Russia 2014/15

FNL First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Krylia Sovetov34227553 - 1973PL115125 - 1438112428 - 535
2.Anzhi34225760 - 2271PL133139 - 104292621 - 1229
3.FK Tosno34205950 - 3665R131324 - 124074626 - 2425
4.Tom341810657 - 3464R95329 - 163295328 - 1832
5.Gazovik341513652 - 315878224 - 152985428 - 1629
6.Shinnik341217544 - 335378220 - 122959324 - 2124
7.Volgar341313848 - 395278224 - 162965624 - 2323
8.Yenisey341191439 - 424283625 - 192736814 - 2315
9.FK Tyumen341191441 - 384292626 - 152927815 - 2313
10.Sibir341191435 - 464285421 - 1929341014 - 2713
11.Luch-Energiya341191440 - 464256620 - 232163820 - 2321
12.Sokol3410111338 - 414156618 - 212155720 - 2020
13.Volga341241844 - 574082726 - 2826421118 - 2914
14.SKA-Energiya348131332 - 463776422 - 172717910 - 2910
15.Baltika348131325 - 373757517 - 19223688 - 1815
16.Sakhalin34981728 - 5035d254811 - 221944917 - 2816
17.Khimik34762135 - 5927d253923 - 3018231212 - 299
18.Dynamo34272518 - 6313d222138 - 298051210 - 345

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  16.05.2015 13:00SKA-Energiya Yenisey3:1 (1:0)
 Khabarovsk
Day 31
Статистика личных встреч  11.05.2015 13:00Dynamo SKA-Energiya1:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 30
Статистика личных встреч  03.05.2015 16:00SKA-Energiya Gazovik1:3 (0:1)
 Khabarovsk
Day 29
Статистика личных встреч  25.04.2015 17:00Volgar SKA-Energiya4:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 28
Статистика личных встреч  19.04.2015 16:00SKA-Energiya Volga2:1 (1:0)
 Krymsk
Day 27
Статистика личных встреч  12.04.2015 17:00Baltika SKA-Energiya1:1 (1:1)
 Kaliningrad
Day 26
Статистика личных встреч  05.04.2015 16:00SKA-Energiya Anzhi1:1 (1:1)
 Krymsk
Day 25
Статистика личных встреч  29.03.2015 16:00Shinnik SKA-Energiya2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  18.03.2015 19:00FK Tyumen SKA-Energiya2:0 (1:0)
 Tyumen
Day 22
Статистика личных встреч  14.03.2015 16:00SKA-Energiya FK Tosno1:2 (0:1)
 Krymsk
Day 21
Статистика личных встреч  22.11.2014 14:00Tom SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Tomsk
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  14.11.2014 17:00Khimik SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Dzerzhinsk
Day 18
Статистика личных встреч  08.11.2014 14:00SKA-Energiya Sakhalin0:1 (0:0)
 Khabarovsk
Day 17
Статистика личных встреч  02.11.2014 14:00SKA-Energiya Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  19.10.2014 16:00SKA-Energiya Dynamo3:1 (0:1)
 Khabarovsk
Day 14
Статистика личных встреч  11.10.2014 15:00Gazovik SKA-Energiya1:1 (0:1)
 Orenburg
Day 13
Статистика личных встреч  05.10.2014 16:00SKA-Energiya Volgar1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Day 12
Статистика личных встреч  29.09.2014 18:30Volga SKA-Energiya6:0 (5:0)
 Nizhny Novgorod
Day 11
Статистика личных встреч  20.09.2014 16:00SKA-Energiya Baltika2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 10
Статистика личных встреч  13.09.2014 19:00Anzhi SKA-Energiya1:1 (1:1)
 Kaspiysk
Day 9
Статистика личных встреч  07.09.2014 15:00SKA-Energiya Shinnik2:2 (0:0)
 Khabarovsk
Day 8
Статистика личных встреч  24.08.2014 18:00Sibir SKA-Energiya2:2 (1:0)
 Novosibirsk
Day 7
Статистика личных встреч  17.08.2014 15:00SKA-Energiya FK Tyumen1:1 (1:0)
 Khabarovsk
Day 6
Статистика личных встреч  10.08.2014 17:00FK Tosno SKA-Energiya2:0 (1:0)
 Tikhvin
Day 5
Статистика личных встреч  03.08.2014 15:00SKA-Energiya Tom2:3 (0:1)
 Khabarovsk
Day 4
Статистика личных встреч  27.07.2014 19:00Sokol SKA-Energiya2:2 (0:1)
 Saratov
Day 3
Статистика личных встреч  19.07.2014 15:00SKA-Energiya Khimik2:1 (0:0)
 Khabarovsk
Day 2
Статистика личных встреч  12.07.2014 20:00Sakhalin SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Khimki
Day 1
Статистика личных встреч  06.07.2014 18:00Luch-Energiya SKA-Energiya1:1 (1:0)
 Vladivostok

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru