Russia 2003

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA30178556 - 3259CL104132 - 113474424 - 2125
2.Zenit30168648 - 3256UC95126 - 93273522 - 2324
3.Rubin30158744 - 2953UC122131 - 93836613 - 2015
4.Lokomotiv30157854 - 3352102331 - 123255523 - 2120
5.Shinnik301211743 - 3447IC77126 - 122854617 - 2219
6.Dynamo301210842 - 294665427 - 182365415 - 1123
7.Saturn-REN TV30129940 - 374575324 - 192654616 - 1819
8.Torpedo M301110942 - 384385228 - 162935714 - 2214
9.Krylia Sovetov301191038 - 3342103226 - 93316812 - 249
10.Spartak301061438 - 4836IC64518 - 202242920 - 2814
11.FK Rostov308101230 - 423465419 - 172325811 - 2511
12.Rotor30951633 - 443273520 - 1524221113 - 298
13.Spartak-Alaniya30941723 - 433182514 - 92612129 - 345
14.Torpedo-Metallurg30851725 - 392944715 - 1816411010 - 2113
15.Uralan306101423 - 4728d155516 - 19201597 - 288
16.Chernomorets30661830 - 4924d152819 - 2417141011 - 257

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  01.11.2003 16:00Chernomorets Shinnik2:1 (1:1)
 Novorossiysk
Day 29
Статистика личных встреч  25.10.2003 16:00Uralan Chernomorets1:0 (0:0)
 Elista
Day 28
Статистика личных встреч  19.10.2003 17:00Chernomorets Torpedo M2:4 (1:1)
 Novorossiysk
Day 27
Статистика личных встреч  04.10.2003 18:00Zenit Chernomorets3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 26
Статистика личных встреч  27.09.2003 16:00Chernomorets Krylia Sovetov1:3 (0:1)
 Novorossiysk
Day 25
Статистика личных встреч  20.09.2003 17:00CSKA Chernomorets3:2 (1:1)
 Moscow
Day 24
Статистика личных встреч  13.09.2003 16:00Chernomorets Torpedo-Metallurg1:2 (1:1)
 Novorossiysk
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  24.08.2003 18:00FK Rostov Chernomorets0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Day 21
Статистика личных встреч  16.08.2003 19:00Chernomorets Saturn-REN TV0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 20
Статистика личных встреч  06.08.2003 19:00Lokomotiv Chernomorets1:0 (1:0)
 Moscow
Day 19
Статистика личных встреч  02.08.2003 18:00Rubin Chernomorets3:1 (2:0)
 Kazan
Day 18
Статистика личных встреч  26.07.2003 19:00Chernomorets Dynamo0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 17
Статистика личных встреч  19.07.2003 17:00Rotor Chernomorets3:0 (0:0)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  12.07.2003 16:00Chernomorets Spartak2:3 (1:3)
 Novorossiysk
Day 15
Статистика личных встреч  27.06.2003 19:30Spartak Chernomorets2:1 (2:0)
 Moscow
Day 14
Статистика личных встреч  23.06.2003 19:00Chernomorets Rotor1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч  18.06.2003 17:00Dynamo Chernomorets3:2 (1:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч  11.06.2003 16:00Chernomorets Rubin1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 11
Статистика личных встреч  31.05.2003 16:00Chernomorets FK Rostov2:2 (1:0)
 Novorossiysk
Day 10
Статистика личных встреч  25.05.2003 16:00Saturn-REN TV Chernomorets2:0 (0:0)
 Ramenskoye
Day 9
Статистика личных встреч  18.05.2003 16:00Chernomorets Lokomotiv2:5 (0:1)
 Novorossiysk
Day 8
Статистика личных встреч  10.05.2003 17:00Chernomorets Spartak-Alaniya3:0 (2:0)
 Novorossiysk
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  23.04.2003 18:00Chernomorets CSKA0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  12.04.2003 16:00Chernomorets Zenit1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 3
Статистика личных встреч  05.04.2003 17:00Torpedo M Chernomorets1:1 (0:1)
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч  22.03.2003 16:00Chernomorets Uralan1:1 (0:1)
 Novorossiysk
Day 1
Статистика личных встреч  16.03.2003 19:00Shinnik Chernomorets1:1 (1:0)
 Yaroslavl

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 114
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 149
Site news
23.03.2017
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2017
added

In the football world

Tomorrow, March 31

 

AnzhiUral

19:30

 

MFK MykolaivFK Poltava

17:00

 

BanantsArarat

15:00

 

OrdabasyOkzhetpes

16:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratKaysar

19:30

 

Academia UTMMoldova-03

16:00

PetrocubSaxan

16:00

SperanţaDinamo-Auto

16:00

 

DinamoNavbahor

16:00

MashʼalPaxtakor

16:30

MetallurgShoʼrtan

16:30

NeftchiQoʼqon 1912

16:30

LokomotivFK Olmaliq

18:00

QizilqumBuxoro

18:00

 

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

 

PirinNeftohimik 1962

17:30

BotevPFC Montana

20:00

 

HerthaHoffenheim

20:30

 

EspañolReal Betis

20:45

 

ŚląskKorona

18:00

WisłaLech

20:30

 

ChavesPaços de Ferreira

19:00

NacionalVitória G

21:00

 

MetalacČukarički

17:00

 

GuingampNancy-Lorraine

19:00

 

InterHajduk

18:00

 

Mladá BoleslavBaumit

20:15

 

DundeeAberdeen

19:45

 

InfonetLevadia

19:30

 

Atlético TucumánGimnasia y Esgrima

21:00

IndependienteVélez Sársfield

21:15

 

Seattle SoundersAtlanta United

19:00

TorontoSporting Kansas City

19:30

 

Adelaide UnitedPerth Glory

19:20

Local time

Yesterday, March 29

 

TrakaiŽalgiris V

0:1

 

RudarCelje

1:2

DomžaleAluminij

2:1

MariborRadomlje

1:0

OlimpijaGorica

1:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru