Head to head stats

Sevilla Fútbol Club (Sevilla), Spain –
Atlético Osasuna (Pamplona), Spain

Sevilla Fútbol Club (Sevilla)
Current UEFA rank (2018)6
Matches74
Wins33
Drawn18
Losses23
Goals for92
Goals after77
Goals difference15
The biggest win5:0
The biggest loss0:4
The most resultative match3:6
The most resultative draw2:2
Points117
Club Atlético Osasuna (Pamplona)
Current UEFA rank (2018)-
Matches74
Wins23
Drawn18
Losses33
Goals for77
Goals after92
Goals difference-15
The biggest win4:0
The biggest loss0:5
The most resultative match6:3
The most resultative draw2:2
Points87

Points system: 3 for win, 1 for draw and 0 for loss


Matches

Spain 2016/17, Primera

Статистика личных встреч  20.05.2017Sevilla Atlético Osasuna5:0 (3:0)
 Sevilla

Spain 2016/17, Primera

Статистика личных встреч  22.01.2017Atlético Osasuna Sevilla3:4 (1:1)
 Pamplona

Spain 2013/14, Primera

Статистика личных встреч  23.03.2014Atlético Osasuna Sevilla1:2 (0:2)
 Pamplona

Spain 2013/14, Primera

Статистика личных встреч  27.10.2013Sevilla Atlético Osasuna2:1 (0:0)
 Sevilla

Spain 2012/13, Primera

Статистика личных встреч  26.05.2013Atlético Osasuna Sevilla2:1 (0:0)
 Pamplona

Spain 2012/13, Primera

Статистика личных встреч  05.01.2013Sevilla Atlético Osasuna1:0 (0:0)
 Sevilla

Spain 2011/12, Primera

Статистика личных встреч  18.02.2012Sevilla Atlético Osasuna2:0 (1:0)
 Sevilla

Spain 2011/12, Primera

Статистика личных встреч  20.09.2011Atlético Osasuna Sevilla0:0
 Pamplona

Spain 2010/11, Primera

Статистика личных встреч  11.05.2011Atlético Osasuna Sevilla3:2 (0:2)
 Pamplona

Spain 2010/11, Primera

Статистика личных встреч  02.01.2011Sevilla Atlético Osasuna1:0 (1:0)
 Sevilla

Spain 2009/10, Primera

Статистика личных встреч  14.02.2010Sevilla Atlético Osasuna1:0 (1:0)
 Sevilla

Spain 2009/10, Primera

Статистика личных встреч  19.09.2009Atlético Osasuna Sevilla0:2 (0:1)
 Pamplona

Spain 2008/09, Primera

Статистика личных встреч  16.05.2009Atlético Osasuna Sevilla0:0
 Pamplona

Spain 2008/09, Primera

Статистика личных встреч  04.01.2009Sevilla Atlético Osasuna1:1 (0:0)
 Sevilla

Spain 2007/08, Primera

Статистика личных встреч  26.01.2008Sevilla Atlético Osasuna2:1 (0:0)
 Sevilla

Spain 2007/08, Primera

Статистика личных встреч  05.12.2007Atlético Osasuna Sevilla1:1 (1:0)
 Pamplona

UEFA Cup 2006/07, Semifinal

Статистика личных встреч  03.05.2007Sevilla Atlético Osasuna2:0 (1:0)
 Sevilla

UEFA Cup 2006/07, Semifinal

Статистика личных встреч  26.04.2007Atlético Osasuna Sevilla1:0 (0:0)
 Pamplona

Spain 2006/07, Primera

Статистика личных встреч  01.04.2007Atlético Osasuna Sevilla0:0
 Pamplona

Spain 2006/07, Primera

Статистика личных встреч  05.11.2006Sevilla Atlético Osasuna2:0 (0:0)
 Sevilla

Spain 2005/06, Primera

Статистика личных встреч  05.02.2006Sevilla Atlético Osasuna0:1 (0:0)
 Sevilla

Spain 2005/06, Primera

Статистика личных встреч  18.09.2005Atlético Osasuna Sevilla1:0 (0:0)
 Pamplona

Spain 2004/05, Primera

Статистика личных встреч  16.04.2005Sevilla Atlético Osasuna0:1 (0:1)
 Sevilla

Spain 2004/05, Primera

Статистика личных встреч  28.11.2004Atlético Osasuna Sevilla4:1 (1:1)
 Pamplona

Spain 2003/04, Primera

Статистика личных встреч  23.05.2004Sevilla Atlético Osasuna1:0 (0:0)
 Sevilla

Spain 2003/04, Primera

Статистика личных встреч  11.01.2004Atlético Osasuna Sevilla1:1 (0:0)
 Pamplona

Spain 2002/03, Primera

Статистика личных встреч  09.03.2003Sevilla Atlético Osasuna2:0 (2:0)
 Sevilla

Spain 2002/03, Primera

Статистика личных встреч  20.10.2002Atlético Osasuna Sevilla2:1 (2:1)
 Pamplona

Spain 2001/02, Primera

Статистика личных встреч  06.02.2002Sevilla Atlético Osasuna0:0
 Sevilla

Spain 2001/02, Primera

Статистика личных встреч  30.09.2001Atlético Osasuna Sevilla1:0 (0:0)
 Pamplona

Spain 1993/94, Primera

Статистика личных встреч  30.01.1994Atlético Osasuna Sevilla0:0
 

Spain 1993/94, Primera

Статистика личных встреч  12.09.1993Sevilla Atlético Osasuna1:1
 

Spain 1992/93, Primera

Статистика личных встреч  09.05.1993Atlético Osasuna Sevilla0:1
 

Spain 1992/93, Primera

Статистика личных встреч  06.12.1992Sevilla Atlético Osasuna0:0
 

Spain 1991/92, Primera

Статистика личных встреч  10.05.1992Atlético Osasuna Sevilla1:0
 

Spain 1991/92, Primera

Статистика личных встреч  22.12.1991Sevilla Atlético Osasuna1:0
 

Spain 1990/91, Primera

Статистика личных встреч  31.03.1991Sevilla Atlético Osasuna2:1
 

Spain 1990/91, Primera

Статистика личных встреч  28.10.1990Atlético Osasuna Sevilla1:0
 

Spain 1989/90, Primera

Статистика личных встреч  01.04.1990Sevilla Atlético Osasuna1:1
 

Spain 1989/90, Primera

Статистика личных встреч  26.11.1989Atlético Osasuna Sevilla2:1
 

Spain 1988/89, Primera

Статистика личных встреч  09.04.1989Atlético Osasuna Sevilla1:3
 

Spain 1988/89, Primera

Статистика личных встреч  30.10.1988Sevilla Atlético Osasuna1:0
 

Spain 1987/88, Primera

Статистика личных встреч  13.03.1988Atlético Osasuna Sevilla1:3
 

Spain 1987/88, Primera

Статистика личных встреч  01.11.1987Sevilla Atlético Osasuna0:2
 

Spain 1986/87, Primera, First stage

Статистика личных встреч  04.01.1987Atlético Osasuna Sevilla1:1
 

Spain 1986/87, Primera, First stage

Статистика личных встреч  14.09.1986Sevilla Atlético Osasuna1:1
 

Spain 1985/86, Primera

Статистика личных встреч  05.01.1986Atlético Osasuna Sevilla0:0
 

Spain 1985/86, Primera

Статистика личных встреч  04.09.1985Sevilla Atlético Osasuna1:0
 

Spain 1984/85, Primera

Статистика личных встреч  10.02.1985Sevilla Atlético Osasuna1:2
 

Spain 1984/85, Primera

Статистика личных встреч  12.10.1984Atlético Osasuna Sevilla4:0
 

Spain 1983/84, Primera

Статистика личных встреч  29.01.1984Atlético Osasuna Sevilla3:0
 

Spain 1983/84, Primera

Статистика личных встреч  25.09.1983Sevilla Atlético Osasuna3:0
 

Spain 1982/83, Primera

Статистика личных встреч  06.02.1983Sevilla Atlético Osasuna1:0
 

Spain 1982/83, Primera

Статистика личных встреч  10.10.1982Atlético Osasuna Sevilla0:1
 

Spain 1981/82, Primera

Статистика личных встреч  03.01.1982Atlético Osasuna Sevilla1:0
 

Spain 1981/82, Primera

Статистика личных встреч  20.09.1981Sevilla Atlético Osasuna2:3
 

Spain 1980/81, Primera

Статистика личных встреч  22.03.1981Atlético Osasuna Sevilla2:1
 

Spain 1980/81, Primera

Статистика личных встреч  23.11.1980Sevilla Atlético Osasuna1:0
 

Spain 1962/63, Primera

Статистика личных встреч  10.02.1963Sevilla Atlético Osasuna2:1
 

Spain 1962/63, Primera

Статистика личных встреч  14.10.1962Atlético Osasuna Sevilla0:0
 

Spain 1961/62, Primera

Статистика личных встреч  04.02.1962Sevilla Atlético Osasuna0:0
 

Spain 1961/62, Primera

Статистика личных встреч  12.10.1961Atlético Osasuna Sevilla1:3
 

Spain 1959/60, Primera

Статистика личных встреч  03.01.1960Atlético Osasuna Sevilla1:2
 

Spain 1959/60, Primera

Статистика личных встреч  13.09.1959Sevilla Atlético Osasuna3:1
 

Spain 1958/59, Primera

Статистика личных встреч  04.01.1959Sevilla Atlético Osasuna1:0
 

Spain 1958/59, Primera

Статистика личных встреч  14.09.1958Atlético Osasuna Sevilla2:2
 

Spain 1957/58, Primera

Статистика личных встреч  06.04.1958Atlético Osasuna Sevilla3:2
 

Spain 1957/58, Primera

Статистика личных встреч  08.12.1957Sevilla Atlético Osasuna1:1
 

Spain 1956/57, Primera

Статистика личных встреч  24.02.1957Atlético Osasuna Sevilla5:2
 

Spain 1956/57, Primera

Статистика личных встреч  04.11.1956Sevilla Atlético Osasuna3:1
 

Spain 1953/54, Primera

Статистика личных встреч  21.02.1954Sevilla Atlético Osasuna2:1
 

Spain 1953/54, Primera

Статистика личных встреч  25.10.1953Atlético Osasuna Sevilla1:0
 

Spain 1935/36, Primera

Статистика личных встреч  15.03.1936Sevilla Atlético Osasuna2:0
 

Spain 1935/36, Primera

Статистика личных встреч  15.12.1935Atlético Osasuna Sevilla6:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru