09.09.1983 <

Football matches for 10.09.1983

> 11.09.1983
Local time
Day 30
Статистика личных встреч Nistru CSKA1:2 (0:1)
 Kishinyov
Статистика личных встреч Chernomorets Torpedo M2:3 (0:1)
 Odessa
Статистика личных встреч Spartak Metallist1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Zenit Ararat0:0
 Leningrad
Статистика личных встреч Dnepr Zhalgiris3:1 (0:0)
 Dnepropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr34225763-3649
2.Spartak34189760-2545
3.Dynamo Mn34179851-3443
4.Zenit341511842-3240
5.Zhalgiris341591038-3639
6.Torpedo M341411940-3438
7.Dynamo K3414101050-3438
8.Chernomorets341651344-4637
9.Shahtyor341631548-4035
10.Pakhtakor341391237-3435
Day 25
Статистика личных встреч  Lokomotiv Zvezda1:0
 
Статистика личных встреч  Stal Khimik4:0
 Cheboksary
Статистика личных встреч  Druzhba Volga4:0
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Gastello Turbina2:1
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Uralets1:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Uralmash2:2 (2:2)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Zenit1:1
 Magnitogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Krylya Sovetov28198149-1846
2.Metallurg28146856-3034
3.Lokomotiv28138741-2334
4.Zenit28137839-2233
5.Rubin281110735-2732
6.Khimik28127930-2631
7.Zvezda281261036-2730
8.Turbina281161124-3728
9.Uralets28981129-3026
10.Uralmash288101029-2926
Day 25
Статистика личных встреч  Spartak Ord Uralan3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rostselmash Dynamo Stv0:2
 
Статистика личных встреч  Mashuk Dynamo Mkhch4:1
 
Статистика личных встреч  Terek Atommash4:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Volgar2:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tgn Nart2:0
 Taganrog
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Sokol0:1 (0:1)
 Maykop
ClubGWDLF-AP
1.Spartak Ord30232569-2348
2.Rostselmash30203765-3143
3.Dynamo Stv30195661-2743
4.Uralan30184857-3540
5.Mashuk30174952-3438
6.Sokol301110934-3232
7.Tsement301351235-3431
8.Dynamo Mkhch301261248-4030
9.Terek301161343-4528
10.Torpedo Tgn301221639-5326
Day 6
Статистика личных встреч  Beveren Lierse1:0
 
Статистика личных встреч  Standard Lokeren1:1
 
Статистика личных встреч  Antwerp Cercle0:1
 
Статистика личных встреч  Beringen Liège1:1
 
Статистика личных встреч  Mechelen Waterschei2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Beveren34227559-3351
2.Anderlecht34207780-3947
3.Brugge341710773-3944
4.Standard341761155-4440
5.Seraing341581162-5138
6.Mechelen341214847-4338
7.Waregem341391250-4435
8.Antwerp3412111150-4435
9.Waterschei341371445-5033
10.Lokeren341271543-5031
Day 4
Статистика личных встреч  Belasitsa Шумен0:2
 
Статистика личных встреч  Botev Chernomorets1:0
 
Статистика личных встреч  JSK Spartak Sliven1:2
 
Статистика личных встреч  Levski-Spartak Cherno More4:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Haskovo3:0
 
Статистика личных встреч  Trakia Slavia0:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Septemvriysko Zname Lokomotiv Pld8:2
 
Статистика личных встреч  Etar Beroe2:0
 
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Alemannia Darmstadt 982:2
 Aachen
Статистика личных встреч 15:00 Hessen Union6:1
 Kassel
Статистика личных встреч 15:00 Stuttgarter Kickers Duisburg3:1
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:00 Lüttringhausen Hannover 960:2
 Remscheid
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Oberhausen Hertha0:1
 Oberhausen
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Essen Karlsruher0:4
 Essen
Статистика личных встреч 15:00 Saarbrücken Osnabrück2:1
 Saarbrücken
Статистика личных встреч 15:00 Fortuna Wattenscheid0:0
 Köln
Статистика личных встреч 15:00 Schalke 04 Ulm 18463:0
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:00 Charlottenburg Freiburg1:2
 Berlin
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Kaiserslautern3:2 (3:1)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Waldhof Köln2:2 (1:2)
 Ludwigshafen am Rhein
Статистика личных встреч 15:30 Werder Nürnberg2:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Braunschweig Bayern1:2 (0:1)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Borussia M'gladbach0:4 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Kickers Eintracht Frankfurt2:1 (1:0)
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Hamburger SV2:3 (1:2)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Uerdingen 05 Stuttgart3:2 (2:1)
 Krefeld
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Union Dynamo Dresden0:4
 
Статистика личных встреч 15:00 Magdeburg Chemie Halle6:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Carl Zeiss Lokomotive1:4
 
Статистика личных встреч 15:00 Karl-Marx-Stadt Wismut2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Leipzig Hansa1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Stahl Rot-Weiß1:2
 
Статистика личных встреч  ÍBV KR0:0
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  Valur Víkingur2:1
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Keflavík ÍBI3:0
 Keflavík
Статистика личных встреч  Þór Breiðablik2:2
 Akureyri
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18104429-1124
2.KR18510318-1920
3.Breiðablik1867524-1819
4.Þór1858521-1918
5.Valur1874729-3118
6.Þróttur1866624-3118
7.Víkingur1849520-2017
8.Keflavík1881924-2717
9.ÍBV1856725-2616
10.ÍBI1829716-2813
Day 7
Статистика личных встреч  Lech Motor2:0
 
Статистика личных встреч  Legia Pogoń2:1
 
Статистика личных встреч  Ruch Śląsk2:1
 
Статистика личных встреч  Górnik W Bałtyk3:2
 
Статистика личных встреч  ŁKS Szombierki1:0
 
Статистика личных встреч  Górnik Z Widzew1:1
 
Статистика личных встреч  GKS Wisła5:2
 
Статистика личных встреч  Cracovia Zagłębie0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lech30194747-2142
2.Widzew301512343-2542
3.Pogoń30166854-2738
4.Górnik Z301210834-2634
5.Legia30129942-3233
6.Górnik W301191040-3531
7.Ruch301181130-3030
8.Śląsk301181141-4730
9.GKS301171241-4229
10.Motor30813922-2429
Day 8
Статистика личных встреч  Rennes Brest1:1
 
Статистика личных встреч  Paris Saint-Germain Monaco0:1
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Lens2:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Nantes0:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Rouen3:1
 
Статистика личных встреч  Auxerre Saint-Étienne1:0
 
Статистика личных встреч  Bastia Toulon1:0
 
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Toulouse2:0
 
Статистика личных встреч  Lille Metz2:0
 
Day 20
Статистика личных встреч  AIK Elfsborg1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Gefle Hammarby1:0
 Gävle
Статистика личных встреч  Göteborg Malmö6:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmstad Östers3:2
 Halmstad
Статистика личных встреч  Mjällby Brage0:1
 Hällevik
ClubGWDLF-AP
1.AIK22136337-1232
2.Malmö22125546-3029
3.Göteborg22115635-1927
4.Östers22107532-1827
5.Hammarby22105741-3225
6.Halmstad22105732-3425
7.Elfsborg2279631-3123
8.Örgryte22610634-2622
9.Brage22561121-4016
10.Gefle22451321-3713
Day 3
Статистика личных встреч  Motherwell Aberdeen1:1
 Motherwell
Статистика личных встреч  St. Mirren Dundee0:0
 Paisley
Статистика личных встреч  Hearts Rangers3:1
 Edinburgh
Статистика личных встреч  Dundee United Hibernian5:0
 Dundee
Статистика личных встреч  Celtic St. Johnstone5:2
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Fort Laudeerdale Strikers Tulsa Roughnecks2:4

2:3

4:7

 Fort Lauderdale
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru