19.10.2011 <

Football matches for 20.10.2011

> 21.10.2011
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Tottenham Hotspur Rubin1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 22:05 PAÓK Shamrock Rovers2:1 (1:0)
 Thessaloniki
ClubGWDLF-AP
1. PAÓK633010-612
2. Rubin632111-511
3. Tottenham Hotspur63129-410
4. Shamrock Rovers60064-190
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Standard Vorskla0:0
 Liège
Статистика личных встреч 21:05 Hannover 96 København2:2 (1:0)
 Hannover
ClubGWDLF-AP
1. Standard64209-114
2. Hannover 9663219-711
3. København61235-95
4. Vorskla60244-102
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Hapoel Tel Aviv PSV0:1 (0:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 22:05 Rapid Bucureşti Legia0:1 (0:0)
 Bucureşti
ClubGWDLF-AP
1. PSV651013-516
2. Legia63037-99
3. Hapoel Tel Aviv621310-97
4. Rapid Bucureşti61055-123
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Sporting Vaslui2:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:05 Zürich Lazio1:1 (1:1)
 Zürich
ClubGWDLF-AP
1. Sporting64028-412
2. Lazio62317-59
3. Vaslui61325-86
4. Zürich61235-85
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Stoke City Maccabi Tel Aviv3:0 (3:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 22:05 Dynamo Kiev Beşiktaş1:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Beşiktaş640213-712
2. Stoke City632110-711
3. Dynamo Kiev61417-77
4. Maccabi Tel Aviv60248-172
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Metalist Kharkiv1:4 (1:2)
 Malmö
Статистика личных встреч 19:00 AZ Austria Wien2:2 (0:2)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1. Metalist Kharkiv642015-614
2. AZ615010-78
3. Austria Wien622210-118
4. Malmö60154-151
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Maribor Braga1:1 (1:1)
 Maribor
Статистика личных встреч 19:00 Brugge Birmingham City1:2 (1:1)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1. Brugge632112-911
2. Braga632112-611
3. Birmingham City63128-810
4. Maribor60156-151
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Celtic1:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 19:00 Udinese Atlético Madrid2:0 (0:0)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Madrid641111-413
2. Udinese62316-79
3. Celtic61326-76
4. Rennes60335-103
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Maccabi Haifa Steaua5:0 (3:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч 20:00 AEK Larnaca Schalke 040:5 (0:3)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Schalke 04642013-214
2. Steaua62229-118
3. Maccabi Haifa620410-126
4. AEK Larnaca61234-115
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Odense Twente1:4 (0:2)
 Odense
Статистика личных встреч 19:00 Wisła Kraków Fulham1:0 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1. Twente641114-713
2. Wisła Kraków63038-139
3. Fulham62229-68
4. Odense61149-144
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Sturm Anderlecht0:2 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Moscow AÉK Athens3:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Anderlecht660018-518
2. Lokomotiv Moscow640214-1112
3. AÉK Athens61058-153
4. Sturm61055-143
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Vélez Sársfield Universidad Católica1:1 (0:1)

2:0 (2:0)

3:1

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 19:45 Universitario de Deportes Godoy Cruz1:1 (0:1),
pen. 3:2

1:1 (0:0)

2:2

 Callao
Day 6
Статистика личных встреч 22:00 Motagua Los Angeles Galaxy0:1 (0:1)
 Tegucigalpa
ClubGWDLF-AP
1. Los Angeles Galaxy64028-412
2. Monarcas640211-512
3. Alajuelense64028-612
4. Motagua60062-140
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Isidro Metapan Real España3:2 (0:0)
 Metapán
Day 36
Статистика личных встреч  Volga Sheksna3:1 (2:1)
 Tver
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Spartak0:2 (0:2)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Dinamo Vg Saturn4:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  Dinamo Ks Znamya Truda0:1 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  Kareliya Dnepr0:1 (0:1)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  Sever Lokomotiv-20:2 (0:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Pskov-7473:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  FK Istra Petrotrest0:2 (0:1)
 Istra
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2011>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru