Dnepr (Dnepropetrovsk), Soviet Union

Matches

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  06.11.1983Dnepr Spartak4:2 (2:1)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  28.10.1983Dnepr Dynamo M3:1 (0:1)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  23.10.1983Nistru Dnepr0:1 (0:0)
 Kishinyov

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  15.10.1983Chernomorets Dnepr1:0 (1:0)
 Odessa

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  18.09.1983Shahtyor Dnepr1:3 (1:2)
 Donetsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  10.09.1983Dnepr Zhalgiris3:1 (0:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  01.09.1983Dnepr Dynamo Mn2:1 (0:1)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  29.08.1983Torpedo M Dnepr3:0 (2:0)
 Moscow

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  25.08.1983CSKA Dnepr0:2 (0:1)
 Moscow

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  21.08.1983Dnepr Dynamo K2:1 (1:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  10.08.1983Dnepr Metallist2:1 (0:1)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  05.08.1983Ararat Dnepr0:2 (0:0)
 Erevan

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  02.08.1983Torpedo Kt Dnepr2:3 (0:1)
 Kutaisi

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  21.07.1983Dnepr Dynamo Tb2:1 (1:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  18.07.1983Dnepr Neftchi1:0 (0:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  14.07.1983Pakhtakor Dnepr0:1 (0:0)
 Tashkent

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  10.07.1983Zenit Dnepr2:2 (0:1)
 Leningrad

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  05.07.1983Dnepr Nistru6:0 (5:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  01.07.1983Dnepr Chernomorets2:0 (2:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  25.06.1983Dnepr Shahtyor3:2 (2:1)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  20.06.1983Metallist Dnepr1:1 (1:0)
 Kharkov

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  15.06.1983Zhalgiris Dnepr2:1 (1:1)
 Vilnius

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  11.06.1983Dynamo Mn Dnepr1:2 (1:1)
 Minsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  07.06.1983Dnepr Torpedo M2:1 (2:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  04.06.1983Dnepr CSKA1:2 (0:2)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  13.05.1983Dynamo K Dnepr2:1 (2:1)
 Kiev

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  02.05.1983Dnepr Ararat4:0 (2:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  29.04.1983Dnepr Torpedo Kt0:0
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  19.04.1983Dynamo Tb Dnepr3:1 (2:0)
 Tbilisi

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  15.04.1983Neftchi Dnepr2:2 (1:1)
 Baku

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  08.04.1983Dnepr Pakhtakor2:1 (0:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  04.04.1983Dnepr Zenit1:0 (0:0)
 Dnepropetrovsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  31.03.1983Spartak Dnepr1:1 (1:1)
 Moscow

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  26.03.1983Dynamo M Dnepr1:0 (1:0)
 Moscow

USSR Cup 1983, Quarterfinal

Статистика личных встреч  11.03.1983CSKA (Moscow) Dnepr (Dnepropetrovsk)2:1 (0:0)
 Moscow

USSR Cup 1983, 1/8 finals

Статистика личных встреч  03.03.1983Dnepr (Dnepropetrovsk) Torpedo (Moscow)3:1 (2:0)
 Dnepropetrovsk

USSR Cup 1983, 1/16 finals

Статистика личных встреч  24.02.1983Dnepr (Dnepropetrovsk) Lokomotiv (Moscow)2:0 (0:0)
 Dnepropetrovsk
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 429
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 15

VietnamMalaysia

19:30

EspéranceAl Ain

17:00

Kashima AntlersGuadalajara

20:30

 

Manchester CityEverton

12:30

Crystal PalaceLeicester City

15:00

Huddersfield TownNewcastle United

15:00

Tottenham HotspurBurnley

15:00

WatfordCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

15:00

FulhamWest Ham United

17:30

 

Aston VillaStoke City

15:00

Blackburn RoversBirmingham City

15:00

Bolton WanderersLeeds United

15:00

Hull CityBrentford

15:00

Ipswich TownWigan Athletic

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersMiddlesbrough

15:00

Rotherham UnitedReading

15:00

Swansea CitySheffield Wednesday

15:00

Bristol CityNorwich City

17:30

 

KortrijkBrugge

18:00

EupenMouscron-Péruwelz

20:00

LokerenSint-Truiden

20:00

AntwerpWaasland-Beveren

20:30

 

VitoshaCherno More

12:30

LokomotivBotev V

15:00

BeroeLevski

17:30

 

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

KisvárdaMTK

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

HaladásDebrecen

17:00

HonvédÚjpest

19:30

 

HoffenheimBorussia M

15:30

StuttgartHertha

15:30

AugsburgSchalke 04

15:30

HannoverBayern

15:30

FortunaFreiburg

15:30

Borussia DWerder

18:30

 

ZwolleNAC

18:30

AZExcelsior

19:45

Heracles AlmeloPSV

19:45

VitesseVVV-Venlo

20:45

 

GetafeReal Sociedad

13:00

Real ValladolidAtlético

16:15

Real MadridRayo Vallecano

18:30

EibarValencia

20:45

 

InterUdinese

18:00

TorinoJuventus

20:30

 

CracoviaPogoń

15:30

GórnikArka

18:00

LegiaPiast

20:30

 

ChavesMoreirense

15:30

BoavistaTondela

15:30

AvesVitória Guimaraes

18:00

Santa ClaraPorto

19:30

 

ZemunDinamo

MladostRad

RadnikBačka

VojvodinaProleter

ČukaričkiCrvena Zvezda

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

 

DijonParis Saint-Germain

17:00*

AmiensAngers

20:00*

CaenToulouse

20:00

NantesMontpellier

20:00*

ReimsStrasbourg

20:00

 

OsijekInter

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

SlováckoDukla

15:00

Bohemians 1905Slovan

15:00

TepliceFastav

15:00

OpavaMladá Boleslav

15:00

PříbramSparta

17:00

 

KilmarnockDundee

15:00

St. JohnstoneMotherwell

15:00

St. MirrenAberdeen

15:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

Western Sydney WanderersSydney

19:50

Local time

Yesterday, December 13

OmanTajikistan

2:1

AEKBayer 04

1:5

LudogoretsZürich

1:1

CelticRed Bull

1:2

RB LeipzigRosenborg

1:1

KøbenhavnBordeaux

0:1

Slavia PrahaZenit

2:0

SpartakFenerbahçe

1:0

Dinamo ZagrebAnderlecht

0:0

SportingVorskla

3:0

ArsenalQarabağ

1:0

F91Real Betis

0:0

OlympiakósMilan

3:1

VillarrealSpartak Moscow

2:0

Rapid WienRangers

1:0

MarseilleApollon

1:3

LazioEintracht Frankfurt

1:2

GenkSarpsborg 08

4:0

BeşiktaşMalmö

0:1

SevillaFK Krasnodar

3:0

Akhisar BelediyesporStandard

0:0

RennesAstana

2:0

Dynamo KyivBaumit

0:1

MOL VidiChelsea

2:2

PAÓKBATE

1:3

 

HuracánArgentinos Juniors

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru