Russia 1992, first league

West

Center

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.KAMAZ34263578 - 1955TL170055 - 83493523 - 1121
2.Torpedo Rz34198755 - 3846143034 - 73155721 - 3115
3.Zvezda Prm34189759 - 3645143040 - 133146719 - 2314
4.Torpedo Vlzh341510965 - 3740133148 - 132927817 - 2411
5.Rubin-TAN341591043 - 3039124130 - 92835913 - 2111
6.Lada T341581157 - 4038105239 - 72553918 - 3313
7.Sokol341571270 - 4737123241 - 1327341029 - 3410
8.Uralets341213941 - 273795325 - 112338616 - 1614
9.Torpedo Mi341471342 - 5435123233 - 202724119 - 348
10.Zenit Izh3411121151 - 4734105234 - 152517917 - 329
11.Druzhba341351647 - 5231103434 - 1523321213 - 378
12.Zenit Chlb3410101444 - 583087227 - 1523231217 - 437
13.Svetotekhnika341171650 - 662995338 - 2423221312 - 426
14.Lada D341081634 - 622895325 - 172313139 - 455
15.Metallurg Mg341081630 - 432885419 - 1721231211 - 267
16.Atommash341151826 - 59272l85419 - 152130147 - 446
17.Gastello34672127 - 61192l64721 - 191603146 - 423
18.Dynamo Krv34462421 - 64142l331114 - 26913137 - 385

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  01.11.1992 17:00Lada T Druzhba2:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  01.11.1992 16:00KAMAZ Metallurg Mg3:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  01.11.1992 15:00Zvezda Prm Torpedo Mi2:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч  01.11.1992 14:00Dynamo Krv Svetotekhnika1:2 (1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч  01.11.1992Rubin-TAN Gastello3:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  01.11.1992Sokol Lada D5:1 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  01.11.1992Torpedo Vlzh Atommash3:1 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  01.11.1992Uralets Zenit Chlb4:0 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  01.11.1992Zenit Izh Torpedo Rz2:1 (2:1)
 Izhevsk
Day 35
Статистика личных встреч  29.10.1992 18:30Lada T Lada D5:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  29.10.1992 18:00KAMAZ Gastello3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  29.10.1992 15:00Zvezda Prm Zenit Chlb2:2 (2:1)
 Perm
Статистика личных встреч  29.10.1992 14:00Dynamo Krv Torpedo Rz3:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  29.10.1992Rubin-TAN Metallurg Mg2:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  29.10.1992Sokol Druzhba3:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  29.10.1992Uralets Torpedo Mi1:1 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  29.10.1992Zenit Izh Svetotekhnika2:1 (0:1)
 Izhevsk
Day 34
Статистика личных встреч  23.10.1992 18:30Druzhba KAMAZ2:0 (2:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  23.10.1992 17:00Torpedo Vlzh Sokol2:2 (2:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  23.10.1992Atommash Lada T0:1 (0:0)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  23.10.1992Gastello Uralets0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч  23.10.1992Lada D Rubin-TAN2:0 (1:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  23.10.1992Metallurg Mg Zvezda Prm2:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  23.10.1992Torpedo Mi Zenit Izh2:1 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч  23.10.1992Zenit Chlb Dynamo Krv2:0 (2:0)
 Chelyabinsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 430
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru