Poland 1963/64

I liga

Stal, Drawn

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Górnik26176359 - 2440CC120139 - 82456220 - 1616
2.Zagłębie26135855 - 413192238 - 172043617 - 2411
3.Odra26127742 - 3131IC101229 - 162126513 - 1510
4.Legia26135844 - 3631CWC83226 - 121952618 - 2412
5.Polonia261151040 - 3527IC65224 - 141750816 - 2110
6.Szombierki261061045 - 4226IC55324 - 171551721 - 2511
7.Ruch26881034 - 382473321 - 91715713 - 297
8.Unia26881045 - 512447224 - 211541821 - 309
9.Gwardia26881035 - 4124IC64318 - 111624717 - 308
10.ŁKS26951227 - 372371513 - 131524714 - 248
11.Stal26871132 - 442373326 - 21171486 - 236
12.Pogoń26771229 - 362164320 - 11161399 - 255
13.Wisła26691129 - 452144517 - 181225612 - 279
14.Arkonia26581330 - 451845420 - 191313910 - 265

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 22
Статистика личных встреч Unia Stal2:2
 Racibórz
Статистика личных встреч Arkonia Stal1:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Stal0:0
 
Статистика личных встреч Stal Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Stal Gwardia1:1
 
Статистика личных встреч Stal Wisła2:2
 
Статистика личных встреч Szombierki Stal0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

18:00

TorpedoFK Khimki-M

19:30

 

TorpedoLokomotivi

19:00

 

Žalgiris VJonava

18:00

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

DC UnitedToronto

19:30

Orlando CitySeattle Sounders

19:30

Local time

Yesterday, October 15

Sierra LeoneGhana

15:00*

IcelandSwitzerland

1:2

SpainEngland

2:3

Bosnia and HerzegovinaNorthern Ireland

2:0

EstoniaHungary

3:3

FinlandGreece

2:0

LuxembourgSan Marino

3:0

BelarusMoldova

0:0

KuwaitAustralia

0:4

CroatiaJordan

2:1

Saudi ArabiaIraq

1:1

 

FK ChelyabinskZenit-Izhevsk

0:1

Lada-TolyattiFK Ufa-2

2:2

NostaNeftekhimik

0:3

VolgaKAMAZ

0:2

Syzran-2003Zvezda

5:1

 

CearáBotafogo

0:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru