1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976a  1976s  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1941  1940  1939  1938  1937  1936a  1936s  Overall table

USSR, 1940

Group A

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo M24164474 - 303673231 - 181791243 - 1219
2.Dynamo Tb24154556 - 303482233 - 141872323 - 1616
3.Spartak24135654 - 353171427 - 171564227 - 1816
4.CDKA24109546 - 352964225 - 171645321 - 1813
5.Dynamo L24115847 - 442764227 - 151651620 - 2911
6.Lokomotiv M24105936 - 522573321 - 241732615 - 288
7.Traktor2487938 - 372345318 - 151342620 - 2210
8.Dynamo K2469932 - 492144417 - 221225515 - 279
9.Krylya Sovetov24671126 - 341942515 - 121025611 - 229
10.Zenit24661237 - 421835421 - 201131816 - 227
11.Torpedo24661236 - 501842620 - 261024616 - 248
12.Stakhanovets24641432 - 431641717 - 19923715 - 247
13.Metallurg24551437 - 701542625 - 351013812 - 355

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  08.11.1940Dynamo K Spartak2:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  03.11.1940Dynamo L Krylya Sovetov2:2 (0:1)
 Leningrad
Статистика личных встреч  20.10.1940Traktor Lokomotiv M4:2 (1:2) *
 Stalingrad
Статистика личных встреч  06.10.1940Metallurg Dynamo M2:8 (1:4)
 Moscow
Статистика личных встреч  06.10.1940CDKA Torpedo1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  25.08.1940Traktor Lokomotiv M2:1 (1:1) *
 Stalingrad
Статистика личных встреч  21.07.1940Zenit Dynamo Tb3:4 (2:2)
 Leningrad
Day 25
Статистика личных встреч  03.11.1940CDKA Dynamo M2:4 (1:4)
 Moscow
Статистика личных встреч  03.11.1940Lokomotiv M Spartak1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.1940Traktor Dynamo Tb2:1 (0:1)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  20.10.1940Torpedo Dynamo L3:4 (2:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  06.10.1940Dynamo K Stakhanovets1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  15.09.1940Zenit Krylya Sovetov5:2 (4:1)
 Leningrad
Статистика личных встреч  10.09.1940Lokomotiv Tb Metallurg3:1 (1:1)
 Tbilisi
Day 24
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 19

 

Wolverhampton WanderersLeicester City

12:30

AFC BournemouthWest Ham United

15:00

LiverpoolCrystal Palace

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedCardiff City

15:00

SouthamptonEverton

15:00

WatfordBurnley

15:00

ArsenalChelsea

17:30

 

Aston VillaHull City

15:00

Blackburn RoversIpswich Town

15:00

Derby CountyReading

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Nottingham ForestBristol City

15:00

Queens Park RangersPreston North End

15:00

Rotherham UnitedBrentford

15:00

Sheffield WednesdayWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

Swansea CitySheffield United

17:30

 

StandardKortrijk

18:00

EupenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCercle

20:00

Zulte WaregemAntwerp

20:30

 

Bayer 04Borussia M

15:30

HannoverWerder

15:30

EintrachtFreiburg

15:30

StuttgartMainz 05

15:30

AugsburgFortuna

15:30

RB LeipzigBorussia D

18:30

 

AZUtrecht

18:30

ZwolleFeyenoord

19:45

Den HaagVVV-Venlo

19:45

GroningenHeracles Almelo

20:45

 

Real MadridSevilla

16:15

HuescaAtlético

18:30

Celta de VigoValencia

20:45

 

RomaTorino

15:00

UdineseParma

18:00

InterSassuolo

20:30

 

BelenensesTondela

15:30

SportingMoreirense

18:00

BoavistaPortimonense

20:30

 

Paris Saint-GermainGuingamp

17:00

AngersNantes

20:00

MonacoStrasbourg

20:00

NîmesToulouse

20:00

ReimsNice

20:00

 

River PlateDefensa y Justicia

20:00

 

SydneyNewcastle United Jets

17:35

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, January 17

Saudi ArabiaQatar

0:2

LebanonNorth Korea

4:1

OmanTurkmenistan

3:1

JapanUzbekistan

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru