Russia 1993

Top league

Promotional play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Spartak M342111281 - 1853CL143052 - 63178229 - 1222
2.Rotor34178956 - 3542UC152041 - 123226915 - 2310
3.Dynamo M341610865 - 3842UC116047 - 162854818 - 2214
4.Tekstilshchik341411945 - 3439UC96229 - 122455716 - 2215
5.Lokomotiv M341411945 - 2939104331 - 112447614 - 1815
6.Spartak Vl341661249 - 4538142132 - 630241117 - 398
7.Torpedo341581135 - 403894422 - 182264713 - 2216
8.Uralmash341641451 - 5236122336 - 2326421115 - 2910
9.CSKA341261643 - 4530CWC105233 - 1325211410 - 325
10.KAMAZ341261645 - 5330123231 - 1227031414 - 413
11.Lokomotiv-Sportsmen341261634 - 4930103424 - 1623231210 - 337
12.Dynamo St341181539 - 493095325 - 1223231214 - 377
13.Zhemchuzhina3410101452 - 623088132 - 2024221320 - 426
14.Krylia Sovetov349121337 - 4730r96228 - 132406119 - 346
15.Luch341171629 - 5629r105220 - 132512149 - 434
16.Okean341081628 - 4028r102519 - 92206119 - 316
17.Rostselmash348121435 - 5228l176423 - 1920161012 - 338
18.Asmaral34762128 - 5320l173721 - 201703147 - 333

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  10.11.1993Uralmash KAMAZ4:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Day 34
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  16.10.1993KAMAZ Rostselmash1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 31
Статистика личных встреч  10.10.1993KAMAZ Dynamo St3:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 30
Статистика личных встреч  02.10.1993CSKA KAMAZ1:1 (0:1)
 Moscow
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  16.09.1993KAMAZ Luch2:1 (2:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 27
Статистика личных встреч  12.09.1993KAMAZ Okean1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 26
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  11.08.1993KAMAZ Torpedo4:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 23
Статистика личных встреч  07.08.1993KAMAZ Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  21.07.1993Dynamo M KAMAZ4:3 (2:1)
 Moscow
Day 20
Статистика личных встреч  25.05.1993KAMAZ Asmaral3:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 19
Статистика личных встреч  16.08.1993KAMAZ Lokomotiv-Sportsmen2:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 18
Статистика личных встреч  29.06.1993KAMAZ Spartak Vl5:2 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 17
Статистика личных встреч  26.06.1993KAMAZ Zhemchuzhina1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  17.06.1993Dynamo St KAMAZ2:0 (1:0)
 Stavropol
Day 14
Статистика личных встреч  09.06.1993KAMAZ CSKA1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 13
Статистика личных встреч  05.06.1993KAMAZ Lokomotiv M1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 12
Статистика личных встреч  17.05.1993Okean KAMAZ2:1 (2:1)
 Nakhodka
Day 11
Статистика личных встреч  13.05.1993Luch KAMAZ1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 10
Статистика личных встреч  06.05.1993KAMAZ Rotor0:0
 Naberezhnye Chelny
Day 9
Статистика личных встреч  02.05.1993KAMAZ Tekstilshchik3:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  18.04.1993Torpedo KAMAZ1:0 (1:0)
 Moscow
Day 6
Статистика личных встреч  13.06.1993KAMAZ Spartak M0:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 5
Статистика личных встреч  03.04.1993KAMAZ Dynamo M0:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  20.03.1993Lokomotiv-Sportsmen KAMAZ1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Day 2
Статистика личных встреч  13.03.1993KAMAZ Uralmash3:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

River PlateJorge Wilstermann

19:15

LanúsSan Lorenzo de Almagro

21:45

LDUFluminense

17:15

Santos de GuápilesÁrabe Unido

18:00

OlimpiaPlaza Amador

20:00

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

19:00

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

19:30

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

20:00

 

ShoʼrtanNavbahor

LokomotivPaxtakor

DinamoBunyodkor

 

FjölnirFH

16:30

 

VillarrealEspañol

20:00

Celta de VigoGetafe

21:00

LevanteReal Sociedad

22:00

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

18:00

SundsvallAIK

19:00

 

MotherwellAberdeen

19:45

Local time

Yesterday, September 19

EstudiantesNacional

0:1

JuniorCerro Porteño

3:1

 

AFC BournemouthBrighton & Hove Albion

1:0 aet

Crystal PalaceHuddersfield Town

1:0

Bristol CityStoke City

2:0

Aston VillaMiddlesbrough

0:2

Leicester CityLiverpool

2:0

West Ham UnitedBolton Wanderers

3:0

BurnleyLeeds United

2:2 aet
pen. 3:5

Wolverhampton WanderersBristol Rovers

1:0 aet

BrentfordNorwich City

1:3

Tottenham HotspurBarnsley

1:0

ReadingSwansea City

0:2

 

Burgess Hill TownColney Heath

3:0*

HydeWarrington Town

2:0*

United of ManchesterHandsworth Parramore

6:2*

HaughmondBoston United

0:5*

Rushall OlympicAFC Mansfield

1:2*

AFC Rushden & DiamondsAlfreton Town

1:3*

Royston TownBraintree Town

1:2*

Wingate & FinchleyHemel Hempstead Town

1:2 aet*

Phoenix SportsGlebe

1:1 aet
pen. 5:4*

Potters Bar TownHampton & Richmond Borough

0:3*

Enfield TownHanwell Town

5:0*

Hayes & Yeading UnitedFC Romania

2:0 aet*

Billericay TownThamesmead Town

5:0*

 

Borussia MStuttgart

2:0

Schalke 04Bayern

0:3

AugsburgRB Leipzig

1:0

WolfsburgWerder

1:1

 

ValenciaMálaga

5:0

BarcelonaEibar

6:1

 

BolognaInter

1:1

 

Žalgiris KAtlantas

0:1

TrakaiLietava

0:0

 

NorrköpingHäcken

4:1

ElfsborgDjurgårdens

2:2

 

HibernianLivingston

3:2

Partick ThistleRangers

1:3 aet

 

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru