14.06.1983 <

Football matches for 15.06.1983

> 16.06.1983
Local time
TeamGWDLF-AP
1. GDR861114-513
2. Poland861113-613
3. Norway81439-106
4. Denmark81437-106
5. Finland80265-172
Статистика личных встреч 18:00 South Korea Ghana1:0 (0:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 19:45 Netherlands XI USA XI2:1 aet
 Seoul
Статистика личных встреч  Australia England0:1 (0:0)
 Brisbane
Day 14
Статистика личных встреч Zhalgiris Dnepr2:1 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч Neftchi Dynamo Tb3:2 (2:1)
 Baku
Статистика личных встреч Ararat Zenit1:1 (0:0)
 Erevan
Статистика личных встреч Torpedo Kt Pakhtakor1:1 (1:1)
 Kutaisi
Статистика личных встреч Metallist Spartak1:2 (1:2)
 Kharkov
Статистика личных встреч CSKA Nistru1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr34225763-3649
2.Spartak34189760-2545
3.Dynamo Mn34179851-3443
4.Zenit341511842-3240
5.Zhalgiris341591038-3639
6.Torpedo M341411940-3438
7.Dynamo K3414101050-3438
8.Chernomorets341651344-4637
9.Shahtyor341631548-4035
10.Pakhtakor341391237-3435
Day 17
Статистика личных встреч 18:30 Daugava Pamir2:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr SKA R-D3:3 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:30 Iskra Guria2:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik SKA Khb0:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Kairat1:5 (0:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Fakel Kuzbass1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Krv Lokomotiv0:2 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 19:00 SKA Karpaty Zvezda3:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Zarya2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Rotor0:1 (0:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Kairat422510778-3660
2.SKA R-D422313673-3658
3.Fakel422112953-3054
4.Rotor422351462-4851
5.Metallurg422181366-4650
6.Kolos4218121269-5248
7.Tavriya4216121478-6744
8.Kuban4216111558-4843
9.Guria421941952-7142
10.Kuzbass4215131450-4942
Day 8
Статистика личных встреч  Avtomobilist Torpedo0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Zverda Lokomotiv3:1
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Manometr Dynamo1:0
 Tomsk
Статистика личных встреч  Amur Blg Angara1:0 (1:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Geolog Amur K-A1:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Luch3:1
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh26157444-2137
2.Geolog26146646-2134
3.Avtomobilist261012423-1432
4.Dynamo261501143-3730
5.Luch26117833-3429
6.Metallurg261321140-3628
7.Zverda261061039-4126
8.Manometr261061025-3326
9.Amur Blg261051138-4325
10.Angara261041238-3424
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Uerdingen 05 Schalke 043:1 (3:0)
 Krefeld
Статистика личных встреч  Keflavík Breiðablik0:2
 Keflavík
Статистика личных встреч  ÍBV Víkingur1:1
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  ÍBI ÍA1:0
 Ísafjörður
Ísafjarðarvöllur
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18104429-1124
2.KR18510318-1920
3.Breiðablik1867524-1819
4.Þór1858521-1918
5.Valur1874729-3118
6.Þróttur1866624-3118
7.Víkingur1849520-2017
8.Keflavík1881924-2717
9.ÍBV1856725-2616
10.ÍBI1829716-2813
Day 29
Статистика личных встреч  Ruch Cracovia0:0
 
Статистика личных встреч  ŁKS GKS2:0
 
Статистика личных встреч  Bałtyk Górnik3:2
 
Статистика личных встреч  Wisła Legia4:3
 
Статистика личных встреч  Zagłębie Pogoń1:0
 
Статистика личных встреч  Stal Śląsk3:0
 
Статистика личных встреч  Lech Szombierki4:1
 
Статистика личных встреч  Gwardia Widzew0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lech30175842-3139
2.Widzew301312550-3038
3.Ruch301113634-2235
4.Pogoń30129944-2833
5.Wisła301361144-3632
6.Śląsk301261235-3430
7.ŁKS3010101036-3830
8.Legia301171243-3929
9.Szombierki30813934-3729
10.Bałtyk309111028-3129
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru