23.07.2012 <

Football matches for 24.07.2012

> 25.07.2012
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Red Bull F914:3 (2:1)

0:1 (0:0)

4:4

 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Ventspils Molde1:1 (1:1)

0:3 (0:0)

1:4

 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Karagandy Slovan Liberec1:1 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Karagandy
Статистика личных встреч 19:15 KR HJK1:2 (0:0)

0:7 (0:2)

1:9

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:30 Hapoel Kiryat Shmona Žilina2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Ekranas Shamrock Rovers2:1 (1:0)

0:0

2:1

 Panevėžys
Статистика личных встреч 20:00 Basel Flora3:0 (2:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Basel
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Ulisses1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:30 Debrecen Skënderbeu3:0 (0:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Nyíregyháza
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Valetta3:1 (1:0)

4:1 (3:0)

7:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Željezničar Maribor1:2 (0:1)

1:4 (1:0)

2:6

 Sarajevo
Статистика личных встреч 21:00 Zestaponi Neftçi2:2 (2:1)

0:3 (0:2)

2:5

 Zestaponi
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Danubio Olimpia0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч 20:30 Tacuary Cobreloa0:1 (0:0)
 Asunción
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Kuzbass Ural0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 20:00 SKA-Energiya Shinnik2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 21:00 Volgar FK Ufa0:1 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Ural321911261-1868
2.Tom32198557-3465
3.Spartak-Nalchik32158932-2753
4.SKA-Energiya321313636-2652
5.Baltika321481040-3350
6.FK Ufa321391031-3048
7.Neftekhimik321381144-4047
8.Sibir321291134-3845
9.Rotor321181327-2641
10.Yenisey329121130-3139
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rubin-2 KAMAZ1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Akademiya Gornyak1:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo FK Tyumen0:0
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Octan FK Chelyabinsk0:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Lada-Tolyatti1:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Volga0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zenit-Izhevsk2:2 (1:0)
 Yoshkar-Ola
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Baikal1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh FK Chita1:2 (1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Amur-20101:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:30 Sakhalin Smena1:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 20:00 Yakutiya Sibiryak2:2 (0:0)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya30188448-2762
2.FK Chita301611342-2259
3.Sakhalin301510542-2355
4.Amur-2010301510550-2155
5.Smena30148841-2950
6.Dinamo309101141-4437
7.Yakutiya30981337-4635
8.Baikal30841836-6128
9.Irtysh30591637-6224
10.Sibiryak30581727-5023
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 052
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<2012>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 15

GuatemalaCuba

18:00

Real MadridAtlético Madrid

22:00

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

19:30

Los MillonariosGeneral Diaz

19:45

 

AtlantasŽalgiris K

18:00

 

TitogradBudućnost

17:30

ZetaIskra

17:30

GrbaljRudar

17:30

SutjeskaPetrovac

17:30

MornarLovćen

17:30

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

19:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

21:45

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

21:45

 

TorontoVancouver Whitecaps

19:30

 

Los AngelesReal Salt Lake

19:00

DC UnitedPortland Timbers

20:00

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

18:00

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

19:35

Beijing RenheChangchun Yatai

19:35

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

20:00

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

20:00

Local time

Yesterday, August 13

 

FK UfaFK Krasnodar

0:1

RubinZenit

0:1

 

SeptemvriBotev V

1:2

 

Víkingur RBreiðablik

2:3

ValurGrindavík

4:0

 

VentspilsFK Liepāja

1:0

RFSJelgava

1:0

 

HaugesundVålerenga

1:0

 

KoronaŚląsk

2:1

 

PortimonenseBoavista

0:2

 

RudarMura

3:2

 

Bohemians 1905Baník

0:1

 

NorrköpingHammarby

0:0

TrelleborgSundsvall

1:6

 

FluminenseInternacional

0:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru