11.12.1999 <

Football matches for 12.12.1999

> 13.12.1999
Local time
Статистика личных встреч  Senegal Gambia3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saint Lucia Dominica3:1 (2:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Espérance Raja0:0 aet,
pen. 3:4

0:0

0:0

 
Статистика личных встреч  MIKA-Kasakh Kilikia1:0 (0:0)
 Armavir
Day 17
Статистика личных встреч  Harelbeke Standard3:4
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Mouscron2:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34229386-3675
2.Brugge34214970-3267
3.Gent342031178-5463
4.Mouscron34169967-4557
5.Standard341821466-5256
6.Westerlo341681073-6656
7.Germinal Beerschot341671156-4555
8.Genk341661263-5954
9.Lierse341571265-4752
10.Lokeren3412111156-5847
Day 15
Статистика личных встреч 17:25 Wolfsburg Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 17:30 Ulm 1846 Kaiserslautern3:1 (3:0)
 Ulm
Статистика личных встреч 17:30 Bayer 04 Hamburger SV2:2 (1:1)
 Leverkusen
Day 16
Статистика личных встреч  Den Bosch Vitesse2:1
 
Статистика личных встреч  Waalwijk MVV0:4
 
Статистика личных встреч  Utrecht PSV1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 15
Статистика личных встреч  Atlético Madrid Valencia1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Alavés Real Betis2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Racing Real Madrid1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rayo Vallecano Málaga4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Español Real Valladolid1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mallorca Real Oviedo1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Celta de Vigo Athletic1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Real Sociedad Deportivo La Coruna0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Real Zaragoza Numancia3:3 (1:1)
 
Day 13
Статистика личных встреч  Bologna Roma1:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч  Juventus Inter1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Lazio Fiorentina2:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Piacenza Perugia0:0
 Piacenza
Статистика личных встреч  Reggina Cagliari1:1 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Udinese Hellas Verona3:3 (1:2)
 Udine
Статистика личных встреч  Venezia Parma0:2 (0:1)
 Venezia
ClubGWDLF-AP
1.Lazio34219464-3372
2.Juventus34218546-2071
3.Milan341613565-4061
4.Inter341771058-3658
5.Parma341610852-3758
6.Roma341412857-3454
7.Fiorentina341312948-3851
8.Udinese3413111055-4550
9.Hellas Verona3410131140-4543
10.Perugia341261636-5242
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Bastia Monaco1:0 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 18:45 Metz Paris Saint-Germain1:3 (0:2)
 Metz
Статистика личных встреч 20:45 Saint-Étienne Marseille5:1 (4:0)
 Saint-Étienne
Day 18
Статистика личных встреч 18:05 Dundee United Dundee1:0 (0:0)
 Dundee
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 247
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 226
Site news
16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 17

MariborLiverpool

20:45

Spartak MoscowSevilla

21:45

Manchester CityNapoli

19:45

FeyenoordShahtar Donetsk

20:45

MonacoBeşiktaş

20:45

RB LeipzigPorto

20:45

Real MadridTottenham Hotspur

20:45

APOELBorussia Dortmund

21:45

PirooziAl Hilal

20:00

 

FK StroginoSaturn

17:00

 

Billericay TownBrackley Town

19:45*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

19:45*

Concord RangersWoking

19:45*

Enfield TownMaidstone United

19:45*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

19:45*

Ossett TownSolihull Moors

19:45*

Kettering TownNantwich Town

19:45*

Boston UnitedChorley

19:45*

BromleyDover Athletic

19:45*

 

Vasas SCHaladás

18:00

 

LietavaSūduva

14:30

Local time

Yesterday, October 15

 

FK UfaLokomotiv

1:0

FK RostovRubin

0:1

ZenitArsenal

0:1

 

Dynamo-2Luki-Energiya

0:0

SpartakPskov-747

2:1

 

Biolog-NovokubanskKuban-2

2:0

Anzhi-2SKA

0:0

Viktor Ponedelnik Football AcademyLegion-Dynamo

0:2

DynamoChaika

0:2

Mashuk-KMVFK Krasnodar-2

0:0

ChernomoretsDruzhba

5:0

AfipsSpartak-Nalchik

3:1

FK ArmavirSpartak

4:0

 

ZirkaKarpaty

0:0

OlympikFK Oleksandriya

1:0

ChornomoretsDynamo

2:1

 

Naftovyk-UkrnaftaKolos

2:1

KreminArsenal-Kiev

1:1

FK PoltavaRukh

1:0

MFK MykolaivAvanhard

2:2

Obolon-BrovarZhemchuzhina

0:0

InguletsBalkany

1:0

 

PolissyaNyva V

0:2

AhrobiznesNyva T

5:1

 

Metalist 1925Dnipro

1:0

TavriyaMyr

1:0

Dnipro-1FK Nikopol

2:1

 

SəbailNeftçi

0:4

 

PyunikAlashkert

0:1

 

SlaviaFK Slutsk

1:2

FK MinskNaftan

2:2

Dynamo BrDnepr

3:0

BATEFK Vitebsk

3:1

 

OkzhetpesTaraz

2:1

AstanaIrtysh

2:1

ShakhtyorKaysar

2:1

 

Sfîntul GheorgheDinamo-Auto

1:0

SheriffPetrocub

3:1

 

SturmAustria

3:0

 

Brighton & Hove AlbionEverton

1:1

SouthamptonNewcastle United

2:2

 

Derby CountyNottingham Forest

2:0

 

Shaw Lane AquaforceBarrow

2:1

 

StandardKortrijk

3:1

OostendeBrugge

2:3

AntwerpZulte Waregem

3:0

 

EtarLevski

0:1

CSKAPirin

0:0

 

Bayer 04Wolfsburg

2:2

WerderBorussia M

0:2

 

Heracles AlmeloVitesse

1:1

Willem IITwente

3:1

VVV-VenloPSV

2:5

GroningenAZ

1:1

Den HaagExcelsior

1:2

 

SaburtaloKolxet`i 1913

6:3

DinamoLokomotivi

3:1

 

EibarDeportivo

0:0

GironaVillarreal

1:2

MálagaLeganés

0:2

Real BetisValencia

3:6

 

FiorentinaUdinese

2:1

BolognaSPAL

2:1

CagliariGenoa

2:3

CrotoneTorino

2:2

SampdoriaAtalanta

3:1

SassuoloChievo

0:0

InterMilan

3:2

 

HaugesundSandefjord

2:0

KristiansundViking

0:2

LillestrømSogndal

1:0

VålerengaÅlesund

5:1

MoldeBrann

1:0

 

ZagłębieGórnik

3:2

LegiaLechia

1:0

 

BačkaBorac

1:0

RadnikPartizan

0:2

MladostNapredak

2:1

 

BordeauxNantes

1:1

MontpellierNice

2:0

StrasbourgMarseille

3:3

 

SlavenInter

1:2

HajdukCibalia

2:1

 

SpartaViktoria Plzeň

0:1

 

AIKJönköpings Södra

2:0

SiriusDjurgårdens

2:0

ElfsborgSundsvall

2:1

 

Chacarita JuniorsIndependiente

1:2

Godoy CruzGimnasia y Esgrima

3:0

BelgranoTalleres

0:0

River PlateAtlético Tucumán

2:2

PatronatoBoca Juniors

0:2

 

SportAtlético Mineiro

1:1

FluminenseAvaí

1:0

AtléticoPalmeiras

1:3

ChapecoenseFlamengo

0:1

CoritibaGrêmio

0:1

BahiaCorinthians

2:0

 

Chicago FirePhiladelphia Union

3:2

Portland TimbersDC United

4:0

Los Angeles GalaxyMinnesota United

3:0

Seattle SoundersDallas

4:0

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

1:1

New England RevolutionNew York City

2:1

Orlando CityColumbus Crew

0:1

TorontoMontreal Impact

1:0

New York Red BullsAtlanta United

0:0

Colorado RapidsReal Salt Lake

1:0

Sporting Kansas CityHouston Dynamo

0:0

 

Guangzhou R&FHenan Construction

3:2

Shanghai ShenhuaTianjin Teda

1:2

 

Newcastle United JetsPerth Glory

2:2

SydneyWellington Phoenix

3:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

Just finished

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru