Bulgaria 1985/86

A Group

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Beroe30204655 - 3643CC141030 - 62963625 - 3014
2.Trakia30186682 - 3841UC141060 - 142945622 - 2412
3.Slavia30165963 - 3336112243 - 102453720 - 2312
4.Sredets301621262 - 3734IC110446 - 172252816 - 2012
5.Vitosha301461055 - 3933CWC101439 - 182145616 - 2112
6.Sliven301281046 - 4831113134 - 142515912 - 346
7.Lokomotiv Pld301431351 - 573192432 - 242051919 - 3311
8.Spartak Vrn301191031 - 323095123 - 12232498 - 207
9.Lokomotiv Sf301261247 - 4529103234 - 1723231013 - 286
10.Etar301251352 - 5829103238 - 1723221114 - 416
11.Akademik Svsht301141539 - 5426104129 - 1324101410 - 412
12.Vratsa301051544 - 602592426 - 1120131118 - 495
13.Pirin30861634 - 492185227 - 152101147 - 340
14.Spartak Plv30941733 - 632174417 - 1818201316 - 453
15.Cherno More30931847 - 582082529 - 1518111318 - 432
16.Dunav30841829 - 631882523 - 191802136 - 440

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  19.04.1986Etar Vitosha1:1
 
Day 29
Статистика личных встреч  16.04.1986Pirin Etar6:1
 
Day 28
Статистика личных встреч  12.04.1986Etar Sliven4:1
 
Day 27
Статистика личных встреч  05.04.1986Dunav Etar0:2
 
Day 26
Day 25
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  12.03.1986Sredets Etar2:0
 
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  26.02.1986Vratsa Etar3:0
 
Day 20
Статистика личных встреч  23.02.1986Trakia Etar4:1
 
Day 19
Статистика личных встреч  15.02.1986Etar Beroe1:2
 
Day 18
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  11.12.1985Slavia Etar5:1
 
Day 15
Статистика личных встреч  08.12.1985Vitosha Etar5:1
 
Day 14
Статистика личных встреч  30.11.1985Etar Pirin2:0
 
Day 13
Статистика личных встреч  24.11.1985Sliven Etar3:1
 
Day 12
Статистика личных встреч  20.11.1985Etar Dunav2:1
 
Day 11
Day 10
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  13.10.1985Etar Sredets1:0
 
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  29.09.1985Etar Vratsa6:1
 
Day 5
Статистика личных встреч  14.09.1985Etar Trakia2:2
 
Day 4
Статистика личных встреч  11.09.1985Beroe Etar3:1
 
Day 3
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  17.08.1985Etar Slavia2:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

0:1

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru