Poland 1950

I liga

CWKS, Drawn

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Gwardia22161551 - 1733100131 - 72061420 - 1013
2.Unia22144450 - 243263226 - 91581224 - 1517
3.Kolejarz P22114752 - 372663233 - 141551519 - 2311
4.Ogniwo2295832 - 292362321 - 141433511 - 159
5.Górnik22103933 - 312382122 - 81821811 - 235
6.Związkowiec2295838 - 392372222 - 91623616 - 307
7.Kolejarz W2285940 - 462171327 - 181514613 - 286
8.Budowlani2267932 - 291934418 - 151033514 - 149
9.ŁKS22831136 - 461972221 - 151611915 - 313
10.CWKS22741138 - 401832623 - 24842515 - 1610
11.Górnik-Szombierki22741133 - 641860519 - 241214614 - 406
12.Stal22251518 - 51924513 - 20801105 - 311

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч CWKS Kolejarz W2:2
 
Статистика личных встреч CWKS Związkowiec2:2
 
Статистика личных встреч Kolejarz P CWKS1:1
 
Статистика личных встреч Unia CWKS1:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 26

New CaledoniaEstonia

17:00

 

UralFK Krasnodar

13:30

RubinCSKA

14:00

FK RostovAnzhi

16:30

 

VeresChornomorets

14:00

FK OleksandriyaKarpaty

17:00

StalDynamo

19:30

ZoryaZirka

19:30

 

SumqayıtSəbail

16:00

ZiraQarabağ

18:00

 

BanantsGandzasar

15:00

 

KrumkachyFK Minsk

14:00

FK HomelDynamo Br

14:00

FK HaradzeyaBATE

14:00

NemanShakhtsyor

14:00

Tarpeda-BelAZSlavia

14:00

NaftanIsloch

14:00

DneprFK Slutsk

14:00

FK VitebskDynamo Mn

14:00

 

SpiculMilsami

13:00

SheriffSperanţa

13:00

Sfîntul GheorgheZarya

13:00

Dinamo-AutoDacia

13:00

PetrocubZimbru

13:00

 

WolfsbergAustria

14:00

RapidRed Bull

16:30

 

SouthamptonEverton

13:30

BurnleyArsenal

14:00

Huddersfield TownManchester City

16:00

 

Nottingham ForestCardiff City

13:00

 

GenkStandard

14:30

AnderlechtKortrijk

18:00

BruggeZulte Waregem

20:00

 

LokomotivCSKA

15:30

EtarDunav

17:45

 

Hamburger SVHoffenheim

15:30

KölnHertha

18:00

 

AjaxRoda

12:30

ExcelsiorPSV

14:30

SpartaUtrecht

14:30

VitesseDen Haag

16:45

 

DinamoKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraLokomotivi

14:00

KobuletiSaburtalo

14:00

DinamoTorpedo

17:00

 

DeportivoAthletic

12:00

Real SociedadLas Palmas

16:15

VillarrealSevilla

18:30

ValenciaBarcelona

20:45

 

GenoaRoma

15:00

MilanTorino

15:00

UdineseNapoli

15:00

LazioFiorentina

18:00

JuventusCrotone

20:45

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundKristiansund

18:00

MoldeSarpsborg 08

18:00

OddRosenborg

18:00

SandefjordLillestrøm

18:00

SogndalVålerenga

18:00

VikingStabæk

18:00

 

LechWisła P

15:30

ŚląskZagłębie

18:00

 

MarítimoEstoril-Praia

16:00

Paços de FerreiraSporting

18:00

BenficaVitória S

20:15

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

PartizanSpartak Zlatibor Voda

17:00

 

OlimpijaKrško

16:50

AluminijRudar

18:45

 

NiceLyon

15:00

MarseilleGuingamp

17:00

MonacoParis Saint-Germain

21:00

 

RudešDinamo

15:00

CibaliaRijeka

18:00

 

TepliceViktoria Plzeň

15:00

SigmaSparta

18:00

 

KilmarnockAberdeen

12:30

 

MotherwellCeltic

15:00

 

EstudiantesAtlético Tucumán

17:00

Godoy CruzLanús

17:00

River PlateNewell's Old Boys

19:15

Rosario CentralBoca Juniors

21:30

 

CorinthiansAtlético Mineiro

17:00

CruzeiroVasco da Gama

17:00

CoritibaSão Paulo

17:00

GrêmioAtlético

17:00

Ponte PretaVitória

17:00

AvaíAtlético Paranaense

17:00

FlamengoSantos

19:00

BahiaChapecoense

19:00

 

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

18:30

Local time

Yesterday, November 24

 

AmkarDynamo

2:1

 

Zenit-2Spartak-2

1:1

 

AlashkertPyunik

1:0

 

West Ham UnitedLeicester City

1:1

 

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

Cherno MorePirin

0:1

 

HannoverStuttgart

1:1

 

AZTwente

2:0

 

Celta de VigoLeganés

1:0

 

CracoviaLechia

2:1

GórnikJagiellonia

3:1

 

BelenensesChaves

0:1

 

BoracVoždovac

0:0

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

2:2

 

InterLokomotiva

1:1

 

DuklaMladá Boleslav

4:1

VysočinaZbrojovka

0:2

Bohemians 1905Slovan

0:0

 

DundeeRangers

2:1

 

BanfieldDefensa y Justicia

0:1

Chacarita JuniorsHuracán

0:2

ColónTigre

3:1

 

Melbourne CityPerth Glory

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru