SKA-Khabarovsk (Khabarovsk), Russia

Matches

Russian Cup 2013/14, 1/8 finals

Статистика личных встреч  28.11.2013Luch-Energiya (Vladivostok) SKA-Energiya (Khabarovsk)3:2 aet
(0:0, 1:1)
 Vladivostok

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  23.11.2013Sibir SKA-Energiya0:1 (0:0)
 Novosibirsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  17.11.2013SKA-Energiya Dynamo1:1 (1:0)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  10.11.2013Mordovia SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Saransk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  03.11.2013SKA-Energiya Arsenal3:0 (2:0)
 Khabarovsk

Russian Cup 2013/14, 1/16 finals

Статистика личных встреч  30.10.2013SKA-Energiya (Khabarovsk) Volga (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  27.10.2013Torpedo SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Ramenskoye

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  23.10.2013SKA-Energiya Rotor0:0
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  18.10.2013Luch-Energiya SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Vladivostok

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  13.10.2013SKA-Energiya Baltika2:1 (0:1)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  01.10.2013SKA-Energiya Alaniya0:1 (0:1)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  22.09.2013Neftekhimik SKA-Energiya1:3 (0:1)
 Nizhnekamsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  16.09.2013SKA-Energiya Angusht2:1 (0:1)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  10.09.2013FK Ufa SKA-Energiya2:0 (2:0)
 Ufa

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  05.09.2013SKA-Energiya Khimik1:1 (0:0)
 Khabarovsk

Russian Cup 2013/14, 1/32 finals

Статистика личных встреч  01.09.2013Yakutiya (Yakutsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)0:3 (0:2)
 Yakutsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  28.08.2013Shinnik SKA-Energiya1:2 (0:2)
 Yaroslavl

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  23.08.2013SKA-Energiya Gazovik2:0 (2:0)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  18.08.2013SKA-Energiya Spartak-Nalchik1:1 (0:1)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  12.08.2013Yenisey SKA-Energiya0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  07.08.2013SKA-Energiya Sibir2:1 (2:1)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  02.08.2013Dynamo SKA-Energiya0:0
 Saint Petersburg

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  28.07.2013SKA-Energiya Mordovia0:1 (0:1)
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  23.07.2013Arsenal SKA-Energiya5:1 (3:0)
 Tula

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  18.07.2013SKA-Energiya Torpedo0:0
 Khabarovsk

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  13.07.2013Rotor SKA-Energiya1:2 (0:1)
 Volgograd

Russia 2013/14, FNL First division

Статистика личных встреч  07.07.2013SKA-Energiya Salyut0:0
 Khabarovsk

Russia 2012/13, Relegation play-off

Статистика личных встреч  03.06.2013SKA-Energiya FK Rostov0:1 (0:0)
 Khabarovsk

Russia 2012/13, Relegation play-off

Статистика личных встреч  30.05.2013FK Rostov SKA-Energiya2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  19.05.2013SKA-Energiya FK Ufa0:0
 Khabarovsk

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  14.05.2013Baltika SKA-Energiya1:1 (0:0)
 Kaliningrad

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  10.05.2013SKA-Energiya Torpedo M1:1 (1:1)
 Khabarovsk

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  06.05.2013SKA-Energiya FK Khimki4:0 (2:0)
 Khabarovsk

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  30.04.2013Sibir SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Novosibirsk

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  23.04.2013SKA-Energiya Tom1:1 (1:1)
 Khabarovsk

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  16.04.2013Rotor SKA-Energiya1:2 (0:2)
 Volgograd

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  09.04.2013SKA-Energiya Salyut0:3 (0:0)
 Khabarovsk

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  02.04.2013Volgar SKA-Energiya0:1 (0:0)
 Astrakhan

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  18.03.2013Spartak-Nalchik SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Nalchik

Russia 2012/13, FNL First division

Статистика личных встреч  11.03.2013Petrotrest SKA-Energiya1:2 (1:1)
 Saint Petersburg

FNL Cup 2013, 5th place match

Статистика личных встреч  18.02.2013SKA-Energiya Rotor0:1 (0:0)
 Cyprus, Yeroskipou

FNL Cup 2013, Group A

Статистика личных встреч  15.02.2013SKA-Energiya Baltika0:0
 Cyprus, Yeroskipou

FNL Cup 2013, Group A

Статистика личных встреч  12.02.2013Tom SKA-Energiya0:0
 Cyprus, Paphos

FNL Cup 2013, Group A

Статистика личных встреч  09.02.2013Neftekhimik SKA-Energiya2:2 (1:1)
 Cyprus, Paphos
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru