28.08.1983 <

Football matches for 29.08.1983

> 30.08.1983
Local time
Day 28
Статистика личных встреч Torpedo M Dnepr3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Dynamo Tb Zenit1:2 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч Neftchi Pakhtakor2:0 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч Ararat Dynamo M1:0 (0:0)
 Erevan
Статистика личных встреч Torpedo Kt Spartak0:4 (0:2)
 Kutaisi
Статистика личных встреч Dynamo K Chernomorets6:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч Metallist Nistru3:1 (2:0)
 Kharkov
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr34225763-3649
2.Spartak34189760-2545
3.Dynamo Mn34179851-3443
4.Zenit341511842-3240
5.Zhalgiris341591038-3639
6.Torpedo M341411940-3438
7.Dynamo K3414101050-3438
8.Chernomorets341651344-4637
9.Shahtyor341631548-4035
10.Pakhtakor341391237-3435
Day 17
Статистика личных встреч  Vålerengen Eik-Tønsberg3:0
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Mjøndalen1:2
 
Статистика личных встреч  Brann Lillestrøm4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerengen22127338-1731
2.Lillestrøm22108440-2828
3.Start22107547-2727
4.Moss2288631-3424
5.Eik-Tønsberg2295834-3223
6.Viking2286831-3422
7.Rosenborg2277841-3821
8.Bryne2277831-3221
9.Kongsvinger2276944-4220
10.Brann2276931-3220
Day 17
Статистика личных встреч  Häcken Malmö1:6
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK22136337-1232
2.Malmö22125546-3029
3.Göteborg22115635-1927
4.Östers22107532-1827
5.Hammarby22105741-3225
6.Halmstad22105732-3425
7.Elfsborg2279631-3123
8.Örgryte22610634-2622
9.Brage22561121-4016
10.Gefle22451321-3713
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru