23.07.2012 <

Football matches for 24.07.2012

> 25.07.2012
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Red Bull F914:3 (2:1)

0:1 (0:0)

4:4

 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Ventspils Molde1:1 (1:1)

0:3 (0:0)

1:4

 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Karagandy Slovan Liberec1:1 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Karagandy
Статистика личных встреч 19:15 KR HJK1:2 (0:0)

0:7 (0:2)

1:9

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:30 Hapoel Kiryat Shmona Žilina2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Ekranas Shamrock Rovers2:1 (1:0)

0:0

2:1

 Panevėžys
Статистика личных встреч 20:00 Basel Flora3:0 (2:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Basel
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Ulisses1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:30 Debrecen Skënderbeu3:0 (0:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Nyíregyháza
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Valetta3:1 (1:0)

4:1 (3:0)

7:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Željezničar Maribor1:2 (0:1)

1:4 (1:0)

2:6

 Sarajevo
Статистика личных встреч 21:00 Zestaponi Neftçi2:2 (2:1)

0:3 (0:2)

2:5

 Zestaponi
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Danubio Olimpia0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч 20:30 Tacuary Cobreloa0:1 (0:0)
 Asunción
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Kuzbass Ural0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 20:00 SKA-Energiya Shinnik2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 21:00 Volgar FK Ufa0:1 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Ural321911261-1868
2.Tom32198557-3465
3.Spartak-Nalchik32158932-2753
4.SKA-Energiya321313636-2652
5.Baltika321481040-3350
6.FK Ufa321391031-3048
7.Neftekhimik321381144-4047
8.Sibir321291134-3845
9.Rotor321181327-2641
10.Yenisey329121130-3139
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rubin-2 KAMAZ1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Akademiya Gornyak1:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo FK Tyumen0:0
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Octan FK Chelyabinsk0:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Lada-Tolyatti1:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Volga0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zenit-Izhevsk2:2 (1:0)
 Yoshkar-Ola
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Baikal1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh FK Chita1:2 (1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Amur-20101:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:30 Sakhalin Smena1:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 20:00 Yakutiya Sibiryak2:2 (0:0)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya30188448-2762
2.FK Chita301611342-2259
3.Sakhalin301510542-2355
4.Amur-2010301510550-2155
5.Smena30148841-2950
6.Dinamo309101141-4437
7.Yakutiya30981337-4635
8.Baikal30841836-6128
9.Irtysh30591637-6224
10.Sibiryak30581727-5023
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
<2012>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 24

 

FK Rostov (Rostov-on-Don)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

 

Arsenal-KievDesna

14:00

VorsklaKarpaty

17:00

 

NeftçiSəbail

16:00

SumqayıtZira

18:30

 

MattersburgSturm

14:30

HartbergSt. Pölten

14:30

RapidRed Bull

17:00

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

*

Manchester UnitedLiverpool

14:05

ArsenalSouthampton

14:05

 

ChelseaManchester City

16:30

 

AnderlechtBrugge

14:30

GenkAntwerp

18:00

Sint-TruidenCharleroi

20:00

 

EtarLokomotiv

12:00

LevskiCSKA

14:45

BeroeDunav

17:45

 

HannoverEintracht

15:30

Borussia DBayer 04

18:00

 

Den HaagAjax

12:15

PSVFeyenoord

14:30

EmmenVitesse

14:30

Willem IIAZ

16:45

 

LeganésValencia

12:00

AtléticoVillarreal

16:15

Real ValladolidReal Betis

18:30

LevanteReal Madrid

20:45

 

SampdoriaCagliari

12:30

ChievoGenoa

15:00

BolognaJuventus

15:00

SassuoloSPAL

15:00

ParmaNapoli

18:00

FiorentinaInter

20:30

 

MiedźWisła P

15:30

CracoviaJagiellonia

18:00

 

Santa ClaraNacional

14:30

BoavistaRio Ave

17:30

 

ČukaričkiVoždovac

13:00

RadDinamo

14:00

 

TriglavAluminij

13:30

DomžaleRudar

15:30

KrškoOlimpija

17:30

 

MontpellierReims

15:00

NantesBordeaux

15:00

ToulouseCaen

15:00

RennesMarseille

17:00

MonacoLyon

21:00

 

Istra 1961Lokomotiva

15:00

DinamoOsijek

17:30

 

TitogradBudućnost

13:00

 

SpartaBaník

17:00

 

Hamilton AcademicalRangers

12:15

CelticMotherwell

15:00

 

River PlateSan Martín de Tucumán

17:10

EstudiantesTalleres

19:20

Atlético TucumánArgentinos Juniors

19:20

Defensa y JusticiaBoca Juniors

21:30

 

Newcastle United JetsAdelaide United

17:00

Western Sydney WanderersPerth Glory

19:00

Local time

Yesterday, February 22

 

LASKAustria

2:0

 

West Ham UnitedFulham

3:1

Cardiff CityWatford

1:5

 

GentStandard

2:1

 

WerderStuttgart

1:1

 

VVV-VenloHeracles Almelo

0:1

 

EspañolHuesca

1:1

 

MilanEmpoli

3:0

 

ArkaPiast

1:2

KoronaPogoń

1:1

 

BragaBelenenses

0:2

TondelaPorto

0:3

 

VojvodinaRadnički

0:1

 

DijonSaint-Étienne

0:1

StrasbourgLille

1:1

 

RudešRijeka

2:4

 

SlovanDukla

2:0

 

DundeeHibernian

2:4

 

TigrePatronato

2:1

ColónBanfield

0:1

LanúsRosario Central

2:0

 

Central Coast MarinersBrisbane Roar

3:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru