1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976a  1976s  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1941  1940  1939  1938  1937  1936a  1936s  Overall table

Head to head stats

Shakhtyor (Donetsk), Soviet Union –
Zenit (Leningrad), Soviet Union

See also:
Shahtar (Donetsk), Ukraine – Zenit (Saint Petersburg), Russia

Shakhtyor (Donetsk)
Matches85
Wins35
Drawn30
Losses20
Goals for125
Goals after96
Goals difference29
The biggest win5:0
The biggest loss0:3
The most resultative match5:3
The most resultative draw3:3
Points135
Zenit (Leningrad)
Matches85
Wins20
Drawn30
Losses35
Goals for96
Goals after125
Goals difference-29
The biggest win3:0
The biggest loss0:5
The most resultative match3:5
The most resultative draw3:3
Points90

Points system: 3 for win, 1 for draw and 0 for loss


Matches

USSR, 1989, Top league

Статистика личных встреч  21.07.1989Shahtyor Zenit1:0 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1989, Top league

Статистика личных встреч  24.03.1989Zenit Shahtyor1:0 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1988, Top league

Статистика личных встреч  04.11.1988Zenit Shahtyor0:0
 Leningrad

USSR, 1988, Top league

Статистика личных встреч  12.07.1988Shahtyor Zenit1:0 (0:0)
 Donetsk

USSR, 1987, Top league

Статистика личных встреч  16.10.1987Zenit Shahtyor3:1 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1987, Top league

Статистика личных встреч  10.03.1987Shahtyor Zenit1:1 (0:1)
 Donetsk

USSR, 1986, Top league

Статистика личных встреч  25.08.1986Zenit Shahtyor1:0 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1986, Top league

Статистика личных встреч  18.05.1986Shahtyor Zenit1:1 (0:0)
 Donetsk

USSR Cup 1985/86, Semifinal

Статистика личных встреч  06.04.1986Zenit (Leningrad) Shakhtyor (Donetsk)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 3:4
 Leningrad

USSR, 1985, Top league

Статистика личных встреч  02.11.1985Shahtyor Zenit1:0 (0:0)
 Donetsk

USSR, 1985, Top league

Статистика личных встреч  12.06.1985Zenit Shahtyor2:1 (1:1)
 Leningrad

USSR Cup 1984/85, Semifinal

Статистика личных встреч  23.05.1985Shakhtyor (Donetsk) Zenit (Leningrad)0:0 aet,
pen. 4:2
 Donetsk

USSR, 1984, Top league

Статистика личных встреч  17.11.1984Zenit Shahtyor1:0 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1984, Top league

Статистика личных встреч  12.03.1984Shahtyor Zenit1:1 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  14.07.1983Zenit Shahtyor0:2 (0:2)
 Leningrad

USSR, 1983, Top league

Статистика личных встреч  08.04.1983Shahtyor Zenit0:0
 Donetsk

USSR Cup 1983, Semifinal

Статистика личных встреч  19.03.1983Shakhtyor (Donetsk) Zenit (Leningrad)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:3
 Donetsk

USSR, 1982, Top league

Статистика личных встреч  19.09.1982Shahtyor Zenit4:3 (1:3)
 Donetsk

USSR, 1982, Top league

Статистика личных встреч  16.05.1982Zenit Shahtyor3:0 (2:0)
 Leningrad

USSR, 1981, Top league

Статистика личных встреч  26.09.1981Zenit Shahtyor2:1 (2:0)
 Leningrad

USSR, 1981, Top league

Статистика личных встреч  23.05.1981Shahtyor Zenit2:3 (0:3)
 Donetsk

USSR, 1980, Top league

Статистика личных встреч  13.09.1980Zenit Shahtyor1:1 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1980, Top league

Статистика личных встреч  26.06.1980Shahtyor Zenit5:2 (1:1)
 Donetsk

USSR, 1979, Top league

Статистика личных встреч  03.11.1979Zenit Shahtyor1:2 (1:1)
 Leningrad

USSR, 1979, Top league

Статистика личных встреч  24.03.1979Shahtyor Zenit3:1 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1978, Top league

Статистика личных встреч  05.11.1978Zenit Shahtyor0:3 (0:2)
 Leningrad

USSR, 1978, Top league

Статистика личных встреч  01.07.1978Shahtyor Zenit1:0 (0:0)
 Donetsk

USSR, 1977, Top league

Статистика личных встреч  09.11.1977Shahtyor Zenit3:2 (0:1)
 Donetsk

USSR Cup 1977, Quarterfinal

Статистика личных встреч  10.07.1977Zenit (Leningrad) Shakhtyor (Donetsk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Leningrad

USSR, 1977, Top league

Статистика личных встреч  01.07.1977Zenit Shahtyor1:0 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1976. Высшая лига, Autumn

Статистика личных встреч  19.09.1976Shahtyor Zenit3:1 (2:1)
 Donetsk

USSR, 1976. Высшая лига, Spring

Статистика личных встреч  10.04.1976Shahtyor Zenit1:0 (0:0)
 Donetsk

USSR, 1975, Top league

Статистика личных встреч  17.09.1975Zenit Shahtyor0:1 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1975, Top league

Статистика личных встреч  25.05.1975Shahtyor Zenit5:0 (2:0)
 Donetsk

USSR, 1974, Top league

Статистика личных встреч  29.08.1974Zenit Shahtyor1:1 (0:1)
 Leningrad

USSR, 1974, Top league

Статистика личных встреч  01.07.1974Shahtyor Zenit2:2 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1973, Top league

Статистика личных встреч  04.08.1973Zenit Shahtyor3:0 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1973, Top league

Статистика личных встреч  02.06.1973Shahtyor Zenit3:1 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1971, Top league

Статистика личных встреч  20.07.1971Shahtyor Zenit4:1 (2:1)
 Donetsk

USSR, 1971, Top league

Статистика личных встреч  25.04.1971Zenit Shahtyor1:0 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1970, Top group A

Статистика личных встреч  07.08.1970Shahtyor Zenit1:0 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1970, Top group A

Статистика личных встреч  02.07.1970Zenit Shahtyor3:2 (1:1)
 Leningrad

USSR, 1969. First group A, First stage, group 2

Статистика личных встреч  01.07.1969Zenit Shahtyor0:0
 Leningrad

USSR, 1969. First group A, First stage, group 2

Статистика личных встреч  08.04.1969Shahtyor Zenit1:1 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1968, First group A

Статистика личных встреч  01.09.1968Zenit Shahtyor0:2 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1968, First group A

Статистика личных встреч  06.04.1968Shahtyor Zenit0:2 (0:2)
 Donetsk

USSR, 1967, First group A

Статистика личных встреч  29.10.1967Zenit Shahtyor1:1 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1967, First group A

Статистика личных встреч  02.04.1967Shahtyor Zenit2:0 (2:0)
 Donetsk

USSR, 1966, First group A

Статистика личных встреч  22.09.1966Shahtyor Zenit1:0 (0:0)
 Donetsk

USSR, 1966, First group A

Статистика личных встреч  27.06.1966Zenit Shahtyor4:2 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1965, First group A

Статистика личных встреч  18.08.1965Zenit Shahtyor0:0
 Leningrad

USSR, 1965, First group A

Статистика личных встреч  21.04.1965Shahtyor Zenit1:0 (1:0)
 Donetsk

USSR, 1964, First group A

Статистика личных встреч  16.09.1964Shahtyor Zenit2:1 (2:0)
 Donetsk

USSR, 1964, First group A

Статистика личных встреч  02.05.1964Zenit Shahtyor1:1 (0:1)
 Leningrad

USSR, 1963, First group A

Статистика личных встреч  07.09.1963Zenit Shahtyor0:2 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1963, First group A

Статистика личных встреч  18.05.1963Shahtyor Zenit0:0
 Donetsk

USSR, 1962. Class A, First stage, group A

Статистика личных встреч  04.07.1962Zenit Shahtyor0:1 (0:0)
 Leningrad

USSR Cup 1962, 1/16 finals

Статистика личных встреч  17.06.1962Shahtyor (Donetsk) Zenit (Leningrad)2:1 (1:1)
 Donetsk

USSR, 1962. Class A, First stage, group A

Статистика личных встреч  02.05.1962Shahtyor Zenit0:2 (0:0)
 Donetsk

USSR, 1961. Class A, Tournament for places 11-22

Статистика личных встреч  21.10.1961Shahtyor Zenit5:3 (2:1)
 Donetsk

USSR, 1961. Class A, Tournament for places 11-22

Статистика личных встреч  21.09.1961Zenit Shahtyor1:1 (1:0)
 Leningrad

USSR, 1960. Class A, Tournament for places 13-18

Статистика личных встреч  02.10.1960Shahtyor Zenit2:1 (1:0)
 Stalino

USSR, 1960. Class A, Tournament for places 13-18

Статистика личных встреч  01.09.1960Zenit Shahtyor0:1 (0:1)
 Leningrad

USSR, 1959, Class A

Статистика личных встреч  29.08.1959Zenit Shahtyor3:2 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1959, Class A

Статистика личных встреч  26.04.1959Shahtyor Zenit2:4 (1:2)
 Stalino

USSR, 1958, Class A

Статистика личных встреч  15.10.1958Zenit Shahtyor2:0 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1958, Class A

Статистика личных встреч  10.04.1958Shahtyor Zenit1:0 (1:0)
 Stalino

USSR, 1957, Class A

Статистика личных встреч  10.09.1957Zenit Shahtyor1:1 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1957, Class A

Статистика личных встреч  21.04.1957Shahtyor Zenit1:1 (1:1)
 Stalino

USSR, 1956, Class A

Статистика личных встреч  02.07.1956Zenit Shahtyor1:1 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1956, Class A

Статистика личных встреч  25.04.1956Shahtyor Zenit0:0
 Stalino

USSR, 1955, Class A

Статистика личных встреч  31.08.1955Shahtyor Zenit0:0
 Stalino

USSR, 1955, Class A

Статистика личных встреч  01.05.1955Zenit Shahtyor1:1 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1952, Class A

Статистика личных встреч  13.09.1952Zenit Shahtyor3:3 (3:3)
 Moscow

USSR Cup 1951, 1/8 finals

Статистика личных встреч  30.09.1951Shahtyor (Stalino) Zenit (Leningrad)3:1 (3:1) *
 Moscow

USSR Cup 1951, 1/8 finals

Статистика личных встреч  29.09.1951Shahtyor (Stalino) Zenit (Leningrad)1:1 aet
(1:0, 1:1)
 Moscow

USSR, 1951, Class A

Статистика личных встреч  04.07.1951Zenit Shahtyor0:1 (0:0)
 Leningrad

USSR, 1951, Class A

Статистика личных встреч  02.06.1951Shahtyor Zenit3:3 (0:1)
 Stalino

USSR, 1950, Class A

Статистика личных встреч  17.09.1950Zenit Shahtyor2:2 (1:1)
 Leningrad

USSR, 1950, Class A

Статистика личных встреч  28.06.1950Shahtyor Zenit5:0 (4:0)
 Stalino

USSR, 1949, First group

Статистика личных встреч  09.08.1949Shahtyor Zenit1:2 (1:1)
 Stalino

USSR, 1949, First group

Статистика личных встреч  13.05.1949Zenit Shahtyor2:0 (2:0)
 Leningrad

USSR, 1941, Group A

Статистика личных встреч  02.11.1941Stakhanovets Zenit-:-
 Stalino

USSR, 1941, Group A

Статистика личных встреч  06.07.1941Zenit Stakhanovets-:-
 Leningrad

USSR, 1940, Group A

Статистика личных встреч  03.08.1940Zenit Stakhanovets2:2 (1:1)
 Leningrad

USSR, 1940, Group A

Статистика личных встреч  12.05.1940Stakhanovets Zenit1:0 (1:0)
 Stalino

USSR, 1938, Group A

Статистика личных встреч  28.05.1938Stakhanovets Zenit5:2 (2:2)
 Stalino
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

DR CongoCentral African Republic

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

NostaZvezda

16:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

ZwolleDen Haag

12:15

EmmenFortuna

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru