Czech Champiopnship 2014/15

Gambrinus Liga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň30233470 - 2472CL140141 - 84293329 - 1630
2.Sparta30214557 - 2067CL121234 - 93793323 - 1130
3.Baumit30197458 - 2264EL113134 - 63684324 - 1628
4.Mladá Boleslav301371043 - 3446EL93331 - 153044712 - 1916
5.Příbram301271140 - 454393324 - 163034816 - 2913
6.Dukla301181134 - 404175323 - 132643811 - 2715
7.Teplice309111041 - 373875328 - 132626713 - 2412
8.Bohemians 1905301081235 - 413855519 - 172053716 - 2418
9.Slovácko301071343 - 463753727 - 211854616 - 2519
10.Vysočina301061433 - 383662716 - 122044717 - 2616
11.Slavia30971440 - 453464526 - 232233914 - 2212
12.Slovan307121139 - 4333EL57323 - 142225816 - 2911
13.Zbrojovka30961534 - 453363620 - 172133914 - 2812
14.Baník30891323 - 413357316 - 162232107 - 2511
15.Hradec Králové30671726 - 522543814 - 231524912 - 2910
16.Dynamo30571829 - 722244717 - 2916131112 - 436

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  30.05.2015 17:15Sparta Bohemians 19051:1 (0:1)
 Praha
Day 29
Статистика личных встреч  23.05.2015 17:15Dynamo Sparta1:3 (0:2)
 České Budějovice
Day 28
Статистика личных встреч  15.05.2015 20:30Sparta Slovácko5:2 (4:2)
 Praha
Day 27
Статистика личных встреч  09.05.2015 19:15Sparta Viktoria0:2 (0:0)
 Praha
Day 26
Статистика личных встреч  03.05.2015 19:30Mladá Boleslav Sparta2:3 (1:0)
 Mladá Boleslav
Day 25
Статистика личных встреч  26.04.2015 17:45Sparta Zbrojovka4:0 (2:0)
 Praha
Day 24
Статистика личных встреч  18.04.2015 20:15Slovan Sparta2:1 (1:1)
 Liberec
Day 23
Статистика личных встреч  11.04.2015 19:15Sparta Slavia2:1 (0:1)
 Praha
Day 22
Статистика личных встреч  04.04.2015 14:30Hradec Králové Sparta0:3 (0:1)
 Hradec Králové
Day 21
Статистика личных встреч  21.03.2015 20:15Sparta Teplice1:0 (0:0)
 Praha
Day 20
Статистика личных встреч  14.03.2015 20:15Baumit Sparta0:0
 Jablonec nad Nisou
Day 19
Статистика личных встреч  08.03.2015 18:45Sparta Dukla3:0 (2:0)
 Praha
Day 18
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:00Baník Sparta1:1 (0:1)
 Ostrava
Day 17
Статистика личных встреч  23.02.2015 18:00Sparta Příbram4:1 (1:1)
 Praha
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  22.11.2014 17:00Sparta Dynamo4:0 (1:0)
 Praha
Day 14
Статистика личных встреч  09.11.2014 17:00Slovácko Sparta0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  26.10.2014 15:45Sparta Mladá Boleslav1:0 (0:0)
 Praha
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  05.10.2014 15:30Sparta Slovan1:0 (0:0)
 Praha
Day 9
Статистика личных встреч  27.09.2014 18:00Slavia Sparta0:2 (0:0)
 Praha
Day 8
Статистика личных встреч  21.09.2014 17:00Sparta Hradec Králové3:1 (1:1)
 Praha
Day 7
Статистика личных встреч  13.09.2014 20:15Teplice Sparta0:0
 Teplice
Day 6
Статистика личных встреч  31.08.2014 15:45Sparta Baumit2:0 (0:0)
 Praha
Day 5
Статистика личных встреч  24.08.2014 20:15Dukla Sparta1:0 (1:0)
 Praha
Day 4
Статистика личных встреч  15.08.2014 20:20Sparta Baník0:1 (0:1)
 Praha
Day 3
Статистика личных встреч  09.08.2014 20:15Příbram Sparta0:1 (0:0)
 Příbram
Day 2
Статистика личных встреч  02.08.2014 20:15Sparta Vysočina3:0 (0:0)
 Praha
Day 1
Статистика личных встреч  25.07.2014 18:00Bohemians 1905 Sparta1:2 (0:1)
 Praha

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru