Russia 1993

Top league

Promotional play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Spartak M342111281 - 1853CL143052 - 63178229 - 1222
2.Rotor34178956 - 3542UC152041 - 123226915 - 2310
3.Dynamo M341610865 - 3842UC116047 - 162854818 - 2214
4.Tekstilshchik341411945 - 3439UC96229 - 122455716 - 2215
5.Lokomotiv M341411945 - 2939104331 - 112447614 - 1815
6.Spartak Vl341661249 - 4538142132 - 630241117 - 398
7.Torpedo341581135 - 403894422 - 182264713 - 2216
8.Uralmash341641451 - 5236122336 - 2326421115 - 2910
9.CSKA341261643 - 4530CWC105233 - 1325211410 - 325
10.KAMAZ341261645 - 5330123231 - 1227031414 - 413
11.Lokomotiv-Sportsmen341261634 - 4930103424 - 1623231210 - 337
12.Dynamo St341181539 - 493095325 - 1223231214 - 377
13.Zhemchuzhina3410101452 - 623088132 - 2024221320 - 426
14.Krylia Sovetov349121337 - 4730r96228 - 132406119 - 346
15.Luch341171629 - 5629r105220 - 132512149 - 434
16.Okean341081628 - 4028r102519 - 92206119 - 316
17.Rostselmash348121435 - 5228l176423 - 1920161012 - 338
18.Asmaral34762128 - 5320l173721 - 201703147 - 333

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  10.11.1993Uralmash KAMAZ4:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Day 34
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  16.10.1993KAMAZ Rostselmash1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 31
Статистика личных встреч  10.10.1993KAMAZ Dynamo St3:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 30
Статистика личных встреч  02.10.1993CSKA KAMAZ1:1 (0:1)
 Moscow
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  16.09.1993KAMAZ Luch2:1 (2:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 27
Статистика личных встреч  12.09.1993KAMAZ Okean1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 26
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  11.08.1993KAMAZ Torpedo4:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 23
Статистика личных встреч  07.08.1993KAMAZ Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  21.07.1993Dynamo M KAMAZ4:3 (2:1)
 Moscow
Day 20
Статистика личных встреч  25.05.1993KAMAZ Asmaral3:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 19
Статистика личных встреч  16.08.1993KAMAZ Lokomotiv-Sportsmen2:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 18
Статистика личных встреч  29.06.1993KAMAZ Spartak Vl5:2 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 17
Статистика личных встреч  26.06.1993KAMAZ Zhemchuzhina1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  17.06.1993Dynamo St KAMAZ2:0 (1:0)
 Stavropol
Day 14
Статистика личных встреч  09.06.1993KAMAZ CSKA1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 13
Статистика личных встреч  05.06.1993KAMAZ Lokomotiv M1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 12
Статистика личных встреч  17.05.1993Okean KAMAZ2:1 (2:1)
 Nakhodka
Day 11
Статистика личных встреч  13.05.1993Luch KAMAZ1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 10
Статистика личных встреч  06.05.1993KAMAZ Rotor0:0
 Naberezhnye Chelny
Day 9
Статистика личных встреч  02.05.1993KAMAZ Tekstilshchik3:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  18.04.1993Torpedo KAMAZ1:0 (1:0)
 Moscow
Day 6
Статистика личных встреч  13.06.1993KAMAZ Spartak M0:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 5
Статистика личных встреч  03.04.1993KAMAZ Dynamo M0:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  20.03.1993Lokomotiv-Sportsmen KAMAZ1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Day 2
Статистика личных встреч  13.03.1993KAMAZ Uralmash3:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 803
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 289
Site news
15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

18:00

Al Ahli JeddahAl Jazira

20:30

Zob AhanLokomotiv

16:00

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

19:30

 

ChaikaMordovia

10:15

FakelFK Chertanovo

12:45

Krylia SovetovFK Tambov

15:30

Riga FCLuch-Energiya

18:00

 

Wigan AthleticManchester City

19:55

 

VitoshaDunav

17:30

 

EintrachtRB Leipzig

20:30

 

GetafeCelta de Vigo

21:00

 

LazioHellas Verona

20:45

 

GórnikTermalica

18:00

 

TondelaSporting

20:00

 

TigreDefensa y Justicia

19:00

PatronatoChacarita Juniors

19:00

ColónGimnasia y Esgrima

21:15

Local time

Yesterday, February 17

LössiErakor Golden Star

2:2

Solomon WarriorsDragon

2:1

 

StalFK Oleksandriya

2:0

VorsklaVeres

1:0

 

QəbələZira

2:1

SumqayıtNeftçi

2:0

 

RapidSturm

1:1

MattersburgAustria

2:1

WolfsbergAdmira Wacker

1:3

LASKAltach

2:0

 

Birmingham CityMillwall

0:1

Burton AlbionNottingham Forest

0:0

Cardiff CityMiddlesbrough

1:0

FulhamAston Villa

2:0

Preston North EndWolverhampton Wanderers

1:1

Queens Park RangersBolton Wanderers

2:0

SunderlandBrentford

0:2

 

Sheffield WednesdaySwansea City

0:0

West Bromwich AlbionSouthampton

1:2

Brighton & Hove AlbionCoventry City

3:1

Huddersfield TownManchester United

0:2

 

AntwerpOostende

0:0

Zulte WaregemEupen

3:2

LokerenKortrijk

0:1

BruggeGenk

2:2

 

EtarSeptemvri

3:3

VereyaCSKA

0:5

Cherno MoreBeroe

1:4

 

WolfsburgBayern

1:2

FreiburgWerder

1:0

Hamburger SVBayer 04

1:2

KölnHannover

1:1

Schalke 04Hoffenheim

2:1

 

VitesseExcelsior

1:2

NACAZ

1:3

PSVHeerenveen

2:2

Den HaagWillem II

2:1

 

Las PalmasSevilla

1:2

EibarBarcelona

0:2

AlavésDeportivo

1:0

MálagaValencia

1:2

 

UdineseRoma

0:2

ChievoCagliari

2:1

GenoaInter

2:0

 

Suduva (Marijampole)Stumbras (Kaunas)

5:0

 

Wisła PZagłębie

2:0

JagielloniaCracovia

1:0

Wisła KArka

3:2

 

AvesMarítimo

0:0

BenficaBoavista

4:0

Estoril-PraiaBelenenses

0:2

 

ZemunBorac

3:0

Crvena ZvezdaJavor

3:0

ČukaričkiFK Mačva

2:0

RadRadnik

1:1

VojvodinaVoždovac

2:0

 

Paris Saint-GermainStrasbourg

5:2

TroyesMetz

1:0

MontpellierGuingamp

1:1

AmiensToulouse

0:0

AngersSaint-Étienne

0:1

CaenRennes

2:2

 

OsijekRijeka

2:1

Istra 1961Lokomotiva

1:0

 

BaumitTeplice

2:1

Mladá BoleslavKarviná

0:1

BaníkSlovácko

1:2

FastavDukla

1:1

VysočinaSlavia

1:0

Bohemians 1905Zbrojovka

1:0

 

Ross CountyHearts

1:1

HibernianAberdeen

2:0

MotherwellKilmarnock

0:1

Partick ThistleDundee

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:0

Argentinos JuniorsAtlético Tucumán

2:2

TemperleyIndependiente

0:0

Rosario CentralOlimpo

5:0

 

Adelaide UnitedCentral Coast Mariners

2:2

Wellington PhoenixPerth Glory

2:1

International tournaments

Soon

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru