27.07.1982 <

Football matches for 28.07.1982

> 29.07.1982
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Aarhus Werder2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Aarhus640214-128
2. Werder631221-137
3. Plastika621316-165
4. Sturm620411-214
Day 18
Статистика личных встреч Dynamo M Chernomorets0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Breiðablik ÍBI0:2
 Kópavogur
Статистика личных встреч  Víkingur ÍBV1:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  KA Fram0:0
 Akureyri
Статистика личных встреч  ÍA KR1:1
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur1879225-1723
2.ÍBV1894523-1622
3.KR18511214-1221
4.ÍA1866622-2018
5.ÍBI1865730-2917
6.Valur1865718-2117
7.Breiðablik1865718-2217
8.Keflavík1856714-1916
9.Fram1847717-2315
10.KA1846820-2214
Day 13
Статистика личных встреч  Brage Göteborg1:3
 Borlänge
Статистика личных встреч  Hammarby Norrköping1:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Östers AIK2:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg22117445-2229
2.Hammarby22124642-2728
3.Elfsborg2298531-2126
4.Malmö22711423-1525
5.Östers22104828-2024
6.Brage2296724-2724
7.Örgryte2277827-2821
8.Halmstad2277839-4521
9.Kalmar2267921-2719
10.Norrköping2259828-3819
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

18:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

18:00

NeftchiQizilqum

18:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru