23.07.2012 <

Football matches for 24.07.2012

> 25.07.2012
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Red Bull F914:3 (2:1)

0:1 (0:0)

4:4

 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Ventspils Molde1:1 (1:1)

0:3 (0:0)

1:4

 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Karagandy Slovan Liberec1:1 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Karagandy
Статистика личных встреч 19:15 KR HJK1:2 (0:0)

0:7 (0:2)

1:9

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:30 Hapoel Kiryat Shmona Žilina2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Ekranas Shamrock Rovers2:1 (1:0)

0:0

2:1

 Panevėžys
Статистика личных встреч 20:00 Basel Flora3:0 (2:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Basel
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Ulisses1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:30 Debrecen Skënderbeu3:0 (0:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Nyíregyháza
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Valetta3:1 (1:0)

4:1 (3:0)

7:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Željezničar Maribor1:2 (0:1)

1:4 (1:0)

2:6

 Sarajevo
Статистика личных встреч 21:00 Zestaponi Neftçi2:2 (2:1)

0:3 (0:2)

2:5

 Zestaponi
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Danubio Olimpia0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч 20:30 Tacuary Cobreloa0:1 (0:0)
 Asunción
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Kuzbass Ural0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 20:00 SKA-Energiya Shinnik2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 21:00 Volgar FK Ufa0:1 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Ural321911261-1868
2.Tom32198557-3465
3.Spartak-Nalchik32158932-2753
4.SKA-Energiya321313636-2652
5.Baltika321481040-3350
6.FK Ufa321391031-3048
7.Neftekhimik321381144-4047
8.Sibir321291134-3845
9.Rotor321181327-2641
10.Yenisey329121130-3139
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rubin-2 KAMAZ1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Akademiya Gornyak1:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo FK Tyumen0:0
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Octan FK Chelyabinsk0:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Lada-Tolyatti1:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Volga0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zenit-Izhevsk2:2 (1:0)
 Yoshkar-Ola
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Baikal1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh FK Chita1:2 (1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Amur-20101:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:30 Sakhalin Smena1:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 20:00 Yakutiya Sibiryak2:2 (0:0)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya30188448-2762
2.FK Chita301611342-2259
3.Sakhalin301510542-2355
4.Amur-2010301510550-2155
5.Smena30148841-2950
6.Dinamo309101141-4437
7.Yakutiya30981337-4635
8.Baikal30841836-6128
9.Irtysh30591637-6224
10.Sibiryak30581727-5023
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 803
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 289
<2012>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 18

 

ShinnikRotor-Volgograd

10:15

FK Krasnodar-2Lokomotiv-Kazanka

18:00

UralArarat

12:45

Spartak-2FK Tyumen

15:30

 

ZirkaFK Mariupol

14:00

KarpatyZorya

14:00

DynamoOlympik

17:00

 

Kəpəzİnter

15:00

SəbailQarabağ

17:30

 

Red BullSt. Pölten

16:30

 

Norwich CityIpswich Town

12:00

Leeds UnitedBristol City

16:30

 

RochdaleTottenham Hotspur

16:00

 

GentMechelen

14:30

CharleroiStandard

18:00

Mouscron-PéruwelzWaasland-Beveren

20:00

 

LokomotivPirin

12:30*

LudogoretsSlavia

15:00

LevskiBotev

17:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

Borussia MBorussia D

18:00

 

RodaUtrecht

12:30

FeyenoordHeracles Almelo

14:30

TwenteSparta

14:30

ZwolleAjax

16:45

 

Real SociedadLevante

12:00

AtléticoAthletic

16:15

EspañolVillarreal

18:30

Real BetisReal Madrid

20:45

 

TorinoJuventus

12:30

BeneventoCrotone

15:00

BolognaSassuolo

15:00

NapoliSPAL

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

MilanSampdoria

20:45

 

LechiaPiast

15:30

LechPogoń

18:00

 

MoreirenseChaves

16:00

Vitória SPaços de Ferreira

16:00

PortoRio Ave

18:00

Vitória GBraga

20:15

 

RadničkiBačka

13:00

MladostPartizan

14:00

 

NiceNantes

15:00

LilleLyon

17:00

MarseilleBordeaux

21:00

 

DinamoHajduk

15:00

SlavenCibalia

17:00

 

SigmaViktoria Plzeň

16:00

SpartaSlovan

18:00

 

Hamilton AcademicalRangers

14:15

CelticSt. Johnstone

15:00

 

ArsenalHuracán

17:00

San MartínTalleres

17:00

River PlateGodoy Cruz

19:15

BanfieldBoca Juniors

21:30

Local time

Yesterday, February 16

BaTupapa Maraerenga

4:1

Toti City DwellersNalkutan

1:4

 

Krylia SovetovChaika

1:0

FakelRiga FC

1:0

FK TambovLuch-Energiya

0:0

MordoviaFK Chertanovo

1:2

 

ShahtarChornomorets

5:0

 

Leicester CitySheffield United

1:0

ChelseaHull City

4:0

 

Sint-TruidenAnderlecht

1:0

 

HerthaMainz 05

0:2

 

VVV-VenloGroningen

1:1

 

GironaLeganés

3:0

 

SandecjaKorona

3:3

LegiaŚląsk

4:1

 

FeirensePortimonense

1:3

 

NapredakSpartak Zlatibor Voda

4:3

 

MonacoDijon

4:0

 

RudešInter

2:0

 

Racing ClubLanús

3:1

EstudiantesUnión

2:0

BelgranoVélez Sársfield

2:2

 

Western Sydney WanderersNewcastle United Jets

2:2

International tournaments

Soon

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru