Russia 2007

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Shinnik42288668 - 3092PL191143 - 95897525 - 2134
2.Terek42286869 - 2790PL172240 - 953114629 - 1837
3.Sibir422511680 - 3986136243 - 1945125437 - 2041
4.KAMAZ422381167 - 3477154247 - 134984920 - 2128
5.Ural422114770 - 3377138042 - 94786728 - 2430
6.Torpedo422161575 - 5969161453 - 2249551122 - 3720
7.Nosta4216161063 - 4064118235 - 114158828 - 2923
8.Dynamo Br4216111549 - 525998427 - 1835731122 - 3424
9.Salyut-Energiya421761944 - 4557154234 - 1249221710 - 338
10.Anzhi421691741 - 4457125430 - 1941441311 - 2516
11.Zverda Ir421681860 - 4756104732 - 1434641128 - 3322
12.Alaniya4215111656 - 5656116437 - 1739451219 - 3917
13.SKA-Energiya4214141450 - 4856127233 - 1643271217 - 3213
14.Mashuk-KMV4214131553 - 555595731 - 233258822 - 3223
15.Baltika4214121653 - 495495733 - 223257920 - 2722
16.Metallurg-Kuzbass421581953 - 7053112831 - 2635461122 - 4418
17.SKA R-D4214111750 - 6053108334 - 2238431416 - 3815
18.Avangard421562150 - 55512d113724 - 1836431426 - 3715
19.Mordovia421342544 - 88432d111930 - 3434231614 - 549
20.Tekstilshchik421082438 - 68382d651025 - 3023431413 - 3815
21.Sodovik428102432 - 6534x561018 - 2321341414 - 4213
22.Spartak-MZK42143721 - 1227x031815 - 63311196 - 594

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  05.11.2007 18:00Metallurg-Kuzbass Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Day 43
Статистика личных встреч  02.11.2007 20:00Sibir Tekstilshchik5:0 (1:0)
 Novosibirsk
Day 42
Day 41
Day 40
Статистика личных встреч  16.10.2007 16:00SKA P-D Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 39
Статистика личных встреч  13.10.2007 18:30Salyut-Energiya Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Belgorod
Day 38
Статистика личных встреч  06.10.2007 16:00Tekstilshchik Dynamo Br0:2 (0:1)
 Ivanovo
Day 37
Статистика личных встреч  03.10.2007 16:00Tekstilshchik Avangard1:4 (0:2)
 Ivanovo
Day 36
Статистика личных встреч  26.09.2007 17:00Alaniya Tekstilshchik7:0 (3:0)
 Vladikavkaz
Day 35
Статистика личных встреч  23.09.2007 18:00Mashuk-KMV Tekstilshchik3:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Day 33
Статистика личных встреч  12.09.2007 17:00Tekstilshchik Shinnik0:1 (0:1)
 Ivanovo
Day 32
Статистика личных встреч  05.09.2007 18:00Tekstilshchik Nosta3:2 (1:1)
 Ivanovo
Day 31
Статистика личных встреч  02.09.2007 18:00Tekstilshchik Sodovik1:2 (0:1)
 Ivanovo
Day 30
Статистика личных встреч  26.08.2007 18:00KAMAZ Tekstilshchik2:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  16.08.2007 18:30Tekstilshchik Baltika3:2 (1:1)
 Ivanovo
Day 27
Статистика личных встреч  13.08.2007 18:30Tekstilshchik Torpedo0:2 (0:0)
 Ivanovo
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  02.08.2007 19:00Ural Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Day 24
Статистика личных встреч  27.07.2007 18:30Tekstilshchik Terek0:1 (0:0)
 Ivanovo
Day 23
Статистика личных встреч  24.07.2007 18:30Tekstilshchik Anzhi1:0 (0:0)
 Ivanovo
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  07.07.2007 18:30Zverda Ir Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Irkutsk
Day 20
Day 19
Day 18
Статистика личных встреч  20.06.2007 19:00Dynamo Br Tekstilshchik1:2 (0:2)
 Bryansk
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  09.06.2007 18:30Tekstilshchik Alaniya4:1 (2:0)
 Ivanovo
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  30.05.2007 19:00Shinnik Tekstilshchik3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 12
Статистика личных встреч  20.05.2007 19:00Nosta Tekstilshchik0:0
 Novotroitsk
Day 11
Статистика личных встреч  17.05.2007 18:00Sodovik Tekstilshchik0:0
 Sterlitamak
Day 10
Статистика личных встреч  10.05.2007 18:00Tekstilshchik KAMAZ0:1 (0:0)
 Karavayevo
Day 9
Статистика личных встреч  07.05.2007 18:30Tekstilshchik Mordovia0:0
 Karavayevo
Day 8
Статистика личных встреч  30.04.2007 18:00Baltika Tekstilshchik2:3 (1:2)
 Kaliningrad
Day 7
Статистика личных встреч  27.04.2007 19:00Torpedo Tekstilshchik5:3 (3:0)
 Moscow
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  17.04.2007 20:00Tekstilshchik Ural1:2 (1:0)
 Khimki
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2007 17:00Terek Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 3
Статистика личных встреч  07.04.2007 16:00Anzhi Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Makhachkala
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.2007 19:30Tekstilshchik Sibir0:1 (0:0)
 Khimki

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru