Russia 2010

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kuban38248651 - 2080PL124329 - 740124322 - 1340
2.Volga381914562 - 2571PL145043 - 84759519 - 1724
3.FK Nizhniy Novgorod382171060 - 4170153138 - 134864922 - 2822
4.KAMAZ381991055 - 4366115330 - 173884725 - 2628
5.FK Krasnodar3817101160 - 4461PL135142 - 1444451018 - 3017
6.Mordovia3816101253 - 4058104527 - 183466726 - 2224
7.Ural381416838 - 2858107224 - 93749614 - 1921
8.Zhemchuzhina-Sochi381691345 - 4457115332 - 2338541013 - 2119
9.Volgar-Gazprom381691345 - 4857114427 - 193755918 - 2920
10.Shinnik3814131143 - 315578418 - 112975725 - 2026
11.SKA-Energiya381581537 - 395395519 - 1332631018 - 2621
12.Luch-Energiya3813131242 - 425296424 - 173347818 - 2519
13.FK Khimki3811171039 - 385069422 - 192758617 - 1923
14.Dynamo Br3811111653 - 544475728 - 212646925 - 3318
15.Baltika3811101738 - 474385624 - 2129351114 - 2614
16.Dynamo SPb389101932 - 5337x57719 - 2222431213 - 3115
17.Rotor38972227 - 64342d621111 - 2720351116 - 3714
18.Salyut387131830 - 47342d56820 - 2221271010 - 2513
19.Irtysh386102226 - 52282d57715 - 2222131511 - 306
20.Avangard38762531 - 67272d631019 - 3321131512 - 346

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Day 39
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Rotor Kuban0:3 (0:1)
 Volgograd
Day 38
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00Kuban Mordovia0:2 (0:0)
 Krasnodar
Day 37
Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  14.10.2010 19:00FK Krasnodar Kuban0:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 34
Статистика личных встреч  06.10.2010 18:30Kuban Shinnik1:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 33
Статистика личных встреч  03.10.2010 18:30Kuban Dynamo Br1:0 (0:0)
 Krasnodar
Day 32
Статистика личных встреч  25.09.2010 17:00Baltika Kuban0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 31
Статистика личных встреч  22.09.2010 17:30Dynamo SPb Kuban0:0
 Saint Petersburg
Day 30
Статистика личных встреч  14.09.2010 19:00Kuban Ural3:0 (0:0)
 Krasnodar
Day 29
Статистика личных встреч  11.09.2010 19:00Kuban Irtysh2:1 (2:1)
 Krasnodar
Day 28
Статистика личных встреч  03.09.2010 16:00KAMAZ Kuban1:2 (1:2)
 Naberezhnye Chelny
Day 27
Статистика личных встреч  31.08.2010 19:00Volga Kuban0:0
 Nizhny Novgorod
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2010 20:30Kuban FK Khimki1:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 24
Статистика личных встреч  13.08.2010 20:30Kuban SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 23
Статистика личных встреч  10.08.2010 20:30Kuban Luch-Energiya3:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 22
Статистика личных встреч  02.08.2010 19:00Salyut Kuban1:2 (1:1)
 Belgorod
Day 21
Статистика личных встреч  30.07.2010 19:30Avangard Kuban1:2 (0:1)
 Kursk
Day 20
Статистика личных встреч  09.07.2010 20:00Kuban Volgar-Gazprom6:1 (2:0)
 Krasnodar
Day 19
Статистика личных встреч  06.07.2010 20:00Kuban Rotor3:0 (2:0)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч  26.06.2010 18:00Mordovia Kuban3:0 (2:0)
 Saransk
Day 17
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00FK Nizhniy Novgorod Kuban3:1 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Day 16
Статистика личных встреч  15.06.2010 20:00Kuban Zhemchuzhina-Sochi0:1 (0:0)
 Krasnodar
Day 15
Статистика личных встреч  12.06.2010 20:00Kuban FK Krasnodar3:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 14
Статистика личных встреч  04.06.2010 18:30Shinnik Kuban0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 13
Статистика личных встреч  01.06.2010 19:00Dynamo Br Kuban0:2 (0:2)
 Bryansk
Day 12
Статистика личных встреч  24.05.2010 20:00Kuban Baltika0:0
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч  21.05.2010 20:00Kuban Dynamo SPb2:0 (2:0)
 Krasnodar
Day 10
Статистика личных встреч  13.05.2010 19:00Ural Kuban0:0
 Yekaterinburg
Day 9
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Irtysh Kuban2:3 (0:2)
 Omsk
Day 8
Статистика личных встреч  02.05.2010 16:00Kuban KAMAZ0:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Kuban Volga1:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 6
Статистика личных встреч  21.04.2010 19:00FK Khimki Kuban0:1 (0:0)
 Khimki
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2010 19:00SKA-Energiya Kuban0:0
 Khabarovsk
Day 3
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00Luch-Energiya Kuban0:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 2
Статистика личных встреч  31.03.2010 19:00Kuban Salyut0:0
 Krasnodar
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.2010 16:00Kuban Avangard2:0 (0:0)
 Krasnodar

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

0:2

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru