03.07.1982 <

Football matches for 4.07.1982

> 05.07.1982
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Poland USSR0:0
 Barcelona
TeamGWDLF-AP
1. Poland21103-03
2. USSR21101-03
3. Belgium20020-40
Day 3
Статистика личных встреч 17:15 Northern Ireland France1:4 (0:1)
 Madrid
TeamGWDLF-AP
1. France22005-14
2. Austria20112-31
3. Northern Ireland20113-61
Day 15
Статистика личных встреч Zenit Neftchi1:1 (0:0)
 Leningrad
Day 13
Статистика личных встреч  Lokomotiv Khimik4:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Uralmash Svetotechnika0:1
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Gazovik Rubin0:2
 Orenburg
Статистика личных встреч  Gastello Turbina0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Krylya Sovetov0:1 (0:1)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Zvezda2:2
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Stal Torpedo0:1
 Cheboksary
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Volga3:0
 Magnitogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv32216571-2948
2.Rubin32198551-2846
3.Torpedo322111058-3443
4.Krylya Sovetov32167940-2539
5.Zvezda32149951-3237
6.Zenit321561150-3236
7.Metallurg321451350-4333
8.Druzhba321441443-4132
9.Uralmash321271337-4731
10.Uralets321191245-5031
Day 13
Статистика личных встреч  Spartak Ord Volgar1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Stv Sokol1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tsement Uralan1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Atommash2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mashuk Strela4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Torpedo Vlzh3:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Terek Dynamo Mkhch1:3 (0:3)
 
Day 11
Статистика личных встреч  Kuzbass Manometr1:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Zverda Torpedo2:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Angara Dynamo1:1 (0:1)
 Angarsk
Статистика личных встреч  Luch Irtysh1:1
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Amur K-A Chkalovets2:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Avtomobilist1:1
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Fakel Lokomotiv2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Kuzbass28186458-2242
2.Irtysh281510347-2640
3.Zverda28147740-3135
4.Amur Blg281351034-3731
5.Avtomobilist28127947-3131
6.Angara281261044-3930
7.Luch281171035-2829
8.Amur K-A28911834-3029
9.Manometr281081034-3428
10.Metallurg281051347-4925
Day 11
Статистика личных встреч  Dnepr Salyut3:1 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  Avtomobilist Zveinieks4:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  Sever Gomselmash0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo L Dynamo Brs1:2
 
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo Brn Atlantas4:1
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Metallurg0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Spartak2:0
 Grodno
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr30188460-3244
2.Khimik30176743-2340
3.Dynamo Brn30174961-4238
4.Metallurg301731043-3237
5.Avtomobilist30157845-2237
6.Atlantas301310744-3536
7.Gomselmash30138933-2734
8.Baltika301341345-4430
9.Sever3010101044-4130
10.Zveinieks301151440-5027
Статистика личных встреч  Valur KR0:0
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur1879225-1723
2.ÍBV1894523-1622
3.KR18511214-1221
4.ÍA1866622-2018
5.ÍBI1865730-2917
6.Valur1865718-2117
7.Breiðablik1865718-2217
8.Keflavík1856714-1916
9.Fram1847717-2315
10.KA1846820-2214
Day 10
Статистика личных встреч  AIK Halmstad1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg Åtvidaberg3:1
 Borås
Статистика личных встреч  Kalmar Örgryte1:2
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg22117445-2229
2.Hammarby22124642-2728
3.Elfsborg2298531-2126
4.Malmö22711423-1525
5.Östers22104828-2024
6.Brage2296724-2724
7.Örgryte2277827-2821
8.Halmstad2277839-4521
9.Kalmar2267921-2719
10.Norrköping2259828-3819
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

18:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

18:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru