Russia 1992, first league

West

Center

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.KAMAZ34263578 - 1955TL170055 - 83493523 - 1121
2.Torpedo Rz34198755 - 3846143034 - 73155721 - 3115
3.Zvezda Prm34189759 - 3645143040 - 133146719 - 2314
4.Torpedo Vlzh341510965 - 3740133148 - 132927817 - 2411
5.Rubin-TAN341591043 - 3039124130 - 92835913 - 2111
6.Lada T341581157 - 4038105239 - 72553918 - 3313
7.Sokol341571270 - 4737123241 - 1327341029 - 3410
8.Uralets341213941 - 273795325 - 112338616 - 1614
9.Torpedo Mi341471342 - 5435123233 - 202724119 - 348
10.Zenit Izh3411121151 - 4734105234 - 152517917 - 329
11.Druzhba341351647 - 5231103434 - 1523321213 - 378
12.Zenit Chlb3410101444 - 583087227 - 1523231217 - 437
13.Svetotekhnika341171650 - 662995338 - 2423221312 - 426
14.Lada D341081634 - 622895325 - 172313139 - 455
15.Metallurg Mg341081630 - 432885419 - 1721231211 - 267
16.Atommash341151826 - 59272l85419 - 152130147 - 446
17.Gastello34672127 - 61192l64721 - 191603146 - 423
18.Dynamo Krv34462421 - 64142l331114 - 26913137 - 385

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  01.11.1992 17:00Lada T Druzhba2:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  01.11.1992 16:00KAMAZ Metallurg Mg3:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  01.11.1992 15:00Zvezda Prm Torpedo Mi2:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч  01.11.1992 14:00Dynamo Krv Svetotekhnika1:2 (1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч  01.11.1992Rubin-TAN Gastello3:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  01.11.1992Sokol Lada D5:1 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  01.11.1992Torpedo Vlzh Atommash3:1 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  01.11.1992Uralets Zenit Chlb4:0 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  01.11.1992Zenit Izh Torpedo Rz2:1 (2:1)
 Izhevsk
Day 35
Статистика личных встреч  29.10.1992 18:30Lada T Lada D5:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  29.10.1992 18:00KAMAZ Gastello3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  29.10.1992 15:00Zvezda Prm Zenit Chlb2:2 (2:1)
 Perm
Статистика личных встреч  29.10.1992 14:00Dynamo Krv Torpedo Rz3:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  29.10.1992Rubin-TAN Metallurg Mg2:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  29.10.1992Sokol Druzhba3:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  29.10.1992Uralets Torpedo Mi1:1 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  29.10.1992Zenit Izh Svetotekhnika2:1 (0:1)
 Izhevsk
Day 34
Статистика личных встреч  23.10.1992 18:30Druzhba KAMAZ2:0 (2:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  23.10.1992 17:00Torpedo Vlzh Sokol2:2 (2:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  23.10.1992Atommash Lada T0:1 (0:0)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  23.10.1992Gastello Uralets0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч  23.10.1992Lada D Rubin-TAN2:0 (1:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  23.10.1992Metallurg Mg Zvezda Prm2:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  23.10.1992Torpedo Mi Zenit Izh2:1 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч  23.10.1992Zenit Chlb Dynamo Krv2:0 (2:0)
 Chelyabinsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 24

PalestinoRiver Plate

18:15

AlianzaInternacional

19:30

LDUFlamengo

19:30

San JoséPeñarol

20:30

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

18:15

Deportes TolimaBoca Juniors

19:30

Rosario CentralUniversidad Católica

19:15

Kashima AntlersGyeongnam

19:00

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

20:45

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

19:00

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

20:00

 

FK RostovLokomotiv

19:00

AkhmatFK Krasnodar

19:00

RubinFK Ufa

19:30

CSKAAnzhi

19:30

ZenitDynamo

21:00

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

16:00

FK TyumenSpartak-2

17:00

MordoviaFakel

18:00

FK TambovShinnik

18:15

FK ArmavirZenit-2

18:30

SibirTom

19:00

LuchFK Sochi

19:00

FK ChertanovoAvangard

19:00

SKA-KhabarovskFK Khimki

19:00

FK Nizhniy NovgorodBaltika

19:00

 

QayratAtyrau

19:00

 

Wolverhampton WanderersArsenal

19:45

Manchester UnitedManchester City

20:00

 

UtrechtFortuna

19:45

ZwolleGroningen

19:45

NACFeyenoord

20:45

 

MetalurgiLokomotivi

19:00

Dinamo BtSaburtalo

21:00

 

AtléticoValencia

19:30

LeganésAthletic

20:30

EspañolCelta de Vigo

20:30

LevanteReal Betis

21:30

 

VentspilsRFS

17:30

Riga FCFK Liepāja

18:00

 

AFC EskilstunaÖstersunds

19:00

AIKHäcken

19:00

ElfsborgÖrebro

19:00

FalkenbergsSirius

19:00

MalmöHammarby

19:00

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

19:15

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

21:30

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

21:30

 

New York CityChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

Columbus CrewDC United

19:30

New England RevolutionMontreal Impact

19:30

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, April 22

LokomotivAl Ittihad Jeddah

1:1

Al Wahda Abu DhabiAl Rayyan

4:3

Al SaddPaxtakor

2:1

Al Ahli JeddahPiroozi

2:1*

 

Ural-2Nosta

1:1

VolgaFK Chelyabinsk

1:0

 

Dnipro-1Avanhard

1:0

 

ChelseaBurnley

2:2

 

Aston VillaMillwall

1:0

Blackburn RoversBolton Wanderers

2:0

Derby CountyQueens Park Rangers

2:0

ReadingWest Bromwich Albion

0:0

Hull CitySheffield United

0:3

Ipswich TownSwansea City

0:1

Nottingham ForestMiddlesbrough

3:0

Rotherham UnitedBirmingham City

1:3

Sheffield WednesdayBristol City

2:0

Stoke CityNorwich City

2:2

Wigan AthleticPreston North End

2:0

BrentfordLeeds United

2:0

 

WolfsburgEintracht

1:1

 

NapoliAtalanta

1:2

 

BenficaMarítimo

6:0

 

KrškoDomžale

1:2

 

GöteborgHelsingborgs

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru