11.07.2012 <

Football matches for 12.07.2012

> 13.07.2012
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Kenya Botswana3:1 (0:1)
 Nairobi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Metalurg Skopje Birkirkara0:0

2:2 (1:0)

2:2

 Kumanovo
Статистика личных встреч 17:30 Čelik Nikšić Borac1:1 (0:0)

2:2 (1:2)

3:3

 Nikšić
Статистика личных встреч 18:00 Shirak Rudar1:1 (1:1)

1:0 (0:0)

2:1

 Gyumri
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Lech1:1 (1:1)

0:2 (0:0)

1:3

 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Metalurgi Rustavi Teuta6:1 (3:0)

3:0 (0:0)

9:1

 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Jeunesse Olimpija Ljubljana0:3 (0:2)

0:3 (0:0)

0:6

 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч 18:30 Runavík Differdange 030:3 (0:2)

0:3 (0:2)

0:6

 Tórshavn
Статистика личных встреч 18:30 Thor Bohemian Dublin5:1 (2:1)

0:0

5:1

 Akureyri
Статистика личных встреч 18:30 Llanelli Kuopion Palloseura1:1 (0:0)

1:2 (1:2)

2:3

 Llanelli
Статистика личных встреч 19:00 Rosenborg Crusaders1:0 (0:0)

3:0 (1:0)

4:0

 Trondheim
Статистика личных встреч 19:00 Šiauliai Levadia2:1 (1:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Šiauliai
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Cliftonville4:0 (3:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Metalurgs Liepaja La Fiorita4:0 (1:0)

2:0 (1:0)

6:0

 Liepāja
Статистика личных встреч 19:00 Daugava Sūduva2:3 (0:2)

1:0 (0:0)

3:3

 Daugavpils
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel Víkingur4:0 (0:0)

6:0 (0:0)

10:0

 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Gandzasar Streymur2:0 (0:0)

1:3 (0:3)

3:3

 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Stabaek JJK3:2 (2:1)

0:2 (0:1)

3:4

 Bekkestua
Статистика личных встреч 19:30 Senica MTK2:1 (0:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Senica
Статистика личных встреч 19:30 MyPa-47 Cefn Druids5:0 (3:0)

0:0

5:0

 Lahti
Статистика личных встреч 19:30 Zimbru Bangor City2:1 (2:1)

0:0

2:1

 Chişinău
Статистика личных встреч 19:30 Hibernians Paola Sarajevo4:4 (4:3)

2:5 (2:2)

6:9

 Paola
Статистика личных встреч 19:30 UE Santa Coloma Twente0:3 (0:3)

0:6 (0:2)

0:9

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:30 Eschen-Mauren FH0:1 (0:1)

1:2 (0:1)

1:3

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:30 Vestmannaeyjar St. Patrick's2:1 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 Zeta Pyunik1:2 (1:1)

3:0 (0:0)

4:2

 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Torpedo Kutaisi1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Aqtöbe
Статистика личных встреч 20:00 Mura Bakı2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Lendava
Статистика личных встреч 20:00 Osijek Santa Coloma3:1 (1:0)

1:0 (0:0)

4:1

 Osijek
Статистика личных встреч 20:00 Ordabasy Jagodina0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Almaty
Статистика личных встреч 20:00 Celje Dacia0:1 (0:1)

0:1 (0:1)

0:2

 Celje
Статистика личных встреч 20:30 Libertas Renova0:4 (0:1)

0:4 (0:2)

0:8

 Serravalle
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Flamurtari2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Budapest
Статистика личных встреч 21:00 İnter Bakı Trans2:0 (1:0)

5:0 (2:0)

7:0

 Mardakan
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Keflavík KR1:1 (0:0)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.FH22154351-2349
2.Breiðablik22106632-2736
3.ÍBV22105736-2135
4.KR22105739-3235
5.Stjarnan22810444-3834
6.ÍA2295832-3632
7.Fylkir2287730-3931
8.Valur22911234-3428
9.Keflavík22831135-3827
10.Fram22831131-3627
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2012>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru