Poland 2000/01

I liga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Wisła30195666 - 2762CL94237 - 1431101429 - 1331
2.Pogoń30165943 - 3353UC94227 - 163171716 - 1722
3.Legia-Daewoo30148845 - 2950UC103225 - 113345620 - 1817
4.Polonia301371038 - 3046UC73523 - 162464515 - 1422
5.Zagłębie301441243 - 4046IC91527 - 212853716 - 1918
6.Ruch Ch301351250 - 464482528 - 232653722 - 2318
7.Amica301351248 - 4444103230 - 1233321018 - 3211
8.GKS Katowice30915628 - 224258219 - 13234749 - 919
9.Odra301091139 - 463975324 - 172634815 - 2913
10.Dyskobolia309101135 - 3837IC64516 - 152236619 - 2315
11.Śląsk30991232 - 383646513 - 141853719 - 2418
12.Widzew30991233 - 403684319 - 112815914 - 298
13.Górnik30971429 - 353483418 - 1127141011 - 247
14.Stomil301041622 - 413482514 - 152622118 - 268
15.Orlen30941737 - 553161824 - 321933913 - 2312
16.Ruch R30941727 - 513172615 - 1523221112 - 368

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Wisła Zagłębie3:0
 Kraków
Day 29
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Zagłębie Orlen2:1
 Lubin
Day 28
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:00Ruch Ch Zagłębie1:2
 Chorzów
Day 27
Статистика личных встреч  19.05.2001 17:00Zagłębie Śląsk1:3
 Lubin
Day 26
Статистика личных встреч  12.05.2001 17:00GKS Zagłębie0:2
 Katowice
Day 25
Статистика личных встреч  09.05.2001 17:00Zagłębie Stomil2:0
 Lubin
Day 24
Статистика личных встреч  05.05.2001 17:00Polonia Zagłębie2:0
 Warszawa
Day 23
Статистика личных встреч  02.05.2001 17:00Zagłębie Odra1:0
 Lubin
Day 22
Статистика личных встреч  28.04.2001 17:00Pogoń Zagłębie1:1
 Szczecin
Day 21
Статистика личных встреч  21.04.2001 17:00Zagłębie Górnik2:2
 Lubin
Day 20
Статистика личных встреч  14.04.2001 16:00Widzew Zagłębie1:0
 Łódź
Day 19
Статистика личных встреч  07.04.2001 16:00Zagłębie Dyskobolia1:3
 Lubin
Day 18
Статистика личных встреч  31.03.2001 15:30Ruch R Zagłębie2:1
 Radzionków
Day 17
Статистика личных встреч  17.03.2001 20:00Amica Zagłębie1:1
 Wronki
Day 16
Статистика личных встреч  11.03.2001 14:30Zagłębie Legia-Daewoo3:1
 Lubin
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2000 13:00Zagłębie Wisła4:2
 Lubin
Day 14
Статистика личных встреч  11.11.2000 17:30Orlen Zagłębie1:3
 Płock
Day 13
Статистика личных встреч  05.11.2000 14:00Zagłębie Ruch Ch0:2
 Lubin
Day 12
Статистика личных встреч  28.10.2000 14:00Śląsk Zagłębie2:1
 Wrocław
Day 11
Статистика личных встреч  22.10.2000 14:00Zagłębie GKS Katowice1:0
 Lubin
Day 10
Статистика личных встреч  14.10.2000 14:00Stomil Zagłębie1:3
 Olsztyn
Day 9
Статистика личных встреч  01.10.2000 14:00Zagłębie Polonia0:1
 Lubin
Day 8
Статистика личных встреч  16.09.2000 16:30Odra Zagłębie0:1
 Wodzisław Śląski
Day 7
Статистика личных встреч  09.09.2000 16:00Zagłębie Pogoń0:1
 Lubin
Day 6
Статистика личных встреч  26.08.2000 17:00Górnik Zagłębie1:1
 Zabrze
Day 5
Статистика личных встреч  19.08.2000 16:30Zagłębie Widzew4:2
 Lubin
Day 4
Статистика личных встреч  13.08.2000 16:00Dyskobolia Zagłębie2:0
 Grodzisk Wielkopolski
Day 3
Статистика личных встреч  05.08.2000 16:30Zagłębie Ruch R3:1
 Lubin
Day 2
Статистика личных встреч  29.07.2000 16:30Zagłębie Amica3:2
 Lubin
Day 1
Статистика личных встреч  22.07.2000 17:30Legia-Daewoo Zagłębie1:0
 Warszawa

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

ZenitFK Rostov

19:00

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

NostaZvezda

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

EmmenFortuna

12:30

ZwolleDen Haag

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru