Poland 2005/06

Ekstraklasa

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Legia30206447 - 1766CL120326 - 103686121 - 730
2.Wisła K30197450 - 2064UC123032 - 63974418 - 1425
3.Zagłębie30147945 - 3249UC112233 - 133535712 - 1914
4.Amica30147950 - 284992433 - 162955517 - 1220
5.Kolporter Korona301211746 - 334766321 - 142465425 - 1923
6.Odra3010101023 - 274065411 - 132345612 - 1417
7.Dyskobolia301071337 - 453763623 - 242144714 - 2116
8.Cracovia301071332 - 443783422 - 162724910 - 2810
9.GKS309101130 - 323756419 - 152144711 - 1716
10.Pogoń309101129 - 343765418 - 162335711 - 1814
11.Wisła P301041630 - 4534UC83421 - 102721129 - 357
12.Górnik Ł307121123 - 313347411 - 111935712 - 2014
13.Górnik Z30851729 - 462963618 - 1621221111 - 308
14.Prokom Arka304151121 - 332738411 - 111717710 - 2210
15.Polonia30671720 - 452526711 - 201241109 - 2513
16.Lech301191045 - 4542IC75321 - 152644724 - 3016

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  13.05.2006 17:00Odra Wisła P1:0 (0:0)
 Wodzisław Śląski
Day 29
Статистика личных встреч  10.05.2006 18:00Wisła P Cracovia1:0 (0:0)
 Płock
Day 28
Статистика личных встреч  06.05.2006 18:00Dyskobolia Wisła P3:0 (0:0)
 Grodzisk Wielkopolski
Day 27
Статистика личных встреч  29.04.2006 18:00Wisła P GKS0:1 (0:0)
 Płock
Day 26
Статистика личных встреч  22.04.2006 18:00Górnik Ł Wisła P2:1 (1:0)
 Łęczna
Day 25
Статистика личных встреч  15.04.2006 18:15Wisła P Legia0:1 (0:1)
 Płock
Day 24
Статистика личных встреч  11.04.2006 18:30Wisła K Wisła P4:0 (1:0)
 Kraków
Day 23
Статистика личных встреч  08.04.2006 18:00Wisła P Górnik Z1:0 (0:0)
 Płock
Day 22
Статистика личных встреч  01.04.2006 18:00Amica Wisła P2:0 (0:0)
 Wronki
Day 21
Статистика личных встреч  25.03.2006 18:00Wisła P Kolporter Korona1:0 (1:0)
 Płock
Day 20
Статистика личных встреч  19.04.2006 18:30Zagłębie Wisła P2:0 (0:0)
 Lubin
Day 19
Статистика личных встреч  29.03.2006 18:30Prokom Arka Wisła P1:1 (0:0)
 Gdynia
Day 18
Статистика личных встреч  04.04.2006 18:30Wisła P Lech5:1 (2:0)
 Płock
Day 17
Статистика личных встреч  10.12.2005 17:00Wisła P Polonia4:0 (2:0)
 Płock
Day 16
Статистика личных встреч  03.12.2005 17:00Wisła P Pogoń0:0
 Płock
Day 15
Статистика личных встреч  26.11.2005 18:00Wisła P Odra0:0
 Płock
Day 14
Статистика личных встреч  19.11.2005 18:00Cracovia Wisła P3:1 (1:0)
 Kraków
Day 13
Статистика личных встреч  05.11.2005 18:00Wisła P Dyskobolia2:0 (2:0)
 Płock
Day 12
Статистика личных встреч  29.10.2005 18:00GKS Wisła P3:0 (1:0)
 Bełchatów
Day 11
Статистика личных встреч  22.10.2005 18:00Wisła P Górnik Ł2:1 (0:1)
 Płock
Day 10
Статистика личных встреч  15.10.2005 18:00Legia Wisła P3:0 (1:0)
 Warszawa
Day 9
Статистика личных встреч  02.10.2005 19:15Wisła P Wisła K1:2 (0:0)
 Płock
Day 8
Статистика личных встреч  24.09.2005 18:00Górnik Z Wisła P4:0 (0:0)
 Zabrze
Day 7
Статистика личных встреч  17.09.2005 18:15Wisła P Amica0:1 (0:1)
 Płock
Day 6
Статистика личных встреч  10.09.2005 15:30Kolporter Korona Wisła P2:3 (1:2)
 Kielce
Day 5
Статистика личных встреч  28.08.2005 17:00Wisła P Zagłębie3:2 (1:1)
 Płock
Day 4
Статистика личных встреч  20.08.2005 19:00Wisła P Prokom Arka1:1 (1:1)
 Płock
Day 3
Статистика личных встреч  06.08.2005 20:00Lech Wisła P3:2 (1:0)
 Poznań
Day 2
Статистика личных встреч  30.07.2005 19:00Polonia Wisła P0:1 (0:1)
 Warszawa
Day 1
Статистика личных встреч  26.07.2005 19:00Pogoń Wisła P2:0 (2:0)
 Szczecin

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru