Russia 2002

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rubin34226651 - 1472PL151135 - 44675516 - 1026
2.Chernomorets342010459 - 2970PL152038 - 94758421 - 2023
3.Tom341710751 - 2361142137 - 74438614 - 1617
4.Kuban341591044 - 3054114231 - 93745813 - 2117
5.Amkar341591047 - 3154115131 - 113844916 - 2016
6.Spartak Nl341411942 - 3053115124 - 73836818 - 2315
7.FK Khimki3414101038 - 275268320 - 132682718 - 1426
8.Lada3413111054 - 355086333 - 163055721 - 1920
9.Lokomotiv Cht341291338 - 4645102525 - 163227813 - 3013
10.Kristall341281439 - 4344103426 - 1933251013 - 2411
11.Gazovik-Gazprom3410141034 - 324479119 - 93035915 - 2314
12.SKA-Energiya3410121235 - 374279123 - 930331112 - 2812
13.Fakel-Voronezh3410101434 - 424065619 - 152345815 - 2717
14.Neftekhimik341151834 - 493873721 - 1924421113 - 3014
15.Volgar-Gazprom341061834 - 5136104328 - 163402156 - 352
16.Dynamo SPb34991628 - 563662916 - 272037712 - 2916
17.SKA P-D34871938 - 62312d56623 - 2721311315 - 3510
18.Metallurg Kr34442624 - 87162d241112 - 3010201512 - 576

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  03.11.2002 17:00SKA-Energiya Rubin0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 16:00Spartak Nl Lokomotiv Cht2:2 (1:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч  03.11.2002 15:30Voronezh Volgar-Gazprom3:0
 Voronezh
Статистика личных встреч  03.11.2002 15:00Metallurg Kr FK Khimki0:3 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:30Kuban Dynamo SPb3:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Chernomorets Kristall3:2 (3:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Gazovik-Gazprom Amkar1:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Neftekhimik SKA P-D4:1 (3:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Tom Lada2:0 (0:0)
 Tomsk
Day 33
Статистика личных встреч  28.10.2002 19:00Dynamo SPb Spartak Nl0:3
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:30Amkar SKA-Energiya2:1 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:30FK Khimki Gazovik-Gazprom1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:00Kristall Neftekhimik1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:00Rubin Metallurg Kr5:0 (4:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:00Volgar-Gazprom Chernomorets2:2 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  28.10.2002 17:30Lada Kuban1:1 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  28.10.2002 17:00SKA P-D Voronezh2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  28.10.2002 16:30Lokomotiv Cht Tom4:2 (3:0)
 Chita
Day 32
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00Chernomorets Dynamo SPb5:1 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00Neftekhimik Lokomotiv Cht0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00SKA-Energiya Volgar-Gazprom2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00Voronezh Lada1:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  22.10.2002 17:00Metallurg Kr Kristall1:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 16:00Gazovik-Gazprom SKA P-D2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 16:00Kuban Amkar2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  22.10.2002 16:00Spartak Nl Rubin0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч  22.10.2002 15:00Tom FK Khimki0:1 (0:0)
 Tomsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru