08.12.1999 <

Football matches for 9.12.1999

> 10.12.1999
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22:45 Steaua Slavia Praha1:1 (1:0)

1:4 (0:2)

2:5

 Bucureşti
Статистика личных встреч 22:45 Monaco AÉK1:0 (1:0)

2:2 (1:1)

3:2

 Monte Carlo
Статистика личных встреч 22:45 Nantes Arsenal3:3 (1:3)

0:3 (0:1)

3:6

 Nantes
Статистика личных встреч 22:45 Panathīnaïkós Deportivo La Coruna1:1 (0:0)

2:4 (1:4)

3:5

 Athens
Статистика личных встреч 22:45 Kaiserslautern Lens1:4 (1:1)

2:1 (2:0)

3:5

 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 22:45 Atlético Madrid Wolfsburg2:1 (0:1)

3:2 (2:1)

5:3

 Madrid
Статистика личных встреч 22:45 Mallorca Ajax2:0 (1:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 22:45 Sturm Parma3:3 aet
(0:1, 2:1)

1:2 (1:1)

4:5

 Graz
Статистика личных встреч 22:45 Newcastle United Roma0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 22:45 Galatasaray Bologna2:1 (2:1)

1:1 (0:0)

3:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 22:45 Bayer 04 Udinese1:2 (1:2)

1:0 (0:0)

2:2

 Leverkusen
Статистика личных встреч 22:45 Leeds United Spartak Moscow1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Leeds
Статистика личных встреч 22:45 Benfica Celta de Vigo1:1 (0:1)

0:7 (0:4)

1:8

 Lisboa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Santa Fe Caracas1:1 (0:0),
pen. 4:2

1:1 (0:0)

2:2

 Bogotá
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Peñarol Flamengo3:2 (1:0)

0:3 (0:1)

3:5

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru