Russia 2009

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Anzhi382112561 - 3175PL136034 - 84586527 - 2330
2.Sibir38227960 - 2173EL154036 - 24973924 - 1924
3.Alaniya382171058 - 3070122532 - 123895526 - 1832
4.Volga381714754 - 3265133338 - 1742411416 - 1523
5.KAMAZ3818101050 - 3164107230 - 123783820 - 1927
6.Shinnik381871346 - 3561104528 - 163483818 - 1927
7.Salyut-Energiya3817101154 - 4161143236 - 124537918 - 2916
8.Ural381515840 - 3260114425 - 1737411415 - 1523
9.Baltika3814101441 - 425295527 - 193255914 - 2320
10.FK Krasnodar3814101450 - 475294630 - 213156820 - 2621
11.Vityaz3813121346 - 39512d105423 - 133537923 - 2616
12.Volgar-Gazprom-23812151140 - 415178420 - 172957720 - 2422
13.FK Nizhniy Novgorod381481637 - 475085618 - 1629631019 - 3121
14.Luch-Energiya3813111442 - 4350710222 - 1531611220 - 2819
15.SKA-Energiya3812111543 - 434776615 - 132755928 - 3020
16.Nosta389131647 - 59402d58629 - 2423451018 - 3517
17.FK Chita381052327 - 65352d721019 - 332333138 - 3212
18.Chernomorets388102031 - 51342d59524 - 192431157 - 3210
19.Metallurg38872330 - 62312d541019 - 3119331311 - 3112
20.MVD Rossii38382710 - 7517x22155 - 40816125 - 359

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  04.11.2009 16:00Nosta Shinnik3:1 (1:0)
 Novotroitsk
Day 39
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00Vityaz Shinnik1:0 (0:0)
 Podolsk
Day 37
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:30Shinnik Baltika0:0
 Yaroslavl
Day 36
Статистика личных встреч  14.10.2009 18:30Shinnik Alaniya1:2 (0:2)
 Yaroslavl
Day 35
Статистика личных встреч  11.10.2009 15:00Shinnik FK Nizhniy Novgorod3:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  30.09.2009 18:30Salyut-Energiya Shinnik1:2 (0:0)
 Belgorod
Day 32
Статистика личных встреч  22.09.2009 18:30Shinnik Luch-Energiya1:3 (1:1)
 Yaroslavl
Day 31
Статистика личных встреч  19.09.2009 18:00Shinnik SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 30
Статистика личных встреч  11.09.2009 19:00Sibir Shinnik1:0 (1:0)
 Novosibirsk
Day 29
Статистика личных встреч  08.09.2009 19:00Ural Shinnik3:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  28.08.2009 18:30Shinnik FK Chita0:2 (0:1)
 Yaroslavl
Day 26
Статистика личных встреч  20.08.2009 18:00KAMAZ Shinnik0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 25
Статистика личных встреч  17.08.2009 18:00Volga Shinnik4:1 (3:1)
 Nizhny Novgorod
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  06.08.2009 18:30Shinnik Anzhi3:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 22
Статистика личных встреч  29.07.2009 19:30Chernomorets Shinnik1:1 (1:1)
 Novorossiysk
Day 21
Статистика личных встреч  26.07.2009 18:00FK Krasnodar Shinnik1:3 (1:3)
 Krasnodar
Day 20
Статистика личных встреч  09.07.2009 18:30Shinnik Vityaz1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 19
Статистика личных встреч  06.07.2009 18:30Shinnik Nosta2:1 (2:0)
 Yaroslavl
Day 17
Статистика личных встреч  24.06.2009 19:00Baltika Shinnik0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Day 16
Статистика личных встреч  16.06.2009 19:00Alaniya Shinnik2:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Day 15
Статистика личных встреч  13.06.2009 18:00FK Nizhniy Novgorod Shinnik0:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Day 14
Статистика личных встреч  05.06.2009 18:30Shinnik Metallurg1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 13
Статистика личных встреч  02.06.2009 18:30Shinnik Salyut-Energiya4:2 (1:1)
 Yaroslavl
Day 12
Статистика личных встреч  25.05.2009 19:00Luch-Energiya Shinnik0:2 (0:1)
 Vladivostok
Day 11
Статистика личных встреч  22.05.2009 19:00SKA-Energiya Shinnik0:2 (0:1)
 Khabarovsk
Day 10
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:30Shinnik Sibir3:1 (2:0)
 Yaroslavl
Day 9
Статистика личных встреч  11.05.2009 17:00Shinnik Ural1:2 (0:0)
 Yaroslavl
Day 8
Статистика личных встреч  03.05.2009 16:00MVD Rossii Shinnik0:1 (0:1)
 Domodedovo
Day 7
Статистика личных встреч  30.04.2009 18:00FK Chita Shinnik1:0 (1:0)
 Chita
Day 6
Статистика личных встреч  22.04.2009 18:30Shinnik KAMAZ2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 5
Статистика личных встреч  19.04.2009 17:00Shinnik Volga1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  08.04.2009 16:00Anzhi Shinnik1:0 (0:0)
 Makhachkala
Day 2
Статистика личных встреч  31.03.2009 18:30Shinnik Chernomorets0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.2009 15:00Shinnik FK Krasnodar1:1 (1:1)
 Yaroslavl

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 719
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 341
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 27

MadagascarMozambique

14:00

CameroonBurkina Faso

16:00

ComorosSeychelles

16:30

NigerCentral African Republic

21:00

 

Dynamo-2Torpedo

13:00

FK DolgoprudnyLuki-Energiya

16:00

SpartakVeles

17:00

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

17:00

TsRFSOFK Kolomna

17:00

TekstilshchikFK Chertanovo

17:00

FK MuromPskov-747

17:00

 

ZenitSokol

0:3

DynamoSaturn

17:00

TorpedoEnergomash

17:00

FK RyazanMetallurg

17:00

KhimikFK Strogino

17:00

Rotor-Volgograd-2FK Kaluga

17:00

 

ChernomoretsAnzhi-2

16:00

Legion-DynamoBiolog-Novokubansk

16:30

SKAViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

Spartak-NalchikKuban-2

17:00

AngushtDynamo

17:00

Mashuk-KMVAfips

18:30

FK Krasnodar-2FK Armavir

18:30

SpartakChaika

18:30

 

Anzhi-YuniorNosta

0:3

FK ChelyabinskSyzran-2003

NeftekhimikZenit-Izhevsk

16:00

VolgaKAMAZ

17:00

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

17:00

MordoviaUral-2

17:00

 

FK ChitaSakhalin

DynamoIrtysh

16:00

ZenitSmena

17:00

 

FK SmalyavichyDynamo Mn

16:00

ShakhtsyorFK Homel

18:00

LuchFK Haradzeya

19:45

 

KyzylzharOrdabasy

16:00

AkzhayikKaysar

17:00

ShakhtyorTobil

17:00

AtyrauQayrat

18:00

AstanaZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

 

AustriaRed Bull

16:30

AltachSturm

16:30

WolfsbergRapid

16:30

Admira WackerSt. Pölten

16:30

MattersburgLASK

16:30

 

DebrecenPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

17:00

PaksBalmazújváros

17:00

Vasas SCHaladás

17:00

FerencvárosDiósgyőr

17:30

VideotonHonvéd

19:30

 

KeflavíkÍBV

16:00

KRKA

17:00

Víkingur RFjölnir

17:00

StjarnanGrindavík

19:15

ValurBreiðablik

20:00

 

Bodø/GlimtRanheim

18:00

HaugesundTromsø

18:00

MoldeStart

18:00

OddKristiansund

18:00

StrømsgodsetSandefjord

18:00

RosenborgBrann

20:00

 

AnkaranAluminij

16:00

DomžaleOlimpija

16:00

KrškoCelje

16:00

MariborGorica

16:00

RudarTriglav

16:00

 

KalmarHammarby

15:00

MalmöDalkurd

15:00

SundsvallGöteborg

15:00

BrommapojkarnaÖrebro

17:30

ElfsborgTrelleborg

17:30

SiriusDjurgårdens

17:30

 

KalevTammeka

15:00

 

ParanáAtlético Paranaense

11:00

BahiaVasco da Gama

16:00

BotafogoVitória

16:00

SantosCruzeiro

16:00

InternacionalCorinthians

16:00

AméricaSão Paulo

19:00

CearáGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityColumbus Crew

17:00

Local time

Yesterday, May 25

KenyaSwaziland

0:1

KuwaitEgypt

1:1

 

Arsenal-KyivshchynaNyva T

0:2

 

DniproFK Nikopol

1:1

 

NeftchiSoʼgʼdiyona

0:2

PaxtakorBunyodkor

1:0

 

SioniDila

2:2

TorpedoDinamo

1:1

 

Houston DynamoNew York City

3:1

TorontoDallas

0:1

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru