08.03.1952 <

Football matches for 9.03.1952

> 10.03.1952
Local time
Day 15
Статистика личных встреч  Sturm FC Wien4:0
 Graz
Day 14
Статистика личных встреч  GAK LASK3:0
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Wacker FAC9:6
 Wien
Статистика личных встреч  Rapid Austria3:1
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid262015107-3941
2.Austria26183595-4039
3.First Vienna26144871-5232
4.Wacker26143984-5531
5.Admira26135871-5531
6.GAK261331066-4829
7.LASK261051142-5425
8.Sturm261131242-5625
9.FAC261041256-7024
10.FC Wien261021442-5522
Day 24
Статистика личных встреч  La Gantoise Charleroi4:0
 
Статистика личных встреч  Standard Daring3:0
 
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Turbine Halle Aktivist4:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Stahl Altenburg Wismut3:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Gera Einheit Pankow5:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Stahl Thale Chemie3:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Oberschöneweide Lokomotive2:5
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Zwickau Motor Dessau5:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Rotation Babelsberg Fortschritt4:4
 
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Turbine Erfurt0:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Wismar Rotation Dresden0:1
 
Day 24
Статистика личных встреч  Atalanta Juventus0:1 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Legnano Udinese0:0
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч  Fiorentina Bologna1:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Palermo1:1
 
Статистика личных встреч  Milan Como2:0
 
Статистика личных встреч  Napoli Sampdoria1:0
 
Статистика личных встреч  Padova Lucchese0:1
 
Статистика личных встреч  SPAL Pro Patria2:2
 
Статистика личных встреч  Torino Inter1:0
 
Статистика личных встреч  Triestina Novara2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38268498-3460
2.Milan382013587-4153
3.Inter382171086-4949
4.Fiorentina381791252-3843
5.Lazio3815131060-4943
6.Napoli381781364-4442
7.Sampdoria381691348-4041
8.Novara381681462-6240
9.SPAL3812131352-5037
10.Pro Patria3812131347-6237
Day 20
Статистика личных встреч  Covilhã Sporting0:6 (0:2)
 
Day 18
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Estoril-Praia2:1 (1:0)
 Guimarães
Day 27
Статистика личных встреч  Lens Rennes3:0
 
Статистика личных встреч  Sete Racing2:0
 
Статистика личных встреч  Lorraine Metz2:2
 
Статистика личных встреч  Lyon Sochaux-Montbéliard0:0
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Saint-Étienne1:3
 
Статистика личных встреч  Marseille Lille0:2
 
Статистика личных встреч  Nice Reims2:1
 
Статистика личных встреч  Roubaix Bordeaux2:1
 
Статистика личных встреч  Nîmes Le Havre2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Nice34214965-4246
2.Bordeaux34205988-4945
3.Lille34196985-5044
4.Reims341661264-4838
5.Metz3414101048-4538
6.Nîmes341651363-4737
7.Le Havre341571255-4437
8.Roubaix341481257-4436
9.Saint-Étienne341561369-6836
10.Sete341481254-5636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<1952>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru