14.07.2012 <

Football matches for 15.07.2012

> 16.07.2012
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Interclube Dynamos1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Luanda
Статистика личных встреч 20:00 Al-Ahly Shendi Cotonsport2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Shendi
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 FK Chita Luch-Energiya0:1 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Baikal Sakhalin1:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Yakutiya6:1 (2:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Amur-2010 Sibir-23:0 (1:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 20:00 Smena Sibiryak2:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya30188448-2762
2.FK Chita301611342-2259
3.Sakhalin301510542-2355
4.Amur-2010301510550-2155
5.Smena30148841-2950
6.Dinamo309101141-4437
7.Yakutiya30981337-4635
8.Baikal30841836-6128
9.Irtysh30591637-6224
10.Sibiryak30581727-5023
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Kryvbas0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Arsenal6:0 (4:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Tavriya3:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254182-1879
2.Metalist30206459-2566
3.Dynamo30202855-2362
4.Dnipro30168654-2756
5.Metalurh30147945-3549
6.Chornomorets301271132-3643
7.Kryvbas301271136-4143
8.Arsenal301091134-4139
9.Illichovets301081230-3238
10.Zorya301071332-4337
Day 17
Статистика личных встреч 18:30 Taraz Zhetysu1:3 (1:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Astana3:0 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Sunkar1:3 (1:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Akzhayik Kaysar0:0
 Oral
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Aqtöbe1:1 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 19:30 Tobil Atyrau1:0 (0:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtyor26172748-1553
2.Irtysh26156546-2051
3.Aqtöbe26155644-2250
4.Taraz26144832-3046
5.Astana26137634-2446
6.Tobil26136742-2745
7.Ordabasy26109729-2439
8.Akzhayik261041234-3931
9.Kaysar26861221-3330
10.Qayrat26781123-3429
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Iskra-Stal Dacia2:2 (1:0)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Speranţa1:1 (0:1)
 Chişinău
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV Fram3:2 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 Valur FH3:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH22154351-2349
2.Breiðablik22106632-2736
3.ÍBV22105736-2135
4.KR22105739-3235
5.Stjarnan22810444-3834
6.ÍA2295832-3632
7.Fylkir2287730-3931
8.Valur22911234-3428
9.Keflavík22831135-3827
10.Fram22831131-3627
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Viking Hønefoss2:1 (0:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 18:00 Sogndal Stabæk3:1 (1:1)
 Sogndal
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Fredrikstad3:0 (2:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Brann Odd Grenland6:2 (1:1)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Haugesund Rosenborg0:1 (0:0)
 Haugesund
Day 1
Статистика личных встреч  Olimpija Domžale1:2 (1:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч  Celje Triglav1:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч  Mura Rudar1:1 (0:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36246680-3578
2.Olimpija36217873-3570
3.Domžale361791042-3460
4.Koper361413952-4255
5.Celje3612131139-3949
6.Gorica3610111545-6041
7.Rudar361171842-5940
8.Triglav369111635-5038
9.Mura36962143-6633
10.Aluminij36792036-6730
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Örebro Häcken1:2 (0:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 18:30 Kalmar Elfsborg2:1 (1:1)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg30185748-2959
2.Häcken30176767-3657
3.Malmö30168649-3356
4.AIK301510541-2755
5.Norrköping30157850-4352
6.Helsingborgs301311652-3350
7.Göteborg30912936-4139
8.Åtvidaberg309101148-4837
9.Djurgårdens30813937-4037
10.Kalmar301071336-4537
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2012>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 20

 

BATEFK Minsk

18:30

NemanFK Slutsk

18:45

 

VitoshaDunav

18:30

Cherno MoreBotev V

20:45

 

MiedźPogoń

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Crvena ZvezdaDinamo

20:00

VojvodinaMladost

20:00

 

AluminijCelje

18:00

 

DuklaViktoria

18:30

 

FloraTulevik

19:30

Local time

Yesterday, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

1:1

RosenborgValur

3:1

CelticAlashkert

3:0

SheriffTorpedo Kutaisi

3:0

SutjeskaAstana

0:2

QarabağOlimpija

0:0

ŽeljezničarTrans

3:1

Defensa y JusticiaEl Nacional

2:0

Deportivo CaliBolívar

4:0

Sol de AméricaNacional

0:0

Aduana StarsAS Vita Club

2:1

ASEC MimosasRaja

0:1

RenaissanceAl-Masry

0:0

Al-HilalSongo

2:2

Enyimba InternationalWilliamsville

1:0

Djoliba ACCARA Brazzaville

2:0

Rayon SportsUSM Alger

1:2

Gor MahiaYoung Africans

4:0

 

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

3:0

LokomotivNasaf

3:1

QizilqumPaxtakor

1:2

 

CearáSport

1:0

VitóriaParaná

1:0

FlamengoSão Paulo

0:1

CorinthiansBotafogo

2:0

GrêmioAtlético Mineiro

2:0

 

Ottawa FuryToronto

0:1

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

1:0

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

2:1

 

Dalian YifangHebei China Fortune

0:0

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

4:0

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

1:0

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru