21.04.2022 <

Football matches for 22.04.2022

> 23.04.2022
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 20:15 Sepahan Paxtakor2:1 (0:0)
 Buraidah
Статистика личных встреч 23:15 Al-Taawoun Al-Duhail3:4 (3:1)
 Buraidah
ClubGWDLF-AP
1. Al-Duhail650117-915
2. Al-Taawoun621313-127
3. Sepahan62138-127
4. Paxtakor620410-156
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Jeonbuk Hyundai Motors Hoàng Anh Gia Lai1:0 (0:0)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч 21:00 Sydney Yokohama F. Marinos0:1 (0:0)
 Ho Chi Minh City
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Vissel Chiangrai United6:0 (4:0)
 Buriram
ClubGWDLF-AP
1. Vissel422010-38
2. Kitchee42117-67
3. Chiangrai United40132-101
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22:00 Raja Al-Ahly Cairo1:1 (1:1)

1:2 (1:2)

2:3

 Casablanca
Статистика личных встреч 22:00 Espérance ES Sétif0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Radès
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 FK Tuapse Dynamo St2:1 (1:0)
 Tuapse
School Stadiun
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Metallurg Arsenal-23:1 (1:0)
 Vidnoye
ClubGWDLF-AP
13.Zenit18113430-1536
14.Sakhalin18102628-2332
15.FK Kaluga1894528-1731
16.Arsenal-21893632-2530
17.Znamya1883728-3027
18.Kvant1876522-1827
19.Saturn1881933-2825
20.Fakel-M18601218-2818
21.Metallurg18521126-4217
22.FK Kolomna18501326-4515
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Belshina FK Vitebsk2:2 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Neman Shakhtsyor1:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 20:00 BATE FK Homel2:1 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE1384124-628
2.Energetik-BDU1383226-1027
3.Dynamo Mn1374220-1325
4.FK Minsk1371522-2022
5.Isloch1364320-1622
6.Shakhtsyor1263314-721
7.FK Homel1354415-1419
8.Neman1347217-1419
9.Slavia1252520-2017
10.Tarpeda-BelAZ1352614-1617
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Tobil2:1 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 20:00 Astana Caspiy4:0 (3:0)
 Nur-Sultan
ClubGWDLF-AP
1.Astana1583433-1627
2.Aqtöbe1482420-1726
3.Ordabasy1582525-1526
4.Tobil1574425-1925
5.Taraz1565418-1323
6.Qayrat1565415-1723
7.Caspiy1571716-1922
8.Atyrau1556417-1521
9.Shakhtyor1452720-2017
10.Aksu1452712-1917
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Sfîntul Gheorghe Petrocub0:4 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Bălți Dinamo-Auto3:0 (0:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-88-6
Day 28
Статистика личных встреч 15:15 Arda CSKA 19483:6 (1:3)
 Kardzhali
ClubGWDLF-AP
7.Beroe321181330-3341
8.CSKA 1948321181351-4541
9.Lokomotiv329111236-4338
10.Arda328111338-5135
Day 31
Статистика личных встреч 20:30 Wolfsburg Mainz 055:0 (5:0)
 Wolfsburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34245597-3777
2.Borussia D34223985-5269
3.Bayer 0434197880-4764
4.RB Leipzig341771072-3758
5.Union34169950-4457
6.Freiburg341510958-4655
7.Köln3414101052-4952
8.Mainz 05341371450-4546
9.Hoffenheim341371458-6046
10.Borussia M341291354-6145
Day 30
Статистика личных встреч 20:00 Twente Sparta2:0 (1:0)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Riteriai0:1 (0:0)
 Kaunas
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Radomiak Cracovia0:1 (0:1)
 Radom
Статистика личных встреч 20:30 Zagłębie Górnik2:4 (1:2)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła P341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 31
Статистика личных встреч 20:15 Vizela Arouca2:1 (1:0)
 Vizela
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Hrvatski dragovoljac Šibenik3:1 (2:0)
 Novi Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Tammeka1:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora18162049-950
2.Levadia19153145-948
3.Nõmme Kalju18123334-1539
4.Paide19103644-2033
5.Kuressaare1974822-2725
6.Tammeka19531118-3718
7.Trans17421117-2914
8.Legion18351019-3314
9.Kalev19331316-5212
10.Vaprus18221418-518
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 487
Matches:1 073 935
Clubs:11 181
National teams:259
Stadiums:9 873
Site news
04.07.2022
current

Scottish League Cup 2022/23 added

03.07.2022
current

Play-off of the AFC Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 8

MalawiEswatini

14:00

LesothoMauritius

17:00

 

IslochFK Vitebsk

18:00

SlaviaBelshina

20:00

 

Botev PHebar

18:30

SeptemvriLudogorets

21:00

 

VoždovacNovi Pazar

20:00

 

Rosario CentralSarmiento

20:00

 

Los AngelesLos Angeles Galaxy

19:00

Philadelphia UnionDC United

19:30

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:30

 

Chengdu RongchengTianjin Jinmen Tiger

16:30

Wuhan Three TownsWuhan Yangtze River

17:30

GuangzhouShanghai Port

19:30

Local time

Yesterday, July 6

MauritiusEswatini

0:3

LesothoMalawi

2:1

Bodø/GlimtKlaksvík

3:0

HJKRFS

1:0

F91Tirana

1:0

TobilFerencváros

0:0

ZrinjskiSheriff

0:0

MariborShakhtsyor

0:0

Slovan BratislavaDinamo Batumi

0:0

Inter TurkuDrita

1:0

VíkingurEuropa

1:0

PalmeirasCerro Porteño

5:0

ColónTalleres

0:2

FlamengoDeportes Tolima

7:1

River PlateVélez Sársfield

0:0

CearáThe Strongest

3:0

MelgarDeportivo Cali

2:1

SantosDeportivo Táchira

1:1
pen. 2:4

 

AudaBFC Daugava

2:0

 

MoldeJerv

1:1

 

Zhejiang ProfessionalDalian Professional

2:0

Changchun YataiShandong Taishan

1:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru