24.04.1949 <

Football matches for 25.04.1949

> 26.04.1949
Local time
Day 3
Статистика личных встреч Neftyanik Torpedo M1:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч Dynamo Tb Zenit0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч Dynamo K Spartak0:0
 Kiev
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo Mn2:1 (1:1)
 Stalino
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo M342653104-3057
2.CDKA34227586-3051
3.Spartak34217693-4349
4.Torpedo M341610864-4242
5.Zenit34178948-4842
6.Dynamo Tb341510962-4540
7.Dynamo K341761148-4740
8.VVS341391248-4235
9.Dynamo L3412101253-5334
10.Krylya Sovetov3410121240-6132
Day 33
Статистика личных встреч  Modena Fiorentina1:2
 
Статистика личных встреч  Padova Roma2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Torino382510378-3460
2.Inter382211585-3955
3.Milan38218983-5250
4.Juventus381881264-4744
5.Sampdoria381691374-6341
6.Bologna381217953-4641
7.Genoa3814121251-5140
8.Lucchese3814101455-5538
9.Triestina3813121359-5938
10.Fiorentina381581551-6038
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 430
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

13:00

VojvodinaProleter

15:00

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru