19.08.1986 <

Football matches for 20.08.1986

> 21.08.1986
Local time
Статистика личных встреч  Finland GDR1:0 (0:0)
 Lahti
Статистика личных встреч  Norway Romania2:2 (0:2)
 Oslo
Статистика личных встреч  Sweden USSR0:0
 Göteborg
Day 4
Статистика личных встреч  River Plate Boca Juniors1:0 (0:0)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. River Plate651013-411
2. Montevideo Wanderers630310-106
3. Boca Juniors62227-86
4. Peñarol60154-121
Статистика личных встреч Standard Grêmio2:0
 Casablanca
Статистика личных встреч FAR Ajax1:4
 Casablanca
Day 2
Статистика личных встреч  Haarlem Veendam0:0
 
Статистика личных встреч  Zwolle Utrecht2:4
 
Статистика личных встреч  Twente AZ1:0
 
Статистика личных встреч  Roda Fortuna Sittard2:0
 
Статистика личных встреч  Excelsior Sparta0:2
 
Статистика личных встреч  Den Haag Go Ahead Eagles0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34275299-2159
2.Ajax34253692-3053
3.Feyenoord341512773-4342
4.Roda341591051-4539
5.VVV-Venlo341017746-4537
6.Utrecht341561362-5636
7.Twente3412121039-4436
8.Sparta3411121152-4834
9.Fortuna3410121247-4932
10.Den Bosch3410121243-5232
Day 1
Статистика личных встреч  Sporting Chaves3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Benfica30209151-2349
2.Porto30206467-2246
3.Vitória Guimaraes301413345-2241
4.Sporting30158752-2838
5.Chaves301371039-3833
6.Belenenses301341352-4030
7.Varzim30813924-2929
8.Boavista30991234-3627
9.Braga301061432-3426
10.Académica307121122-3426
Статистика личных встреч  Aberdeen Alloa Athletic4:0
 
Статистика личных встреч  Albion Rovers Forfar Athletic2:2 aet,
pen. 3:5
 
Статистика личных встреч  Celtic Airdrieonians2:0
 
Статистика личных встреч  Clydebank St. Johnstone3:0
 
Статистика личных встреч  Dumbarton Stirling Albion1:0
 
Статистика личных встреч  Dunfermline Athletic St. Mirren0:2
 
Статистика личных встреч  Hibernian East Stirlingshire1:0
 
Статистика личных встреч  Kilmarnock Ayr United1:2
 
Статистика личных встреч  Morton Dundee2:5 aet
 
Статистика личных встреч  Motherwell Arbroath4:0
 
Статистика личных встреч  Partick Thistle East Fife0:1
 
Статистика личных встреч  Queen of the South Dundee United0:1
 
Статистика личных встреч  Stenhousemuir Rangers1:4
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

ZenitFK Rostov

19:00

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

NostaZvezda

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

EmmenFortuna

12:30

ZwolleDen Haag

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru