45 Flora Lillestrøm1:0 (0:0)

0:4 (0:1)

1:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 20:45 Shirak Zagłębie Lubin0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Yerevan
Статистика личных встреч 20:45 MyPa Anjalankoski Motherwell0:2 (0:1)

3:1 (2:1)

3:3

 Anjalankoski
Статистика личных встреч 20:45 Újpesti TE Košice2:1 (0:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Budapest
Статистика личных встреч 20:45 Osijek Slovan Bratislava0:2 (0:0)

0:4 (0:3)

0:6

 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 Avenir Örebro1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:45 Partizani Fenerbahçe0:4 (0:2)

0:2 (0:0)

0:6

 Tiranë
Статистика личных встреч 20:45 RAF-Jelgava Afan Lido0:0

2:1 (1:1)

2:1

 Rīga
Статистика личных встреч 20:45 Widzew Bangor City1:0 (0:0)

4:0 (2:0)

5:0

 Łódź
Статистика личных встреч 20:45 Xamax Crvena Zvezda0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Neuchâtel
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч KR Grevenmacher2:0 (1:0)

2:3 (0:1)

4:3

 Reykjavík
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Strasbourg Tirol6:1

1:1

7:2

 Strasbourg
Статистика личных встреч Bordeaux Karlsruher2:2

2:0

4:2

 Bordeaux
Day 22
Статистика личных встреч  Amur Dinamo Yak4:2
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Angara Metallurg0:3
 Angarsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Tom1:1
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB Dinamo Om2:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Motor Samotlor-XXI1:0
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  Sakhalin Dinamo Brn1:1
 Kholmsk
Статистика личных встреч  Selenga Viktoria2:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  FK Mezhdurechensk Irtysh1:3
 Mezhdurechensk
Lenin Mine Stadium
Статистика личных встреч 19:00 SKA Torpedo0:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 22
Статистика личных встреч  Dynamo Mkh Druzhba-D3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-D Iriston4:0
 
Статистика личных встреч  Olimp Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A Spartak-Alaniya-D1:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Anzhi-25:1
 
Статистика личных встреч  Uralan-D Spartak-21:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 20
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Metallurg4:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Luch0:1
 
Статистика личных встреч  Istochnik Spartak-Bratskiy5:0
 
Статистика личных встреч  Kuban APK3:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv L Avangard2:2
 
Статистика личных встреч  Ritm FK Orel0:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Lokomotiv Ye2:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Niva0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 18
Статистика личных встреч  Vympel Bulat1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo B Turbostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  Zenit-D Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Kristall Volochanin3:2
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Dynamo SPb0:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Metallurg2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 20
Статистика личных встреч  Astrateks Volga U2:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Planeta5:0
 
Статистика личных встреч  Zenit Volga B1:0
 
Статистика личных встреч  Lada-D Khimik1:3
 
Статистика личных встреч  Salyut Kristall2:0
 Saratov
Статистика личных встреч  Spartak Zavodchanin2:1
 
Статистика личных встреч 17:30 Progress Neftyanik0:0
 Zelenodolsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28204454-1764
2.Zavodchanin28192767-2859
3.Khimik28176555-2757
4.Spartak28136942-3245
5.Astrateks281261035-4042
6.Kristall28118936-3041
7.Planeta281071127-3737
8.Volga U28971233-3534
9.Volga B28881225-3732
10.Druzhba287101127-3431
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Metiznik Dynamo P1:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-Gazovik-D KAMAZ-Chally-D0:1 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Trubnik Elektron2:2 (0:1)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 17:30 Amkar Gornyak Ksh2:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Agidel Sodovik4:0 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik O Gornyak-Vanadiy1:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Uralmash-D1:0 (0:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Day 5
Статистика личных встреч  Tytan Dynamo Sk1:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Sr Hirnyk-Sport2:2
 
Статистика личных встреч  Avanhard-Industriya Prometey4:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh N Kosmos0:0
 
Статистика личных встреч  Sportinvest Dynamo Sl1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Oskil0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Sh Shakhtar Skh3:1
 
Статистика личных встреч  Portovyk Viktor2:2
 
Статистика личных встреч  Dnistrovets Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Azovets1:0
 
Статистика личных встреч  Blackpool Bradford City2:3 (0:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч  Bournemouth Luton Town2:1 aet
 Bournemouth
Статистика личных встреч  Brentford Walsall3:2 (2:1)
 Brentford
Статистика личных встреч  Brighton & Hove Albion Fulham0:2 (0:0)
 Hove
Статистика личных встреч  Bristol City Colchester United2:1 aet,
pen. 5:3
 Bristol
Статистика личных встреч  Burnley Mansfield Town3:1 (1:0)
 Burnley
Статистика личных встреч  Cardiff City Portsmouth1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  Carlisle United Hull City2:4 (0:2)
 Carlisle
Статистика личных встреч  Charlton Athletic Barnet2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Hartlepool United Scarborough1:0 aet,
pen. 7:6
 Hartlepool
Статистика личных встреч  Leyton Orient Wycombe Wanderers2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Lincoln City Notts County0:2 (0:0)
 Lincoln
Статистика личных встреч  Northampton Town West Bromwich Albion2:4 (0:1)
 Northampton
Статистика личных встреч  Oxford United Hereford United3:2 (3:0)
 Oxford
Статистика личных встреч  Peterborough United Swansea City3:0 aet
 Peterborough
Статистика личных встреч  Plymouth Argyle Birmingham City1:2 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч  Port Vale Huddersfield Town1:3 (0:2)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Rotherham United Scunthorpe United5:0 aet
 Rotherham
Статистика личных встреч  Shrewsbury Town Doncaster Rovers0:0 aet
 Shrewsbury
Статистика личных встреч  Wigan Athletic Chester City1:3 (0:2)
 Wigan
Статистика личных встреч  York City Rochdale5:1 aet
 York
Статистика личных встреч  ÍBV Fram2:1 (1:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161150-1549
2.KR18112533-2235
3.ÍBV18101741-2931
4.Keflavík1868428-2926
5.Leiftur1873832-3424
6.Grindavík1872926-2923
7.Valur1872926-3423
8.Breiðablik18531024-3118
9.FH18431126-4215
10.Fram18331218-3912
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru