Estonia 2015

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Flora36273672 - 2484CL122435 - 1338151237 - 1146
2.Levadia362210478 - 3276EL104429 - 1334126049 - 1942
3.Nõmme Kalju36225969 - 3671EL123334 - 1639102635 - 2032
4.Infonet361711850 - 3262EL104432 - 193477418 - 1328
5.Kalev361781163 - 435995432 - 223283731 - 2127
6.Trans361471550 - 464983731 - 172764819 - 2922
7.Paide36962150 - 733363933 - 4021331217 - 3312
8.Pärnu Linnameeskond36682238 - 8726431119 - 4215251119 - 4511
9.Tammeka36742539 - 9625r531021 - 4018211518 - 567
10.Tulevik36642635 - 7522531023 - 3318111612 - 424

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  07.11.2015 14:00Tammeka Trans2:1 (2:1)
 Tartu
Day 35
Статистика личных встреч  01.11.2015 14:00Nõmme Kalju Tammeka1:0 (0:0)
 Tallinn
Day 34
Статистика личных встреч  23.10.2015 19:00Tammeka Kalev1:4 (1:2)
 Tartu
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  03.10.2015 14:00Levadia Tammeka1:0 (1:0)
 Tallinn
Day 31
Статистика личных встреч  25.09.2015 19:00Tammeka Infonet1:1 (0:0)
 Tartu
Day 30
Статистика личных встреч  18.09.2015 19:00Flora Tammeka2:1 (0:0)
 Tallinn
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  11.09.2015 18:00Tulevik Tammeka3:2 (2:2)
 Viljandi
Day 27
Статистика личных встреч  31.08.2015 19:00Tammeka Tulevik1:0 (1:0)
 Tartu
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2015 19:00Tammeka Flora1:4 (0:3)
 Tartu
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  15.08.2015 16:30Tammeka Levadia1:6 (1:2)
 Tartu
Day 22
Статистика личных встреч  08.08.2015 16:30Tammeka Paide1:1 (1:0)
 Tartu
Day 21
Статистика личных встреч  31.07.2015 19:00Kalev Tammeka4:1 (2:0)
 Sillamäe
Day 20
Статистика личных встреч  27.07.2015 19:00Tammeka Nõmme Kalju0:3 (0:0)
 Tartu
Day 19
Статистика личных встреч  17.07.2015 19:00Trans Tammeka4:2 (2:2)
 Narva
Day 18
Статистика личных встреч  13.07.2015 19:00Tammeka Nõmme Kalju1:2 (0:0)
 Tartu
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  26.06.2015 19:00Tammeka Levadia2:3 (0:1)
 Tartu
Day 15
Статистика личных встреч  05.06.2015 19:00Tammeka Infonet1:2 (0:1)
 Tartu
Day 14
Статистика личных встреч  02.06.2015 19:00Trans Tammeka6:0 (3:0)
 Narva
Day 13
Статистика личных встреч  26.05.2015 21:00Flora Tammeka7:0 (4:0)
 Tallinn
Day 12
Статистика личных встреч  22.05.2015 19:00Tammeka Paide3:2 (1:1)
 Tartu
Day 11
Статистика личных встреч  15.05.2015 19:00Tulevik Tammeka3:1 (0:1)
 Viljandi
Day 10
Статистика личных встреч  08.05.2015 19:00Tammeka Kalev0:5 (0:2)
 Tartu
Day 9
Статистика личных встреч  01.05.2015 19:00Kalev Tammeka4:0 (2:0)
 Sillamäe
Day 8
Статистика личных встреч  24.04.2015 19:00Tammeka Tulevik1:1 (0:1)
 Tartu
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  14.04.2015 19:00Tammeka Flora1:3 (1:1)
 Tartu
Day 5
Статистика личных встреч  11.04.2015 19:00Tammeka Trans3:1 (2:0)
 Tartu
Day 4
Статистика личных встреч  04.04.2015 19:00Infonet Tammeka2:2 (1:1)
 Tallinn
Day 3
Статистика личных встреч  21.03.2015 14:00Levadia Tammeka2:1 (0:0)
 Tallinn
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  07.03.2015 14:00Nõmme Kalju Tammeka3:0 (1:0)
 Tallinn

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru