Belarus 2002

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE26182651 - 2056CL100331 - 103082320 - 1026
2.Neman26175447 - 2056UC102123 - 93273324 - 1124
3.Shakhtsyor26156541 - 2351IC112028 - 83544513 - 1516
4.Torpedo-MAZ Mn26156530 - 165172413 - 102384117 - 628
5.Torpedo Zh26134938 - 274373323 - 102461615 - 1719
6.Homel26134946 - 334374225 - 152560721 - 1818
7.Dynamo Mn26126844 - 2842UC73331 - 182453513 - 1018
8.Belshina261241044 - 383773323 - 192451721 - 1913
9.Dnepr-Transmash261061038 - 373682324 - 132624714 - 2410
10.Dynamo Br26881025 - 263245412 - 81743613 - 1815
11.Slavia26661438 - 612451720 - 291615718 - 328
12.Zvyazda-VA-BDU26461628 - 481823813 - 18923815 - 309
13.Molodechno-200026332023 - 591213911 - 246201112 - 356
14.Lokomotiv-9626302320 - 779201111 - 34610129 - 433

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Golden match
Статистика личных встреч  08.11.2002 13:00Neman BATE0:1 aet
 Minsk
Day 26
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Dnepr-Transmash BATE1:4 (1:1)
 Mogilev
Day 25
Статистика личных встреч  30.10.2002 14:00BATE Zvyazda VA-BDU3:1 (2:1)
 Barysaw
Day 24
Статистика личных встреч  26.10.2002 14:30Lokomotiv-96 BATE1:4 (1:1)
 Vitebsk
Day 23
Статистика личных встреч  20.10.2002 15:00BATE FK Maladzyechna-20004:0 (3:0)
 Barysaw
Day 22
Статистика личных встреч  06.10.2002 15:00BATE Belshina2:4 (1:1)
 Barysaw
Day 21
Статистика личных встреч  28.09.2002 16:00FK Homel BATE1:0 (0:0)
 Gomel
Day 20
Статистика личных встреч  22.09.2002 16:00BATE Slavia3:1 (2:0)
 Barysaw
Day 19
Статистика личных встреч  11.09.2002 17:30Neman BATE0:1 (0:0)
 Hrodna
Day 18
Статистика личных встреч  31.08.2002 17:30BATE Tarpeda-MAZ Mn0:2 (0:1)
 Barysaw
Day 17
Статистика личных встреч  24.08.2002 18:00Dynamo Br BATE0:1 (0:1)
 Brest
Day 16
Статистика личных встреч  10.08.2002 18:00BATE Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Barysaw
Day 15
Статистика личных встреч  03.08.2002 17:30Shakhtsyor BATE2:0 (1:0)
 Salihorsk
Day 14
Статистика личных встреч  14.08.2002 18:00BATE Tarpeda Zh4:0 (1:0)
 Barysaw
Day 13
Статистика личных встреч  10.07.2002 18:00BATE Dnepr-Transmash2:0 (0:0)
 Barysaw
Day 12
Статистика личных встреч  02.07.2002 18:00Zvyazda VA-BDU BATE1:2 (1:0)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч  25.06.2002 18:00BATE Lokomotiv-966:0 (3:0)
 Barysaw
Day 10
Статистика личных встреч  18.06.2002 18:00FK Maladzyechna-2000 BATE1:3 (0:2)
 Maladzyechna
Day 9
Статистика личных встреч  12.06.2002 18:30Belshina BATE2:1 (1:0)
 Babruysk
Day 8
Статистика личных встреч  04.06.2002 18:00BATE FK Homel0:1 (0:1)
 Barysaw
Day 7
Статистика личных встреч  31.05.2002 18:00Slavia BATE0:2 (0:0)
 Mazyr
Day 6
Статистика личных встреч  22.05.2002 18:00BATE Neman2:1 (1:0)
 Barysaw
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  06.05.2002 18:00BATE Dynamo Br2:0 (2:0)
 Barysaw
Day 3
Статистика личных встреч  28.04.2002 19:00Dynamo Mn BATE1:2 (1:2)
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч  21.04.2002 17:00BATE Shakhtsyor2:0 (0:0)
 Barysaw
Day 1
Статистика личных встреч  12.04.2002 17:00Tarpeda Zh BATE0:0
 Zhodzina

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 17

GrenadaJamaica

20:00

EspéranceAl-Ahly Cairo

20:00

ES SétifTP Mazembe

20:00

Horoya ACTogo-Port

16:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

AnzhiFK Orenburg

19:30

 

Arsenal-KievChornomorets

19:00

 

MFK MykolaivPrykarpattya

18:00

 

KrystalReal Pharma

17:30

 

DneprNeman

19:00

 

NeftchiQoʼqon 1912

18:30

BunyodkorSoʼgʼdiyona

20:30

BuxoroLokomotiv

20:30

 

Birmingham CitySwansea City

19:45

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

20:30

 

SlaviaDunav

18:30

Cherno MoreBeroe

20:45

 

DebrecenMTK

20:00

 

GroningenWillem II

20:00

 

GironaReal Valladolid

20:15

Real BetisLevante

22:15

 

CracoviaZagłębie L

18:00

MiedźKorona

20:30

 

AvesTondela

20:30

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

ReimsLyon

20:45

 

DinamoOsijek

20:00

 

DuklaSlovácko

18:30

 

SiriusDalkurd

19:00

 

TransTulevik

19:00

KuressaareTammeka

19:30

Local time

Yesterday, August 15

GuatemalaCuba

3:0

Real MadridAtlético Madrid

2:4 aet

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

1:0

Los MillonariosGeneral Diaz

4:0

 

AtlantasŽalgiris K

0:1

 

TitogradBudućnost

1:0

ZetaIskra

1:3

GrbaljRudar

0:1

MornarLovćen

2:4

SutjeskaPetrovac

2:1

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

1:2
pen. 3:0

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

1:0

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

0:1

 

TorontoVancouver Whitecaps

5:2

 

Los AngelesReal Salt Lake

2:0

DC UnitedPortland Timbers

4:1

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

3:1

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

3:1

Beijing RenheChangchun Yatai

1:3

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

0:0

Tianjin QuanjianTianjin Teda

0:0

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

0:5

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru