16.07.2012 <

Football matches for 17.07.2012

> 18.07.2012
Local time
Статистика личных встреч  Zimbabwe Lesotho5:3 (3:2)
 Botswana, Molepolole
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 F91 Red Bull1:0 (0:0)
 Diddeleng
Статистика личных встреч 18:45 Flora Basel0:2 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 HJK KR7:0 (2:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Liberec Shakhtyor Karagandy1:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Ulisses Sheriff0:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:15 The New Saints Helsingborgs0:0
 Oswestry
Статистика личных встреч 19:30 Žilina Hapoel Kiryat Shmona1:0 (0:0)
 Žilina
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Ekranas0:0
 Dublin
Статистика личных встреч 20:30 Skënderbeu Debrecen1:0 (0:0)
 Korçë
Статистика личных встреч 20:45 Valetta Partizan1:4 (0:3)
 Paola
Статистика личных встреч 21:00 Neftçi Zestaponi3:0 (2:0)
 Mardakan
Статистика личных встреч 18:30 FK Vologda FK Dolgoprudny0:1 (0:1)
 Vologda
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Metallurg-Kuzbass2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Petrotrest Tom1:3 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Ural321911261-1868
2.Tom32198557-3465
3.Spartak-Nalchik32158932-2753
4.SKA-Energiya321313636-2652
5.Baltika321481040-3350
6.FK Ufa321391031-3048
7.Neftekhimik321381144-4047
8.Sibir321291134-3845
9.Rotor321181327-2641
10.Yenisey329121130-3139
Day 5
Статистика личных встреч  Trans Paide2:0 (0:0)
 Narva
Day 4
Статистика личных встреч  Viljandi Tammeka3:2 (2:2)
 Viljandi
Статистика личных встреч  Kuressaare Kalev S2:2 (1:0)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<2012>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru