16.09.1975 <

Football matches for 17.09.1975

> 18.09.1975
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 CSKA Sofia Juventus2:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:15 Olympiakós Pireus Dynamo Kiev2:2 (1:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 20:15 Borussia M'gladbach SSW Innsbruck1:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:15 Slovan Bratislava Derby County1:0 (0:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч 20:15 Ruch KuPS5:0 (3:0)
 Chorzów
Статистика личных встреч 20:15 KB Saint-Étienne0:2 (0:0)
 København
Статистика личных встреч 20:15 Jeunesse Bayern0:5 (0:2)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч 20:15 Malmö Magdeburg2:1 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 20:15 Linfield PSV1:2 (1:2)
 Belfast
Статистика личных встреч 20:15 Rangers Bohemian Dublin4:1 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:15 Molenbeek Viking3:2 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:15 Real Madrid Dinamo Bucureşti4:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:15 Újpesti Dózsa Zürich4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:15 Benfica Fenerbahçe7:0 (3:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:15 Floriana Hajduk Split0:5 (0:1)
 Belt Valletta
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Brugge4:3 (2:2)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Roma Dunav2:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:00 Köln B 19032:0 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Aston Villa4:1 (4:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Feyenoord Ipswich Town1:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 Hibernian Liverpool1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 20:00 Hertha HJK4:1 (3:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 20:00 Carl Zeiss Marseille3:0 (2:0)
 Jena
Статистика личных встреч 20:00 Young Boys Hamburger SV0:0
 Bern
Статистика личных встреч 20:00 ASA Dynamo Dresden2:2 (1:2)
 Târgu Mureş
Статистика личных встреч 20:00 Vojvodina AÉK0:0
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 Bohemians Praha Honvéd1:2 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:00 Linz Vasas SC2:0 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 20:00 Everton Milan0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Chernomorets Odessa Lazio1:0 (1:0)
 Odessa
Статистика личных встреч 20:00 Torpedo Moscow Napoli4:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Porto Avenir7:0 (2:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:00 GAIS Śląsk2:1 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 20:00 Holbæk Stal Mielec0:1 (0:0)
 Holbæk
Статистика личных встреч 20:00 Molde Östers1:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 20:00 Rapid Wien Galatasaray1:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20:00 AIK Spartak Moscow1:1 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 20:00 Universitatea Craiova Crvena Zvezda1:3 (1:1)
 Craiova
Day 1
Статистика личных встреч Rapid Bucureşti Anderlecht1:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч Sturm Slavia Sofia3:1 (3:0)
 Graz
Статистика личных встреч Ararat Anorthosis9:0 (2:0)
 Erevan
Статистика личных встреч Reipas West Ham United2:2 (1:1)
 Lahti
Статистика личных встреч Basel Atlético Madrid1:2 (1:0)
 Basel
Статистика личных встреч Home Farm Lens1:1 (1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч Panathīnaïkós Sachsenring0:0
 Patras
Статистика личных встреч Vejle Den Haag0:2 (0:1)
 Vejle
Статистика личных встреч Beşiktaş Fiorentina0:3 (0:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч Borac Rumelange9:0 (3:0)
 Banja Luka
Статистика личных встреч Haladás Valetta7:0 (1:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч Skeid Stal Rzeszów1:4 (0:1)
 Oslo
Статистика личных встреч Spartak Trnava Boavista0:0
 Trnava
Статистика личных встреч Wrexham Djurgårdens2:1 (1:1)
 Wrexham
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aurora Municipal1:0,
pen. 2:4

1:2

2:2

 Ciudad de Guatemala
Day 19
Статистика личных встреч Zenit Shahtyor0:1 (0:0)
 Leningrad
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K30179453-3043
2.Shahtyor30158745-2338
3.Dynamo M301312539-2338
4.Torpedo30138942-3334
5.Ararat301541140-3834
6.Karpaty301110936-2832
7.Dnepr301011933-3031
8.Dynamo Tb301191032-3231
9.Zarya301011932-3731
10.Spartak309101127-3028
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mkhch38229773-3453
2.Torpedo38229760-2553
3.Terek38237861-2853
4.Druzhba382261057-2950
5.Trud382261058-3950
6.Mashuk381616646-3148
7.Lokomotiv3815131049-3743
8.Rostselmash381415940-3243
9.Avangard381551838-4735
10.Dynamo Stv3811121528-3034
Статистика личных встреч  Exeter City Torquay United1:2*
 
Статистика личных встреч  Leicester City Portsmouth1:0 aet*
 
Статистика личных встреч  Manchester City Norwich City2:2 aet*
 
Статистика личных встреч  Oxford United Charlton Athletic1:1 aet*
 
Статистика личных встреч  Fortaleza Fluminense1:0
 
Статистика личных встреч  Comercial-MS América-MG0:0
 
Статистика личных встреч  Botafogo Nacional4:0
 
Статистика личных встреч  Cruzeiro Remo0:0
 
Статистика личных встреч  Paysandu Atlético-MG1:0
 
Статистика личных встреч  Atlético-PR Palmeiras2:4
 
Group A
Group B
Статистика личных встреч  Americano América-RN1:3
 
Статистика личных встреч  Goiânia Vasco da Gama2:1
 
Статистика личных встреч  Campinense Sport1:1
 
Статистика личных встреч  Figueirense São Paulo1:1
 
Статистика личных встреч  Internacional Sergipe5:0
 
Статистика личных встреч  Desportiva Santa Cruz1:0
 
Статистика личных встреч  Bahia Grêmio1:1
 
Статистика личных встреч  Santos Náutico0:3
 
Статистика личных встреч  CEUB Flamengo0:1
 
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Flamengo1152412-1112
2.América-RN1143418-1711
3.Figueirense1135314-1211
4.Santa Cruz1135314-1211
5.Grêmio1127211-911
6.Goiânia1142513-1610
7.Portuguesa113446-910
8.Vitória113358-169
9.Santos112368-157
10.Sergipe111467-176
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Internacional1182124-518
2.São Paulo1174019-818
3.Vasco da Gama1163219-1015
4.Sport1155116-1015
5.Goiás1147016-715
6.Náutico1153314-1013
7.CSA1152410-1012
8.CEUB1135312-1211
9.Bahia1127213-1011
10.Desportiva1123610-207
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru